Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Мета

Разделы нашего форума

Но сначала спортсмен вошел в состав сборной Ростовской области, достойно выступил и стал победителем Первенства России по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет. Соревнования проходили в Витязево, под Анапой. Турнир собрал более 450 участников из 60 регионов России. Спартаку довелось провести 5 боев в весовой категории до 54 кг. — Все их он уверенно выиграл, — говорит тренер спортсмена, педагог ДЮСШ №1 Эдуард Маркарян. Кстати, в сборную Ростовской области на этих состязаниях вошли 10 ребят, и только шахтинец одержал победу. Но на достигнутом останавливаться ни Спартак, ни его тренер не намерены. Уже начались подготовки к Европейскому турниру, который стартует в Болгарии (Албена) 25 мая. Чтобы достойно выступить там, Спартаку предстоит выехать на сборы боксеров сначала в Кисловодск, а затем в Подмосковье.