Работа в городе Шахты! Все предложения относящиеся к работе. Найм, вакансии... и т.д.

Модератор: Serega

Ответить
glagol
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 17:45

Бюро переводов приглашает

Сообщение glagol »

Бюро переводов «Глагол» ищет партнеров для долговременного сотрудничества - региональные бюро переводов и самостоятельные коллективы переводчиков, способные обеспечить высокий уровень перевода сложных технических текстов. Приветствуется опыт выполнения больших проектов.
Подробности на сайте: http://www.gtg.ru/
технический перевод - основная специализация "Глагола"

Ph 5.5
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2006 17:27

Сообщение Ph 5.5 »

Das genannte sowie abgebildete Zubehör gehört zum Teil nicht zum Lieferumfang.

Some of the accessories listed and depicted here are not included in with the unit.

Quelques-uns des accessoires mentionnés et présentés sur les dessins ne sont pas fournis avec l'appareil.

Algunos de los accesorios enumerados e ilustrados aquí no se incluyen en la unidad.

Eräät tässä luetellut ja kuvatut lisävarusteet eivät tule laitteen mukana.

Энто мы сами могём. Ф топку

Dima
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Сб май 07, 2005 1:35
Откуда: 127.0.0.1
Контактная информация:

Сообщение Dima »

промпт форева?
Существуют 10 разновидностей людей: кто понимает двоичную систему и кто нет.

glagol
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 17:45

Сообщение glagol »

И 10000 страниц в месяц тоже можете?
технический перевод - основная специализация "Глагола"

el
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2004 0:51

Сообщение el »

Для любителей машинного перевода
...как переведит Promt Fmily 7.0 небольшое описание телефона E700. Это нонсенс... пару вырезок:

"Это было заперто к Апельсину, но отперлось - я проверил на Vodaphone.
Этот телефон был выкуплен несколько месяцев, но имеет полное использование 7 часов ТОЛЬКО.
Это имеет многозвуковой {многообразуемый с помощью голоса} ringtones
Никакая ошибка вообще. Все работает прекрасное. Условие{состояние} вершины наконечника{чаевых}. Laughing Question
Никакая царапина на экране вообще."

Намного легче понять что написано на английском, нежели "первести" этот перевод. :mrgreen:

el
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2004 0:51

Сообщение el »

Оффтоп , но не могу молчать ... :mrgreen: ( Старая ,старая сказка ...)

Перевод куска текстовика к хелпу Win95 без основного словаря
с медицинским, коммерческим и юридическим
словарем.

Гуртовщики Мыши

Microsoft компания получает много откликов после появления Окон 95. Мы выявили, что много пользователей встретили проблему мыши. В этом документе Служба Техничного Упора Microsoft компании сводит вместе всю полезную информацию о возможных проблемах с мышами и гуртовщиками мыши и забота-стреляние.
Если вы только что закрепили себе Окна 95, вы можете увидеть, что ваша мышь плохо себя ведет. Курсор может не двигаться или движение мыши может проявлять странные следы на поверхности стола, окнах и обоях. Мышь может неадекватно реагировать на щелчок по почкам. Hо не спешите! Это могут быть физические проблемы, а не клоп Окон 95.
Почистите вашу мышь. Отсоедините ее поводок от компьютера , вытащите гениталий и промойте его и ролики внутренностей спиртом. Снова зашейте мышь. Проверьте на переломы поводка. Подсоедините мышь к компьютеру. Приглядитесь к вашей прокладке (подушке) - она не должна быть источником мусора и пыли в гениталии и роликах. Поверхность прокладки не должна стеснять движения мыши.
Может быть вам стоит купить новую мышь. Мы настоятельно рекомендуем Microsoft мышь. Она эргономично спроектирована, особо сделана под Окна 95 и имеет третью почку в виде колеса, которые могут завивать окна.
Совокупление Microsoft мыши и Окон 95 делает вашу повседневную работу легко приятной.
Испытайте все это. Если проблемы остались - ваш гуртовщик мыши плохо стоит под Окнами 95. Его придется убрать.
Вам нужен новый гуртовщик мыши. Если вы пользователь Microsoft мыши посетите Microsoft Слугу Паутины, где в особом подвале вы сможете опустить-загрузить самого текущего гуртовщика Microsoft мыши. Если производитель вашей мыши другой, узнайте о ее гуртовщике. Все основные производители мыши уже имеют гуртовщиков мыши для Окон 95.
Перед тем как вы будете закреплять гуртовщика мыши, сделайте
заднюю-верхнюю копию ваших досье. Почистить ваш винчестер имеет смысл. У вас должен быть старт-вверх диск от Окон 95.
После того, как вы закрепили нового гуртовщика, скорее всего ваши
проблемы решены. Если они остались, напишите в Службу Техничного Упора Microsoft, и вашим случаем займется Особый Отдел.
Для эффективной помощи техничного упора, наш инженер должен знать торговую марку вашей мыши, тип (в-портовая мышь, периодическая мышь,автобусная мышь, Полицейский Участок /2 мышь, без поводка мышь,гениталий на гусеничном ходу и т.п.), версию гуртовщика, производителя компьютера (матери-доски), положение портов и рубильников на матери-доске (и расклад карт), а также содержимое досье Авто-#####.bat,config.sys и Сапог-полено.txt.
Кроме того, несколько полезных советов
1) не закрепляйте себе Окна 95 в то же самое место, где у вас закреплены Окна 3.икс, вы не сможете хорошо делать кое-что привычное.
2) если вы новичок под Окнами 95, привыкните к новым возможностям мыши.
Щелкните по левой почке - выделите пункт, щелкните по правой кнопке меню с контекстом всплывет, быстро ударьте два раза по левой почке -запустите повестку в суд.
4) отработайте быстрый двойной удар по почкам мыши с помощью
специального тренажера на пульте управления Окнами 95
6) специалисты Microsoft компании после большого числа опытов выявили, что наиболее эффективной командой из-под Окон 95 является "Послать на ...", которая доступна в любом времени и месте при ударе по правой почке мыши. Если вы только что закрепили себе окна 95, вы сумеете послать только на А (Б) и в специальное место "Мой портфель". Hо по мере того как вы будете закреплять себе новые программы для Окон 95, вы начнете посылать на все более сложные и интересные места и объекты.
Особую эффективность команда "Послать на ..." приобретет при передачи посланий через Е-почту и общение с вашими коллегами и друзьями в местной сети-работе. Попробуйте мощь команды "Послать на ...", и вы быстро убедитесь, что без нее трудно существовать под Окнами 95.
Пишите нам и помните, что Microsoft компания всегда думает о том, как
вас лучше сделать.

Ответить