Разговоры на различные темы, а иногда и вообще без темы... :)

Модератор: kpcp

Аватара пользователя
Hunter.1121
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 17:02
Контактная информация:

Re: будьте бдительны!Аферисты не дремлют!

Сообщение Hunter.1121 »

adres писал(а):И о помните о БОЛЬШОМ ДЕНЕЖНОМ ВОЗНАГРАЖДЕНИИ!!!эТО НЕ ШУТКА,А РЕАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ПОИМКЕ ПРЕСТУПНИЦЫ
Цифры озвучте, пожалуйста.
На самом деле все великие дела начинаются не со слов
«Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели и пойду дальше!»,
как это принято говорить на бизнес-семинарах и писать в книгах типа
«Как стать миллионером». Все великие дела начинаются со слов
«Ну ладно, хрен с ним, давай попробуем…».

(с) Не мое, но правда

adres
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 20:42

Re: будьте бдительны!Аферисты не дремлют!

Сообщение adres »

Oleg77
Oleg77 писал(а):создать анкету под нее и ждать
мысль хорошая,но нет времени этим заниматься,потому как прийдется создать много анкет и разместить их во всех предполагаемых городах на сайте знакомств,включая германию и т. д.,раньше она свою помещала на ростовском,счас имея кучу денег рискнет ли вновь светиться,да еще и с фото?Навряд ли,ведь она в уг. розыске,надо быть совсем идиоткой,хотя она и была "безбашенной авантюристкой " до кончиков ногтей,но в мозгах не откажешь,недаром развела столько народу.Единственное что я думала,может создать фото и анкету и постоянно крутить его в инете на том же сайте,может кого вновь разводит,так опознают.
Oleg77 писал(а): А если есть денег целый вагон,
ограниченное количество, :( но если ее найти можно вернуть вагон и него заплатить с него половину,а это вагон.kpcp
kpcp писал(а):+1а еще определиться кого вы ищите - главаря международной ОПГ или разводилу интернет лошков
если б знать... :Search:
Carpe diem

adres
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 20:42

Re: будьте бдительны!Аферисты не дремлют!

Сообщение adres »

Hunter.1121 писал(а):Цифры озвучте, пожалуйста.
ПОЛОВИНА похищенного,деньги ТОЛЬКО ПО ФАКТУ ПОИМКИ (на руках постановление суда,ЧТО должна и СКОЛЬКО),Т.К. ОНА НАС ОСТАВИЛА НИЩИМИ :( и заплатить длично я смогу только,если это чудовище поймать и припереть к стене,
но возможно среди других пострадавших кроме меня найдутся состоятельные люди (мы обсуждали это с ними), и для того,чтобы поговорить на сей счет с ними нужно будет доказать свою квалификацию,отнюдь не наркоманскую
Carpe diem

Аватара пользователя
Сергей
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: Сб май 28, 2005 20:37
Откуда: ш.47°42' д.40°14'

Re: будьте бдительны!Аферисты не дремлют!

Сообщение Сергей »

Я не удивлюсь,если сюда включены ещё некие структуры частных банков,которые занимаются отмыванием денег в офф-шоры,так что,скорее всего, их штаб-квартира может вообще находиться чуть ли не на Ближнем Востоке.А может,вообще владеют собственным банком.
Если она разыскивается Интерполом,то в Европе сидеть не будет.
Может,русская Аль-Каеда? :D
Врядли ж она наличкой брала.Скорее всего,на счета получали деньги.В таком случае,отслеживать переводы надо,да кто этим заниматься будет.
adres писал(а): (на руках постановление суда,ЧТО должна и СКОЛЬКО)
Березовского тоже посадить не могут,а такую аферистку врядли посадят.Денег слишком много,если верить вам.
Россия...

adres
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 20:42

Re: будьте бдительны!Аферисты не дремлют!

Сообщение adres »

Сергей писал(а):такую аферистку врядли посадят.Денег слишком много,если верить вам.
не исключено
Carpe diem

adres
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 20:42

Re: будьте бдительны!Аферисты не дремлют!

