Поздравления с днем рождения, рождением ребенка, свадьбой, окончанием института, получением прав и т.д.

Модератор: Destiny

Ответить
SH@RM
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 19:50

С Днём России, страна!!!

Сообщение SH@RM »

12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации. Началось формирование новой российской государственности, основанной на принципах конституционного федерализма, равноправия и партнёрства. В 1998 году президент страны, ныне покойный, Борис Ельцин принял решение праздновать 12 июня как День России. А 1 февраля 2002 года, когда в силу вступили положения нового Трудового кодекса, праздник получил официальный статус.

Сегодня вся Россия отмечает этот день как праздник национального единения всех граждан, как символ гражданской ответственности всех россиян за прошлое, настоящее и будущее своего государства.

Со времен провозглашения 12 июня Днём России выросло целое поколение. Этот праздник дал возможность молодым россиянам каждый год отмечать день России, осознавая, что они граждане легендарной, независимой страны и в их руках сила и мощь этого государства в будущем.

Сегодня наша Россия – это 17 млн 75 тыс. 400 кв. км или 11.46%(1/9) площади всей суши. Россия – это самая большая страна в мире. Россия – страна, где в мире и согласии живут сотни национальностей и народов. Россия – это богатейшая природными ресурсами страна. Россия – это страна одарённых и талантливых людей. Россия – это страна гениальных ученых. Россия – это страна с великим прошлым и великим будущим.

С Днём России, страна!

Alex©
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 11:33
Откуда: г.Шахты<---> Артёмовский район

Сообщение Alex© »

Поздравляю с днём России всех шахтинцев!!!...сегодня на удивление было не многолюдно, очевидно многие праздновали дома либо за городом на природе! :)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Destiny
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 14:07
Откуда: На карте Ростовской области есть город шахтерской доблести...

Сообщение Destiny »

С праздником, Россия!
Изображение

Alex©
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 11:33
Откуда: г.Шахты<---> Артёмовский район

Сообщение Alex© »

Во блин, дождь пошёл и омрачнил такой праздник... :(
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Женни
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 10:52
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Сообщение Женни »

РОССИЯ, С ПРАЗДНИКОМ!!! Я ГОРЖУСЬ, ЧТО ЖИВУ В ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ!!!
Все девушки - ангелы, но когда нам обрывают крылья, приходится садиться на метлу...

Аватара пользователя
Homstar
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 19:41
Откуда: шаХты
Контактная информация:

Сообщение Homstar »

SH@RM,
Жека почем нефть на мировом рынке ?
пиво, музыка, тачки, компьютер, баскетбол с футболом, взаимоотношения с противоположным полом....драки как соло, драки стенка на стенку...если моя жизнь дерьмо, то это с него пенка...
--------------------------
Это мой путь брат, моя игра, она мне принадлежит и таким же как и я....

Аватара пользователя
moonspell
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 23:34
Откуда: свалился с . .
Контактная информация:

Сообщение moonspell »

Великую страну с Великим праздником!!!!!

вроде успел....

Аватара пользователя
SMOKYMO
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 21:17
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Сообщение SMOKYMO »

Да акции на мели...
Романтика скрыта за коватом дух современника цезаря также как и перо Пелевина, стремительно молю тебя, выведи твари к рекам живые не должны быть снегом, а я не должен быть отпечатком протектора военных сапог пять пудов вот они зубы системы, идти туда где отцы православия нет места где у крестов загнаны концы.

Ответить