Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Мета

Разделы нашего форума

Воспитанницы школы "РосВело" успешно выступили на третьей летней молодежной спартакиаде в Санкт-Петербурге. Всероссийские состязания проходил с 10 по 16 августа. Третий результат в командной гонке преследования на 4 км показали Алина Лылова и Татьяна Яковенко. В это же время, с 13 по 16 августа, в Москве проходило первенство России по велоспорту на треке. Командная гонка преследования на 3 км принесла Виктории Ташбулатовой и Полине Махнорыловой победу. Кроме золота, Виктория Ташбулатова завоевала и бронзу в гит 200 метров с хода. И это еще не все. В июле, с 24 по 26 число, шахтинские велосипедистки блестяще отличились в Ярославле на Всероссийских соревнованиях на треке. На этот раз неплохие результаты показали Валерия Грищенко, — она получила серебро в групповом спринте, а также Лилия Настенко и Кристина Молдованова — 2 место в гит 333 метра с хода парами. Впереди у юных звезд шахтинского велоспорта выступления на областных состязаниях и турнир в Шахтах, посвященный Дню шахтера. Заезды стартуют в конце августа.