... скачал несколько видео... впечатлило хотя бы то, что присутствует рашн не цензурный вырожение - попросту мат... а также наличие русского радио с рашн исполнителями: Серега, Цой, Глюкоза и др...
У России две беды... И одна из них постоянно ремонтирует другую!
Вот оно, друзья! Долгожданный анонс, который сотни тысяч игроков клянчили и слезно выпрашивали у Rockstar последние месяца три, все-таки состоялся. Официально и обжалованию не подлежит – Grand Theft Auto 4, ранее обитавшая только на консолях нынешнего поколения, появится на PC.
Сегодня Take-Two на пару с Rockstar Games радостно объявили о том, что PC-версия GTA 4 попадет на полки магазинов уже осенью этого года. «Мы очень рады выпустить GTA 4 в версии для PC. Команда разработчиков посвятила всю себя, чтобы передать PC-пользователям весь тот уникальный игровой опыт, который есть в GTA 4. Игра на PC выглядит просто великолепно, и мы уже не можем ждать, когда же игроки смогут оценить результаты наших трудов» - разливался соловьем Сэм Хаузер (Sam Houser), основатель студии Rockstar Games.
Небольшое напоминание перед тем, как вы пойдете бить в барабаны и восславлять Rockstar. Действие четвертой части GTA происходит в Liberty City, а сюжет повествует о тяжелой судьбе простого сербского парня Нико Белика (Niko Bellic), волею случая заброшенного в поисках американской мечты в США. Фирменный геймплей, свобода действия, огромный город для детального исследования – все для вас. Плюс, маленький бонус – мультиплеер GTA 4 в версии для PC пополнится новыми режимами игры. Видимо, это плата за мучительные месяцы ожидания.
Выход GTA 4 для PC состоится 18-го ноября этого года в Северной Америке. Европейцы получат игру лишь 21-го ноября этого года
так что ждем-с
У России две беды... И одна из них постоянно ремонтирует другую!
Rockstar действительно отложила выход Grand Theft Auto 4 для PC. Эту информацию сотрудники компании подтвердили порталу IGN.com, сухо отчеканив, что новая дата релиза четвертой части GTA – 2-е декабря этого года. Объяснять, почему дата выхода внезапно была изменена, Rockstar не стала. Но если подумать, то PC-версия, со слов разработчиков, должна выглядеть не только не хуже консольных товарок, но и даже где-то лучше. Видимо для всех этих шаманских ритуалов по облагораживанию внешнего вида GTA 4 и понадобилось больше времени.
Вдобавок Rockstar поведала о минимальных системных требованиях GTA 4.
ОС: Windows Vista - Service Pack 1/ Windows XP - Service Pack 3
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8Ghz/ AMD Athlon X2 64 2.4Ghz
Оперативная память: 1.5 Gb
Видеокарта: 256MB NVIDIA 7900 / 256MB ATI X1900
16 Gb свободного места на жестком диске.
Напомним, что рекомендуемые системные требования выглядят так:
ОС: Windows Vista - Service Pack 1 / Windows XP - Service Pack 3
Процессор: Intel Core 2 Quad 2.4Ghz / AMD Phenom X3 2.1Ghz
Оперативная память: 2 Gb (Windows XP) / 2.5 Gb (Windows Vista)
Видеокарта: 512MB NVIDIA 8600 / 512MB ATI 3870
18 Gb свободного места на жестком диске.
Жители города Шахты, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти попадут опять в Шахты.
Круто! Самая ожидаемая мной игра! Радует, что занимает не так уж много.А то года полтора назад читал, что она выйдет только блюрэй и будет занимать порядка 40-60 Gb!