Психология отношений, наши взгляды на жизненные ситуации, позиции, отношения между людьми...

Модераторы: moonspell, Destiny

Аватара пользователя
Name_bot#1
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 21:32
Откуда: Шахты

Re: Актуальность МММ-2012 в г.Шахты

Сообщение Name_bot#1 »

dom999999 писал(а):А вот может быть как раз наоборот)) смотря как к этому относится...мне кажется,что в этом случае, человек САМ делает этот выбор, осознано. САМ решает куда и кому отнести СВОИ деньги, в отличии от того, когда его заставляет это сделать государство и банки....
в отличие от гос-ва, которому как не крути нужно платить налоги, человек сам несет в пирамиду свои деньги. И это и делает его тупицей
dom999999 писал(а):думаю что нет...или скажем так, не больший развод, который происходит со стороны государства и банков, только в МММ-12, по моему мнению, этот развод происходит более честно, тебя по крайней мере предупреждают о том, что можешь потерять))
хаха, да что ты за гос-во то прикапался? Ну вот, хоть признал, что МММ это развод
dom999999 писал(а):выбор есть всегда..Можно например сменить государство, можно попытаться что то изменить в этом государстве ну и т.д.
что за бред ты пишешь? Я пишу в конкретных рамках, беру стреднестатистического гражданина. И еще, в любом гос-ве нужно платить налоги
dom999999 писал(а):а с чего вы взяли, что в ваших советах кто то нуждается? они чем подкреплены?
ты вообще умеешь читать мои предыдущие посты? МММ - это полный развод. Стоит взглянуть в прошлое и ты увидишь, какая это лажа. И думаю ты прав, в моих советах не кто не нуждаеться, т.к все уже знают, что это развод
...ежедневное обновление

dom999999
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 10:34

Re: Актуальность МММ-2012 в г.Шахты

Сообщение dom999999 »

Name_bot#1 Спасибо, я вас услышал :)

Аватара пользователя
Name_bot#1
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 21:32
Откуда: Шахты

Re: Актуальность МММ-2012 в г.Шахты

Сообщение Name_bot#1 »

надеюсь, что и другие тоже
...ежедневное обновление

Аватара пользователя
Name_bot#1
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 21:32
Откуда: Шахты

Re: Актуальность МММ-2012 в г.Шахты

Сообщение Name_bot#1 »

...ежедневное обновление

Аватара пользователя
_korvin81
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 8248
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 19:10

Re: Актуальность МММ-2012 в г.Шахты

Сообщение _korvin81 »

http://no-remorse88.livejournal.com/173289.html
Про то, как нацики небезызвестного Тесака устроили среди _соратников_ свою, расово верную, пирамиду МММ
"Яка держава, таки и нОцЫсты".
:ROFL: :crazy:
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равную вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Аватара пользователя
_korvin81
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 8248
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 19:10

Re: Актуальность МММ-2012 в г.Шахты

Сообщение _korvin81 »

kpcp писал(а): вас ежедневно наклоняет наше всеми любимое государство этой же техникой
имхо механизмы всеж разные
почемут задачку о зернах я знал давно, но не связывал с пирамидой, тоесть понимал механизм жульничества, но иллюстрировать его задачкой о зернах не догадывался
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равную вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

dom999999
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 10:34

Re: Актуальность МММ-2012 в г.Шахты

Сообщение dom999999 »

_korvin81 писал(а):имхо механизмы всеж разные
В 1993—1998 большую популярность получили Государственные краткосрочные облигации (ГКО). Государство вынуждено было занимать деньги с целью финансировать выплаты и проценты по ранее сделанным долгам (внешнему и внутреннему, частью из которого являлись сами ГКО). Для привлечения новых средств государство было вынуждено непрерывно наращивать ставку заимствований. Дефолт 1998 года был связан с тем, что новые выпуски ГКО не покупали даже с доходностью в 300 % годовых, выплаты по старым долгам стали невозможными.

Аватара пользователя
_korvin81
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 8248
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 19:10

Re: Актуальность МММ-2012 в г.Шахты

Сообщение _korvin81 »

dom999999
Государево создает также инфраструктуру которой пользуются все - дороги, парки, стадионы, больницы, школы дет сады и ясли.Правоохранительная и судебная система, армия которая защищает население, пенсии и пособия.
А что дают вкладчикам не государственные пирамиды?
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равную вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Ответить