Игры: новинки, описания, ссылки, читы, коды, обсуждение, общение Шахтинских геймеров, обзоры чемпионатов города...
Ответить
Lozovsky
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 711
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 9:39
Откуда: Артем

Ultima Online

Сообщение Lozovsky »

ЧТО ТАКОЕ ULTIMA ONLINE?

Ultima Online – это прежде всего многопользовательская сетевая игра, действие которой протекает в мире фэнтези, представляющим из себя огромный континент и множество островов посреди океана. Сосария, а именно так он называется, имеет колоссальные размеры и потрясающее разнообразие – лесные массивы, горные хребты, сухие пустыни и смертельно опасные подземелья – все пути для Вас открыты. Более дюжины городов разделены по принципу красный/синий. Синие города постоянно находятся под защитой Гвардии Его Величества Лорда Бритиша (бессменного правителя Сосарии), которая мгновенно пресекает любые действия игроков, носящие агрессивные характер – здесь Вы можете чувствовать себя в относительной безопасности. Красные же лишены это привилегии – эти города навсегда перешли под власть игроков-убийц, объединяющихся в банды и несущих в себе смертельную опасность. Каждая минута пребывания здесь – игра с огнём.
Чтобы начать играть, Вы создадите персонажа, который станет Вашим олицетворением в фэнтезийном мире. Дайте ему имя, выберите пол и даже цвет кожи. Он проживёт под Вашим контролем свою виртуальную жизнь, ничем не ограниченную по определению; даже смерть здесь не носит фатальный характер – душа убитого героя перейдёт под Ваш контроль для воскрешения.
Ваши возможности ограничены скиллами – 50 навыками, выраженными в % с максимальным значением 100. Каждый из них подлежит развитию и определяет Ваши возможности в той или иной области – будь это владение мечом или кузнечное дело, мастерство рудокопа или знание секретов магии. Совершенствование Вашего персонажа в том ли ином направлении позволит Вам преуспеть в выбранном виде деятельности и определит образ жизни. Здесь так же отсутствуют какие-либо ограничения – играя месяцы и годы, Вы сделаете своего героя совершенным во всех навыках, человека-легенду.
Вы не ошибетесь, если сразу заведете верных друзей – таких же игроков как и Вы, из разных городов и стран. Пройдите этот путь вместе, плечом к плечу, выручая друг друга из самых опасных передряг, помогая в самых кровавых схватках, самых отчаянных мероприятиях. К Вашим услугам большой выбор доспехов и оружия, более полусотни магических заклинаний, волшебные одежды и зелья. Проверьте своих друзей на прочность в походах по подземельям, стычках с бандами убийц, ведите согласованно Ваши экономические махинации и торговлю, ведь только вместе вы - сила. Наберите в свою команду десять, двадцать, тридцать человек, или примкните к одной из существующих гильдий – Вы ничем не ограничены в стремлении добиться успеха. Пусть Ваши кузнецы вооружают Ваших воинов, Ваши тамеры приручают для них лучших скакунов, портные сошьют магическую одежду а алхимики намешают зелья; войны же, да оправдают Ваше доверие, с доблестью отстояв честь клана на поле брани. А чтобы на них не нашло смятение, облачитесь в самый красивый и дорогой доспех, возьмите в руки смертоносный топор, оседлайте самого выносливого жеребца и возглавьте Ваш отряд в бою!
Кем вы станете в этом мире – воином, который возглавит легендарную гильдию, и при виде которого враги будут в страхе бежать за подмогой? Или ремесленником, строящим дома, кующим доспехи и оружие, имеющим баснословное богатство и кристально чистую репутацию? Может быть вы уйдёте в леса и посвятите себя приручению редчайших видов животных? Или отправитесь на поиски сокровищ, и рано или поздно станете обладателем редчайших экземпляров древней амуниции? Вы хозяин своей судьбы, Вам и делать Выбор. Удачи! По материалам UOBugs


Услышал об этой игре в 2000 году. Но не было возможности в нее поиграть. Сейчас появилась не могу оторватся 3-й день. Предлагаю тем кто хочет поробовать.

Системные требования:

Операционная система: Windows 95/98/Me/NT/2000/XP.
Процессор: Pentium 200 Mhz.
Оперативная память: 32 Mb Ram.
Свободное место на диске: 450 Mb.
Видеокарта: 2 Mb.
Скорость соединения: 26400 Kbit/sec.

Как видите по "нашим временам" поиграть сможет любой. Трафик в час есть примерно 800 КБ. Хотя у меня за 9 часов игры съело всего около 1,5 Мб.
Для игры нужен клиент (который есть у меня благодаря ТОШИКУ (ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ)). Его вы можете взять у меня с вас только болванка или винт. Я работаю в Игровом зале "Сфера", Советская 163, второй этаж сразу направо и еще раз направо, спросить Стаса.

Сразу говорю игра надолго и не сразу в нее "врываешся", но мне очень нравится. Здесь действительно огромные возможности.
За более детальной информацие идите на: http://www.runuo.siberianet.ru/[/b]

Аватара пользователя
BIVA007
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2004 0:48
Откуда: с центра
Контактная информация:

Сообщение BIVA007 »

Начался учебный год....в какую-нибудь ближайшую субботу зайду...хе-хе,учусь прямо рядом со Сферой,тока на 3 этаже. :cheesy: 8)

Аватара пользователя
BIVA007
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2004 0:48
Откуда: с центра
Контактная информация:

Сообщение BIVA007 »

Стас,кстати...ты музыку пишешь на болванов :cheesy: ?Если интересно,то могу как-нить занести пару своих дисков.. 8)

Lozovsky
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 711
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 9:39
Откуда: Артем

Сообщение Lozovsky »

Заноси музу... тока я увольняюсь 8 сентября если успеешь...

Аватара пользователя
BIVA007
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2004 0:48
Откуда: с центра
Контактная информация:

Сообщение BIVA007 »

упс....не,не успею.... :( , А почему увольняешься,если не секрет?

Lozovsky
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 711
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 9:39
Откуда: Артем

Сообщение Lozovsky »

BIVA007
Да работу другую нашел, получше платят...

Ответить