 |
Двадцать шахтинских предпринимателей награждены дипломами |
 |
|
|
14.01.2009 by Антон Борисов
|
Двадцать шахтинских предпринимателей награждены дипломами и благодарственными письмами администрации. Таким образом городская администрация отметила их вклад в развитие предпринимательской сферы, высокий уровень руководства предприятиями, участие в конкурсах и областных программах.
Награждение состоялось 13 января на совещании, посвященном подведению итогов прошедшего года в сфере малого бизнеса и проводимом заместителем главы администрации города по экономике М.Сударкина. Вручив дипломы и благодарственные письма, Маргарита Александровна поздравила собравшихся руководителей шахтинских предприятий с началом нового предпринимательского года и пожелала им финансовой стабильности и реализации всех намеченных планов.
Замглавы администрации по экономике также отметила, что по итогам 2008 года г.Шахты находится на третьем месте после Ростова-на-Дону и Таганрога по взаимовыгодному сотрудничеству бизнеса и власти, а по росту индекса промышленного производства является лидером в Ростовской области. Муниципальный фонд развития малого предпринимательства под руководством Марины Локтионовой. Локтионовой стал 2-м среди других фондов Ростовской области в 2008 году. И это результаты, достигнутые за весьма короткий срок, которые должны в наступившем году стать еще более впечатляющими.
Метки: Экономика Рубрика: Новости |
|
|
 |
|
|
|