Шахтинский Street Racing. Консультации и советы по переоборудованию вашего стального друга.

Модераторы: Serega, Anmed, ГЫ-ГЫ

Правила форума
Темы, относящиеся к покупке/продаже/обмену авто- и мото- техники, просьба создавать в Автобарахолке!
Ответить
Аватара пользователя
Tarantino
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 15:46
Контактная информация:

Панель.

Сообщение Tarantino »

В частности к Амнеду, Толян ты мне когда то рассказывал про подсветку щита приборов, мона подробнее и с ценой, интересует белые табло с неоновой подсветкой а также замена лампочек на кнопках на синии.
Есть ссыли?

Аватара пользователя
kokain
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2004 20:16

Сообщение kokain »

TOnik, меня тоже заинтересовало...

Аватара пользователя
Anmed
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 19:39
Откуда: снова Шахты
Контактная информация:

Сообщение Anmed »

Срочно ищется чел,быкающий в Кореле,например. Необходимо эти
панели ОТРИСОВЫВАТЬ. Тот,с кем я договаривался не скоро восстановится. Есть коллекция панелей-скорее заготовок. Надо доводить до ума,фантазировать,много вариантов создавать...
Моё дело печатать и монтировать: клиентов валом,а ничего не могу поделать-нечего клеить.
Культурный уровень общества наиболее точно определяется состоянием общественных туалетов, мусоросборников и отношением к старикам, инвалидам и детям.

Аватара пользователя
Tarantino
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 15:46
Контактная информация:

Сообщение Tarantino »

Толик, размеры и хотя бы наброски есть? Что ндо с ними сделать?(т.е. как до ума довести) Если это в моих силах то я постораюсь помочь, но ели вспомню как я раньше владел фотошопом. А еще можно обратиться к Релу вот он такое замутить может, если согласится! И еще можешь на мыло скинуть образцы, я посмотрю что мона сделать?

Аватара пользователя
Tarantino
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 15:46
Контактная информация:

Сообщение Tarantino »

Надо мне к тебе зайти как нить. У меня есть идея как можно сделать ну очень красивый спидометр, тахометр..

Аватара пользователя
Anmed
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 19:39
Откуда: снова Шахты
Контактная информация:

Сообщение Anmed »

Я же говорю: ЦЕЛАЯ БАЗА КАРТИНОК. В кореле,потому как корел позволяет размеры подогнать с точностью высокой,а здесь это важно.
В бывшем космосе цветной лазерник стоит и ламинатор. Для фотовывода плёнку обещали они-же,(Жора говорил надо будет привезём,пока не надо). Только изображения надо доработать и масштабировать правильно-и в путь. При желании можно печатать
и на бумаге,которая в ультрафиолете светится и засвечивать УФ светодиодами. Да всё что угодно можно делать-только надо делать.
Культурный уровень общества наиболее точно определяется состоянием общественных туалетов, мусоросборников и отношением к старикам, инвалидам и детям.

Аватара пользователя
626
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 1:51
Откуда: здешний
Контактная информация:

Сообщение 626 »

Толик если че надо в сорэле я могу помоч!!!!!я с графикой на ТЫ!!!!Гы вот!!! :)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmed
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 19:39
Откуда: снова Шахты
Контактная информация:

Сообщение Anmed »

Мыльницу засвети-я тебе темплэйты пошлю.
Культурный уровень общества наиболее точно определяется состоянием общественных туалетов, мусоросборников и отношением к старикам, инвалидам и детям.

Ответить