Давайте тут поговорим о самой первой любви? Моя первая любовь была в садике, мальчик был похож на кролика с мультика Винни Пух Ох как я его любилааааа Аж смешно сейчас :cheesy: За углами целовались даже А у вас какая она была?
Точно, в садике. Девочка Лена. Чмокались так мило... Она мне пластинку подарила, про свинопаса сказка. Подписанная. Храню до сих пор, хотя крутить уже не на чем.
Культурный уровень общества наиболее точно определяется состоянием общественных туалетов, мусоросборников и отношением к старикам, инвалидам и детям.
Эх ты! А я вот помню и имя и фамилию. А потом, после садика - школа... Придя в первый класс я сразу обратил внимание, запал можно сказать на девочку Олю. Все десять лет я упорно её добивался. На какие только ухищрения я ни шёл, чтобы быть РЯДОМ с ней! Она была круглая, как пять копеек, отличница. Я учился хорошо, но не отлично. Это тоже видимо играло свою роль. Однажды, когда её предки песочили меня за какую-то очередную ребяческую глупость, я сказал им:
-Знаете почему я так поступил? Потому что я люблю вашу дочь! И всегда любил! - с этими словами я выбежал, хлопнув дверью.
На выпускном вечере мы всю ночь танцевали... Утром мы пошли встречать рассвет вместе со всеми на площадь. Было холодно, она была в моём пиджаке, а мне было тепло только от этого.
Около шести утра на первом трэме мы поехали домой. Я проводил её до двери квартиры. Она сняла пиджак.
- Детство, прощай. - сказал я и ушёл. Порвалась последняя ниточка, связывающая меня с девушкой, от которой я не добился взаимности за 10 лет. На неделю я выпал из жизни - я гулял неизвестно где и пил неизвестно с кем...
Лет через семь я разговаривал с одноклассницей, вспоминали былое. И тут она меня вырубила:
- Дурак ты Толик! Олю тогда чуть в больницу не уложили, два месяца она была в глухой депрессии - переживала разрыв с тобой. А ты просто исчез!
Тогда я вспомнил Клиффорда Саймака. Последняя строчка в его романе "Почти как люди" звучит так: "Проживи вы на этом свете хоть миллион лет - вым никогда не понять женщин!"
Культурный уровень общества наиболее точно определяется состоянием общественных туалетов, мусоросборников и отношением к старикам, инвалидам и детям.
А у меня другаЯ прблема, есть девченка, есть взамная симпатия, но вся проблема в том что она очень красивая и воспитанная, и вот так получается типо она меня клеит намеками... а я дурной... ну ниччё, с моря приеду в кино пойдем.. :cheesy:
Anmed,
Самое обидное и паршивое, когда симпатия 100% взаимна, но ничего не получилось по глупости (тупости)... у меня была похожая история, и тоже про первую любовь. :frown:
Люблю повеселиться, особенно пожрать,
Люблю и поработать, особенно поспать )
Да уж... Как я был счастлив на выпускном... И как я был несчастен потом...
Она вышла замуж через некоторое время. А ещё через некоторое время мы случайно встретились в городе.
- Ты всё-таки скотина! - заявила она. - Из за тебя мой сын - скорпион, такой же как ты! И судя по всему я с ним намучаюсь как с тобою.
Я даже не нашёлся что ответить.
Культурный уровень общества наиболее точно определяется состоянием общественных туалетов, мусоросборников и отношением к старикам, инвалидам и детям.