Разговоры на различные темы, а иногда и вообще без темы... :)

Модератор: kpcp

Ответить
Karas
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 12:18

ЖКХ и ремонт дома

Сообщение Karas »

Вопрос к жильцам разваливающихся помещений.
Вот хотелось бы узнать, куда надо обращаться для организации капремонта многоквартирного дома? Надеюсь, что вопрос не риторический.
У дома нет ни УК, ни ТСЖ, но жильцы исправно платят по квитанциям в ЖКХ, в том числе на "поддержание дома в состоянии".
Дом почти исторический, 1929 года постройки, но, к сожалению, норовит сбросить с себя остатки так называемого фасада, крыши и последние осколки стекол в подъездах. Подрастающее поколение хочет все изменить, но не знает, с чего начать (администрация, блог президента, ТВ, Гаага, или кредит в банке на 15 проживающих в доме бабушек).
Ваш опыт?

Encounter
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 18:20

Re: ЖКХ и ремонт дома

Сообщение Encounter »

для начала собрать собрание и пригласить на него представителя с ЖКХ, и решить на нем что вам необходим ремонт. А дальше только терпение по выбиванию с них денег.

Ответить