Страница 1 из 2
SlipKnoT
Добавлено: Вс фев 08, 2009 12:08
Тёмы4
Являюсь фанатом этой группы (мэгготом). А ещё люди, любящие эту группу есть? Или у нас в Шахтах таковых не имеется? SlipKnoT Fan's, come here!!! We won't die!!

Re: SlipKnoT
Добавлено: Вс фев 08, 2009 12:49
Alter'ка
ну мне нравится эта группа. только вопрос: зачем по нескольку тем создвать? про мэгготов не достаточно?

Re: SlipKnoT
Добавлено: Вс фев 08, 2009 13:45
Тёмы4
В той теме я узнавал, есть-ли у нас мэгготы. В этой я говорю о творчестве SlipKnoT, да и о них самх вообще.
Re: SlipKnoT
Добавлено: Вс фев 08, 2009 15:21
Alter'ка
понятненько)
Re: SlipKnoT
Добавлено: Вс фев 08, 2009 19:44
Тёмы4
А ты кто по субкультуре?
Re: SlipKnoT
Добавлено: Вс фев 08, 2009 19:50
Noname
Я не понимаю, почему какая то группа, выделяющаяся хоть какой-то оригинальностью должна иметь толпу поклонников, именующих себя суб-культурой??? Короче, мэгготы это не суб культура, это скорее глобальный фан-клуб... мб
Тёмы4 объяснит мне, тёмному...

Re: SlipKnoT
Добавлено: Вс фев 08, 2009 21:28
Тёмы4
Стиль группы не входит в какие-либо рамки. Это и не Death Metal, и не Emo Rock, и не Rapcore. Это недавно созданное ими самими направление, которое вводят в стиль Nu-Metall. Мэгготы - фанаты этой группы, а соответственно и этого нового жанра. Они не выделяются почти ни чем. Мэггот - отдельная субкультура. Она объединила в себе немножко от эмо, немножко от металлистов. Смысл мэггота не заключается в рыдании и выдаче пинков под зад. Нет уж. Их идеология - мир дерьмо. Но лучше он не станет. Поэтому мы пытаемся выжить в этом мире. Те, кто ждёт нашей смерти, не дождётся её. Те, кто с нами - те наши. Те, кто не с нами - наши потенциальные враги. Короче говоря, можно всё вышесказанное описать одной строчкой из их песни: F*ck it all! F*ck this world! We won't die!
Re: SlipKnoT
Добавлено: Вс фев 08, 2009 22:42
Noname
Мэгготы - фанаты этой группы, а соответственно и этого нового жанра.
это понятно, но почему из этого сразу вытекает:
Мэггот - отдельная субкультура.
???
Re: SlipKnoT
Добавлено: Пн фев 09, 2009 13:18
Alter'ка
альтернативщица я. хотя я не скажу, что это отдельная субкультура. если брать более глобально, то я неформалка
Re: SlipKnoT
Добавлено: Пн фев 09, 2009 16:23
Тёмы4
Noname, я не обращал внимание на то, чтобы жизненные приоритеты какой-либо субкультуры имели такое-же направление. Видишь-ли, есть эмо, готы, рэпперы и т.д. В чём-же тогда СКА являются отдельной субкультурой? Сами они называют себя таковыми, однако по направлению они ничем не отличаются от обычных панков, которых сейчас тьма тьмуща. ТОчно также и мэгготы. Это и не повернётся язык назвать субкультурой, и не скажешь, что это какая-то маленькая группа людей.
Re: SlipKnoT
Добавлено: Пн фев 09, 2009 17:26
Рина
Тёмы4 писал(а):Она объединила в себе немножко от эмо, немножко от металлистов.
Тёмы4 писал(а):Их идеология - мир дерьмо.
довольно плоско, я бы сказала.
Re: SlipKnoT
Добавлено: Пн фев 09, 2009 19:24
Тёмы4
Ну, как сказать, плоско. Просто описать это невозможно. Когда мир к нам поворачивается тем, чем нельзя - он дерьмо. Когда он поворачивается лицом - он ещё более или менее сносен. Вот основное понятие.
Re: SlipKnoT
Добавлено: Пн фев 09, 2009 19:57
Alter'ка
ну та же идеология и у эмо...смысл тогда отделяться от них...
Re: SlipKnoT
Добавлено: Пн фев 09, 2009 21:51
Тёмы4
Смысл в том, что мы в отличие от них не пускаем соплю в подушку, а выводим всё кулаками. Они ноют, мы бьём. Разницу ощущаешь?
Re: SlipKnoT
Добавлено: Вт фев 10, 2009 0:02
Dionisiy
Эх молодежные текучки ни хрина в них не шарю... Раньше было разборы металлистов с гопниками... А теперь в своей же, так сказать, семье