Шахтинский Street Racing. Консультации и советы по переоборудованию вашего стального друга.

Модераторы: Serega, Anmed, ГЫ-ГЫ

Правила форума
Темы, относящиеся к покупке/продаже/обмену авто- и мото- техники, просьба создавать в Автобарахолке!
Аватара пользователя
George
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 13:59

Re: Качество ремонта на СТО в Шахтах.

Сообщение George »

пилот шохи писал(а):обратись 8(918)507-50-68 к мастеру с 30-ти летним стажем.
Знакомый номер, это на Мирном?
Все знают, как ремонтировать карбюратор, а я его ремонтирую. 8 928 16 63 788.

Аватара пользователя
пилот шохи
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 19:33
Откуда: г.Шахты, Шанхай.

Re: Качество ремонта на СТО в Шахтах.

Сообщение пилот шохи »

George писал(а):Знакомый номер, это на Мирном?
Да. :pilot:

Аватара пользователя
George
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 13:59

Re: Качество ремонта на СТО в Шахтах.

Сообщение George »

Andrey83 писал(а):пилот шохи
Рекомендуешь? а по подробнее?
Я тоже рекомендую. Первый раз ремонтировал убитую копейку 25 лет назад,ходовую и двигатель.
Последний,недавно. Поднимал по высоте Эскорт и менял наружные пыльники на ШРУС.
Если по подробнее,то о чём, по конкретнее.
Все знают, как ремонтировать карбюратор, а я его ремонтирую. 8 928 16 63 788.

Andrey83
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 6:49
Контактная информация:

Re: Качество ремонта на СТО в Шахтах.

Сообщение Andrey83 »

George
Меня интересует именно качество без тупой замены всего что можно, как минимум просто диагностика, и по рейке есть вопросы вроде она на стир.доске торохтит, + замена ремняс роликом ГРМ и клапана регулировка, есть ли запись, я буду делать в конце июня, и сроки.

Аватара пользователя
George
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 13:59

Re: Качество ремонта на СТО в Шахтах.

Сообщение George »

Andrey83 писал(а):Меня интересует именно качество без тупой замены всего что можно, как минимум просто диагностика, и по рейке есть вопросы вроде она на стир.доске торохтит, + замена ремняс роликом ГРМ и клапана регулировка, есть ли запись, я буду делать в конце июня, и сроки.
...и цена? Всё сделает добросовестно, не сомневайся, звони 89185075068, узнавай. :)
Последний раз редактировалось George Пн апр 02, 2012 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Все знают, как ремонтировать карбюратор, а я его ремонтирую. 8 928 16 63 788.

Аватара пользователя
пилот шохи
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 19:33
Откуда: г.Шахты, Шанхай.

Re: Качество ремонта на СТО в Шахтах.

Сообщение пилот шохи »

пилот шохи писал(а):Хотелось бы узнать,где ремонтируют хорошо
Я понимаю,что больше эмоций вызывает плохой ремонт и кое-кто их выплеснул,но есть хорошие мастера.Здесь говорили,но мало.
George писал(а):В общем есть круг профессионалов в разных областях.Так что не всё так плохо,просто места знать надо.
Вот про эти места тоже нужно писать,чтобы автолюбители не играли в лотерею и поощрять хороших мастеров работой,да и самим не терять деньги и время. :pilot:

Аватара пользователя
пилот шохи
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 19:33
Откуда: г.Шахты, Шанхай.

Re: Качество ремонта на СТО в Шахтах.

Сообщение пилот шохи »

mikenaler писал(а): В шахтах знаю на маяковской недалеко от мол.завода шарашкина контора, со знакомым заехали, у него заводилась девятка с пятого раза, диагностика ошибок не показала. копались 4 часа, промыли все что можно, но не исправили. Когда у них кончились идеи(нечего было промывать), сказали на мозги с ДМРВ сигнал уходит правильный, а приходит неправильный( как то так). При этом мерили ток китайским мультиметром, который работал только если его сжать по бокам :lol: . запросили 2550 за работу, обосновывали что форсунки помыли и т.п., работа сделана. Мы отказались, за какой хрен платить если причину не устранили, там еще пацанчик был, помощник мастера весь в татуировках, борзый начал рассказывать, что комп дохлый поэтому и не заводится. В общем реально чуть до драки не дошло. Короче еле свалили мы от туда. Проблема решилась заменой ремня ( старый растянулся и проскочил, сбилось зажигание)

Аватара пользователя
пилот шохи
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 19:33
Откуда: г.Шахты, Шанхай.

Re: Качество ремонта на СТО в Шахтах.

Сообщение пилот шохи »

George писал(а):пилот шохи писал(а):
gory писал(а):
P.S. Обидели тебя ремонтники - так и напиши, где не сделали или плохо сделали
Будем разбираться!

Так что это за мастерская около Молкомбината, как к ней подъехать?

Аватара пользователя
пилот шохи
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 19:33
Откуда: г.Шахты, Шанхай.

Re: Качество ремонта на СТО в Шахтах.

