Здесь обсуждаем также и остальные 7 нот, в том числе и то, что получается при их сочетании, а также тех, кто этому способствует

Модератор: модераторы Нота ША

Правила форума
Покупка/продажа/обмен световой и музыкальной техники просьба создавать в Муз-барахолке!
Ответить
Аватара пользователя
VOVAKAUR
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2005 13:09
Откуда: Петергоф

Iedeil feat dj Kaur - Прощай

Сообщение VOVAKAUR »

Певица Iedeil (Эйдейл) пришла ко мне в феврале, я искал певицу для своего караоке клуба, симпатичная девченка как оказалось не плохо поёт, конечно же я ее нанял, однажды она услышала у меня музыку которую писал для души, и загорелась идеей песенки, и вот первая наша совместная работа...

Стили: R&B, Instrumental
Продолжительность: 4:10
Размер файла: 9.5 Мб
Формат: MP3, 320 Кбит
Дата записи: 12 ноября 2010

скачать: Iedeil feat dj Kaur - Прощай

оставляйте комментарии она их конечно же очень хочет слышать))) да и мне бы хотелось прочесть...

Artemas
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 9:41

Re: Iedeil feat dj Kaur - Прощай

Сообщение Artemas »

VOVAKAUR писал(а):и вот первая наша совместная работа...
очень даже неплохо :good: но только опять попса.... :crazy: а так у девочки чтото есть.....

Аватара пользователя
Predator
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 11:20

Re: Iedeil feat dj Kaur - Прощай

Сообщение Predator »

голосу девушки неплохой, музыка дохрена басов, слова - попса (поэтому тут я сказать ничего не могу)
все имхо.
Спор на форуме, это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно долбо@б.

Аватара пользователя
Amk
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 15:14
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: Iedeil feat dj Kaur - Прощай

Сообщение Amk »

Текст хороший, красивая мелодия и вокал, ну хотя вокал можно было подровнять кое-где ИМХО, вобщем техническую сторону комментировать думаю не совсем корректно будет, а так очень душевная тема :)

Ответить