Страница 1 из 1
Нужна помощь срочно!!!
Добавлено: Ср мар 05, 2008 17:43
Пуля
Подхватил не известно где Вирус Trojan-PSW.win32.OnLineGames...
Каспером его удалял, делал полную проверку компьютера 2 раза, вроде по чистил, но через день 2 начинает опять вылезать!!! После вируса у меня не открываются логические диски, все время открывается окно открыть с помощью и выбор программ.... Потом невозможно поставить, чтоб отоборажались скрытые файлы... Есть ли какое нить лекарство, чтоб не сносить систему????
Добавлено: Ср мар 05, 2008 23:16
DbIMok
Пуля,
много вариантов модификаций есть. касперыч сносит основное но не все. вариант только один - вручную докопаться до того что остается. ищи в инете, смотри, не похоже ли на твой случай.
Добавлено: Чт мар 06, 2008 11:51
robs
Была такая хрень вроде пару месяцев назад. Антивирусы тут особо не
помогут. Точно уже не помню что делал, после часа победил. Попробуй автозагрузку вычистить с дисков. Открой корень диска с помощью тотала или винррара. avtorun удали все. Потом антивирусом все проверь. Возможно в реестре ветку удалить еадо одну уже не помню какую, поищи в инете.После удачных действий и перезагузки
пропадет правая кнопка мыши на дисках - всякая Open0 и тд.
Добавлено: Чт мар 06, 2008 16:00
Zork
Скачай
эту программу, перезагрузись в безопасный режим и запусти её. Трояна она этого лечит.
Добавлено: Сб мар 08, 2008 16:17
Пуля
Вот такая проблема, вроде все вылечил. Но вот чтоб скрытые объекты отображались не могу восстановить!!! Какой совет дадите?
Добавлено: Сб мар 08, 2008 17:00
Zork
А как ты восстанавливаешь?
Добавлено: Пн мар 10, 2008 0:13
Пуля
Различными утилитами, программами. Очень помог твой совет программы AVZ, только скрытые объекты е отображаются, пытаюсь добиться, какие есть еще варианты? Можно то и винду перебить, но не кайф, лучше по заморачиваться!!!!

Добавлено: Пн мар 10, 2008 0:46
Zork
Пуля писал(а):но не кайф, лучше по заморачиваться!!!!
ну, тогда делай так(для xp):
в реестре в HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Advanced установи параметр «Hidden»=dword:00000001.
Если не поможет, открой HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Advanced\Folder\Hidden\SHOWALL, удали все в нем и создай заново параметры: «RegPath»=»Software\\Microsoft\\Windows\\CurrentVersion\\Explorer\\Advanced» «Text»=»@shell32.dll,-30500» «Type»=»radio» «CheckedValue»=dword:00000001 «ValueName»=»Hidden» «DefaultValue»=dword:00000002 «HKeyRoot»=dword:80000001 «HelpID»=»shell.hlp#51105».
Или возьми на другом ПК целиком ветку реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Advanced\Folder\Hidden и импортируй ее на свой ПК.
Ну, или пользуй Total Commander

Добавлено: Пн мар 10, 2008 20:11
Пуля
2 Zork VIVA!!!! Ты лучший!!! )))))))))) Мля все работает
Добавлено: Сб мар 15, 2008 19:33
Юлия Lucky
привет всем!!!! у меня тоже этот вирус

что мине делать??
я не знаю что такое безопасный режим и тем более то,что тут написано

Добавлено: Сб мар 15, 2008 21:21
Predator
зави дядю хакера
Добавлено: Сб мар 15, 2008 21:29
Юлия Lucky

я уже знаю что такое безопасный режим

Добавлено: Сб мар 15, 2008 21:31
Юлия Lucky
можно ведь просто то AVZ вылечить?а зачем надо чтоб скрытые объекты отображались?
Добавлено: Вс мар 16, 2008 2:09
Anmed
Юлия Lucky,
Тебе - не надо.