Поздравления с днем рождения, рождением ребенка, свадьбой, окончанием института, получением прав и т.д.

Модератор: Destiny

Ответить
Аватара пользователя
Lucky Girl
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 21:18
Откуда: 346 500

Союзмультфильм

Сообщение Lucky Girl »

Завтра 75-летний юбилей у Союзмультфильма!
Какой ваш любимый мультик детства?
Подпись удалена администратором

Аватара пользователя
the_lucky_rabbit
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 17:57
Контактная информация:

Re: Союзмультфильм

Сообщение the_lucky_rabbit »

Ежик в тумане...

Аватара пользователя
Serega
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 17:05

Re: Союзмультфильм

Сообщение Serega »

кракадил гена
Изображение

Аватара пользователя
byzon
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 12:33
Откуда: Из МатреНИцы...
Контактная информация:

Re: Союзмультфильм

Сообщение byzon »

Я люблю мультфильмы Союзмультфильма, все без исключения. Особенно нравится фантастика: "АМБА", "Хозяева Геоны", "Тайна Третьей планеты". На первых местах, конечно же шедевры анимации "Крылья, ноги и хвосты", "Жил-Был Пёс", "Ёжик в тумане", "Следствие ведут колобки", "Маугли". Также нравятся мультики Арменфильма (правда, это, почему-то не Союзмультфильм, в отличие, например, от КиевФильм) - ну кому может не нравится "В синем море, в белой пене"? Или "Ух ты, говорящая рыба!"
Недавно посмотрел верх советской психоделии - "Потец" - что курили аффторы Союзмультфильма остаётся только догадываться, но и он мне нравится.
Ещё не понравились мультфильмы 40-х годов, с отреставрированным звуком - воспринимаешь звук, как отдельную часть почему-то. :-( Но некоторые удачные получились.

Хоть уже и не маленький, но иногда нравится посматривать старые, добрые мультики :-)

Но, я сожалею о том, что наш гениальный Союзмультфильм так скатился - последние работы ещё были в 90-х годах. Поэтому хочется пожелать, чтобы сохранить остатки того, что есть пока, побольше креатива и детских мульиков :-)
Смерть стоит того, чтобы жить,
Любовь стоит того, чтобы ждать... (с) В. Цой

Вам ли любящим баб до блуда,
Жизнь отдавать в угоду?
Я лучше в баре б***ям буду
Подавать ананасную воду! /В.В.Маяковский

Ответить