Страница 1 из 2

В магазине "Динамо" украли оверлок

Добавлено: Пн ноя 05, 2012 13:10
Шахтинские новости
Обсуждение новости "В магазине "Динамо" украли оверлок". Оригинал вы можете найти в разделе шахтинские новости.

11 октября в магазине "Динамо" средь бела дня неизвестным злоумышленником похищен оверлок "Janome 10D" стоимостью 8220 рублей. По факту кражи заведено уголовное дело. Представляем видеозапись кражи: Видео: SergM78 для Шахты.SU Администрация магазина просит читателей, узнавших вора, проинформировать её по телефону 22-30-76, а также сообщает, что если вор добровольно вернёт товар, то уголовное дело будет прекращено.

Re: В магазине

Добавлено: Вт ноя 06, 2012 14:04
Шоколадница
Этому магазину, так и гадо, неоднократно покупала там бытовую технику, а потом выяснялось, что она уже ремонтированная, и это было с тремя вещами, поэтому в ЭТОМ магазине лучше ничего не покупать.

Re: В магазине

Добавлено: Вт ноя 06, 2012 19:49
Шахты-Сити
:Bravo:

Re: В магазине

Добавлено: Вт ноя 06, 2012 19:50
Шахты-Сити
куда же смотрели продавцы, которых там куча?? ходят я извеняюсь яйца мнут друг за другом 8)

Re: В магазине

Добавлено: Вт ноя 06, 2012 20:57
Predator
Шоколадница писал(а):Этому магазину, так и гадо, неоднократно покупала там бытовую технику, а потом выяснялось, что она уже ремонтированная, и это было с тремя вещами, поэтому в ЭТОМ магазине лучше ничего не покупать.
Мыши плакали и кололись но продолжали жрать кактус

[ Написано с iPad ] Изображение

Re: В магазине

Добавлено: Ср ноя 07, 2012 8:39
HeIIsing
Шахты-Сити писал(а):куда же смотрели продавцы, которых там куча?? ходят я извеняюсь яйца мнут друг за другом 8)
Играли в танки xD

Re: В магазине

Добавлено: Ср ноя 07, 2012 12:48
Эгоист
Дело прекращено? Сомнительно). Человек на фото, не ведись на этот развод :) .

Re: В магазине

Добавлено: Ср ноя 07, 2012 13:52
grey
наверное сейчас сидит гдето и шьёт ковёр :D

Re: В магазине

Добавлено: Ср ноя 07, 2012 14:51
_korvin81
Гуд, владелец как то жаловался что воруют часто и нужно поставить камеры... терь хоть запись у него есть

Re: В магазине

Добавлено: Ср ноя 07, 2012 22:59
sam
Сорри за офтоп, но хотел узнать, а то спросить не знаю где: а что, теперче местная газета прет в форум все свои публикации за "будьте здоровы", да еще и без возможности комментариев?
Или Антон продал место для административного оргАна?

Re: В магазине

Добавлено: Чт ноя 08, 2012 19:10
mr.times
Дело не имеют право прекращать, так что человек с фотографии, можешь товар не возвращать.
А вообще воровать плохо

Re: В магазине

Добавлено: Чт ноя 08, 2012 22:54
)))))марк(((((
mr.times писал(а): А вообще воровать плохо
хорошо больше небуду :D

[ Написано с Android ] Изображение

Re: В магазине

Добавлено: Пт ноя 09, 2012 10:45
Костямба
)))))марк((((( писал(а):хорошо больше небуду
а оверлок вернешь? :crazy:

Re: В магазине

Добавлено: Пт ноя 09, 2012 13:16
)))))марк(((((
Костямба писал(а):
)))))марк((((( писал(а):хорошо больше небуду
а оверлок вернешь? :crazy:
нет конечно,я себе свитерок еще не дошил :D

[ Написано с Android ] Изображение

Re: В магазине

Добавлено: Пт ноя 09, 2012 15:51
Эгоист
Если человек из далека заскочил, примерно с границы области, сельской местности, то не найдут его, уж поверьте :D (это не призыв приезжать к нам и воровать).