Сообщение пилот шохи »

mikenaler писал(а):Я точно сказать не могу, Такую машину купил, знаю что двигатель 2111 расточенный с 16кл головой.

Если ехать по маяковской в сторону центра, проезжаешь мост, проезжаешь кольцо и еще 1 квартал, вот там справа эта контора.

Аватара пользователя
пилот шохи
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 19:33
Откуда: г.Шахты, Шанхай.

Re: Качество ремонта на СТО в Шахтах.

Сообщение пилот шохи »

George писал(а):Ну, ясно. Т.е. это не "Фаворит", и даже не "Маяк-Авто", а именно контора "Рога и копыта", ул.Маяковского, 131. :lol:
И что всех тянет именно в контору? Там за год сменилось уже несколько составов гастролёров. Напортачат и в бега. Ну хотя бы техстанция, там конечно трудно, но можно разобраться. А вот мне с gory деваться некуда, т.к. работаем на дому, хочешь, не хочешь, а приходится делать.

Аватара пользователя
vasabi13
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 13:10

Re: Качество ремонта на СТО в Шахтах.

Сообщение vasabi13 »

Вопрос к активным участникам данной темы. Автомобиль ВАЗ 2107, КСЗ, карбюратор. Необходима диагностика и регулировка СЗ после снятия и ремонта распределителя. Авто самостоятельно не перемещается, поэтому, чтобы далеко не тащить преимущество отдаётся посёлку Артём. Посоветуйте хорошего гаражного мастера и как с ним связаться...

ГЫ-ГЫ
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:28
Контактная информация:

Re: Качество ремонта на СТО в Шахтах.

Сообщение ГЫ-ГЫ »

Куда поехать радиатор печки поменять на десятке?))
Укладка тротуарной плитки (бетон, полимер), установка бетонных балясин и перил.
Онлайн настройка Я5 и Я7, настройка ЕГАЗ ваз, газ, уаз
Обращаться: 8 908 179 40 44 Сергей
ICQ 410978345

Аватара пользователя
пилот шохи
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 19:33
Откуда: г.Шахты, Шанхай.

Re: Качество ремонта на СТО в Шахтах.

Сообщение пилот шохи »

Почему нас обманывают на СТО? :shock:

Почему при ремонте автомобиля клиента беззастенчиво обманывают, а он об этом не подозревает и послушно платит мошенникам? Любой начинающий автомобилист понимает, что автомобиль — это множество запчастей, узлов, агрегатов и механизмов. Из всех них большинству автолюбителей знакомы примерно следующие: колесо, руль, тормоза, бензобак, фары, мотор и глушитель. Если, помимо перечисленных терминов, вы больше ничего не знаете о своей машине, то вы знакомы с ее устройством не более чем на 3 %. Когда такой автомобилист приезжает в сервис, механику не составляет труда определить, что перед ним «чайник», которого можно брать, что называется, голыми руками. :Yahoo!:

Аватара пользователя
пилот шохи
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 19:33
Откуда: г.Шахты, Шанхай.

Re: Качество ремонта на СТО в Шахтах.

Сообщение пилот шохи »

:evil: Часто «чайниками» являются дамы. Любой мужчина, имеющий свой автомобиль, гораздо лучше разбирается в его устройстве, нежели женщина, познания которой нередко ограничиваются умением водить и заправлять машину. Помните, что сегодня станция технического обслуживания — это место, где отсутствует джентльменство, поэтому неопытного автолюбителя беззастенчиво обманут вне зависимости от половой принадлежности.
Рассмотрим простой пример — предположим, машина плохо заводится. Первое, что нужно проверить, — это аккумулятор — может, его необходимо подзарядить или заменить. Поставьте другой, и если машина завелась нормально, то причина неисправности именно в этом. Если же аккумулятор работает нормально, но мотор не заводится, то, возможно, сбилось зажигание или вышли из строя свечи. В этом случае придется ехать в автосервис. Если механик автосервиса видит, что к нему приехал «чайник» с жалобой на то, что машина плохо заводится, он и не подумает проверять аккумулятор, а сразу скажет примерно следующее: «Все очень запущено, нужно срочно менять свечи, бензонасос, форсунки и т. д.». В результате клиенту придется выложить круглую сумму за совершенно ненужные в данном случае запчасти, а заодно и за работу по их замене. :x

Encounter
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 18:20

Re: Качество ремонта на СТО в Шахтах.

Сообщение Encounter »

какой ужас.
пилот шохи писал(а):Первое, что нужно проверить, — это аккумулятор — может, его необходимо подзарядить или заменить. Поставьте другой, и если машина завелась нормально, то причина неисправности именно в этом.
затем купить новый акб, покататься недели две. Затем наступит тоже самое - машина плохо заводиться. Едет эта модмазель в магазин и начинает выносить мозг всем и вся, примерно это выглядит так. Я купила у вас акб, который стоит дороже чем моя тушь, а машина не заводится. И вообще ваш акб не дает зарядку, мне сосед электрик сказал. Тоже самое происходит и со свечами и другими запчастями. Это происходит в 50% саморемонтах.

Ответить