Страница 1 из 1

соседи живодеры

Добавлено: Пн фев 09, 2015 19:16
gay
Недавно мужик с моей улицы резал свинью, орала часа полтора. Впрочем не раз приходилось подобное слышать. Жалко хрюшек которым так тяжело приходится заканчивать свое существование. Когда нервы не выдержали, я пошел к нему и предложил свою помощь. Мне приходилось раньше резать свиней и дольше двух минут визги не продолжались. Но в ответ на мое предложение я был послан на йух. Не могу понять что заставляет этих извергов так издеваться над животными, простой садизм или руки не из того места растут?

Re: соседи живодеры

Добавлено: Пн фев 09, 2015 19:40
Lenasee
не умеют резать нормально

Re: соседи живодеры

Добавлено: Пн фев 09, 2015 22:35
nazar
gay писал(а):я был послан на йух
признайся, ты же именно ЗА ЭТИМ туда и ходил? :D

Re: соседи живодеры

Добавлено: Пн фев 09, 2015 23:24
Encounter
nazar, точно в дырочку :lol:

Re: соседи живодеры

Добавлено: Вт фев 10, 2015 8:32
Взрыв кабачка...
nazar
Encounter

Ну вы и живодёры... )

Re: соседи живодеры

Добавлено: Чт фев 12, 2015 12:47
gay
nazar писал(а): признайся, ты же именно ЗА ЭТИМ туда и ходил? :D
Я бы сам этому мудаку засадил в ежовом презике.

Re: соседи живодеры

Добавлено: Чт фев 12, 2015 14:33
kgt61schahty
gay писал(а):орала часа полтора.
дольше двух минут визги не продолжались.
За полтора часа у меня хрюшка уже бывает свежатиной на столе с первачком, традиция такая. Ну может прихвастнул конечно чуток.
А на счет двух минут - это уже Gay прихвастнул...
Всяко побольше выходит. Как ни крути, иной раз минут до десяти богу отдаёт то, что у свиней вместо души.

Re: соседи живодеры

Добавлено: Пт фев 13, 2015 14:36
gay
kgt61schahty писал(а): А на счет двух минут - это уже Gay прихвастнул...
Всяко побольше выходит. Как ни крути, иной раз минут до десяти богу отдаёт то, что у свиней вместо души.
Смотря как резать... В сердце по разному выходит, но в любом случае дольше чем шею перерезать. Насчет двух минут я не приукрасил, чаще всего стараюсь аккуратно ввести лезвие рядом с позвонком сверху и быстренько разрезаю до низа, так чтобы обе артерии зацепить.

Re: соседи живодеры

Добавлено: Пт фев 13, 2015 14:51
nazar
да у вас руки по локоть в крови :shock: я поставил мышеловку и поймал мышу как то, до сих пор она мне снится :(

Re: соседи живодеры

Добавлено: Пт фев 13, 2015 16:29
kgt61schahty
nazar, так тож мышка, чеж ты сравниваешь.
а свинья - еда.
gay писал(а): сверху и быстренько разрезаю до низа
я не то что так не пробовал, даже не знал что так делают... Век живи, век совершенствуйся...

Re: соседи живодеры

Добавлено: Пт фев 13, 2015 21:12
gay
Проткнув ножом рядом с позвонком сверху можно выиграть несколько секунд до того как хрюша догонит что шейка заболела. А дальше дело техники, изнутри разрезаем артерию и сало. Как только пойдет кровь, пробираемся ко второй артерии, если есть желание максимально ускорить процесс, разрезаем шею до конца. Летом постараюсь снять на видео с более подробными объяснениями и выложить куда нибудь. Еще видал как мужик перерезал горловину в районе ключиц, тоже кровь очень быстро выходила.

Re: соседи живодеры

Добавлено: Пн фев 16, 2015 8:46
kgt61schahty
С видео ты погорячился... Кто знает о чем речь, и так все поймет, а остальным не стоит видеть начало процесса приготовления шашлыка. Пусть и дальше думают что мясо синтезируется в холодильнике.

Re: соседи живодеры

Добавлено: Сб авг 06, 2016 17:13
CrazyMegaFace
Значит не умеет ваш сосед закалывать свинью, зачем так мучать животное? Это всё должно происходить мгновенно, а так мясо будет с адреналином и вредное, зря только выращивал!