Сообщение adres »

хочу попроситьт последний совет от уважаемого собрания:В каких форумах и блогах разместить эту информацию,чтобы увеличить диапазон ее поисков? =@
Carpe diem

Аватара пользователя
dimohha
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 10:28

Re: будьте бдительны!Аферисты не дремлют!

Сообщение dimohha »

попробуйте в "одноклассниках"
Делай хорошо, а плохо само сделается!

Аватара пользователя
Сергей
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: Сб май 28, 2005 20:37
Откуда: ш.47°42' д.40°14'

Re: будьте бдительны!Аферисты не дремлют!

Сообщение Сергей »

adres писал(а):В каких форумах и блогах разместить эту информацию
на жж,фейсбуке и т.д. есть эта информация?

Artemas
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 9:41

Re: будьте бдительны!Аферисты не дремлют!

Сообщение Artemas »

adres писал(а):хочу попроситьт последний совет от уважаемого собрания:В каких форумах и блогах разместить эту информацию,чтобы увеличить диапазон ее поисков?
почитал, это утка
только цель не очень понятна, может просто месть этому человеку , еще лучше проклеить фото по столбам так быстреее ее поймают а вам вернут мани

adres
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 20:42

Re: будьте бдительны!Аферисты не дремлют!

Сообщение adres »

dimohha
dimohha писал(а):попробуйте в "одноклассниках"
спасибо за совет,попробуем там

Сергей
Сергей писал(а):на жж,фейсбуке и т.д. есть эта информация?
не слыхали о такой,но тоже попробуем,спасибоArtemas
Artemas писал(а): по столбам так быстреее ее поймают а вам вернут мани
так есть ведь,думаете угрозыск не развесил,но результатов нет
мое личное мнение,что "компетентные органы" об этом помнят лишь месяц,потом благополучно забывают за постоянной текучкой и новыми мошенниками
Artemas писал(а):почитал, это утка
насчет этого не правы,мне правда есть чем заниматься в жизни,кроме того чтобы прикалываться на шахтинском форуме,просто всколыхнулась старая боль и подумала,а каково ей живется?!И спиться и естся,а вдруг и правда встречу товарищей по несчастью тут или кто-нить случайно узнает,ведь чего не бывает в жизни?Дети у нее растут двое,бросила их на произвол судьбы и смоталась с нашими денюшками,видно они ей были ближе и дороже самого святого... :(
Carpe diem

Сюзи
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 10:53

Re: будьте бдительны!Аферисты не дремлют!

Сообщение Сюзи »

Все в этой истории от начала до конца правда..Есть еще и подробности..Карагазян эта работала в содружестве с известным всему городу бывшему бандюком- /на форуме запрещено необоснованно оскорблять публичных людей, не представив доказательства. в следующий раз удалю весь пост. Апостол/ Дожились до ручки..,нас разводят на бабки,потом менты и прокуратура взяв отмазочные покрывает этих мошенников,а потом эти уголовники,которым за их дела место за решеткой идут во власть ,чтобы иметь статус депутата и неприкосновенность и будут принимать ВАЖНЫЕ....государственные решения...

adres
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 20:42

Re: будьте бдительны!Аферисты не дремлют!

Сообщение adres »

Сюзи писал(а):Апостол
я тоже могу присоединиться к этому посту Сюзи и у нас есть доказательства,их выше крыши,они есть и в следственном отделе на пр.К. Маркса 155,мы с ними дошли до главного прокурора России Чайки.Если хотите проверить-пожалуйста!Готовы встретиться и предоставить доказательства,но вы так же можете позвонить по телефону и запросить информацию у следственных органов,если вы модератор.Насчет Николая Молкова мы уже написали в избирательную комиссию,надеюсь они примут меры.В каком объеме и какой форме предоставляется обычно информация на форум модератору?(мы раньше не обращались в форумы,пока жизнь не заставила)
Carpe diem

Сюзи
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 10:53

Re: будьте бдительны!Аферисты не дремлют!

Сообщение Сюзи »

Мои сообщения два раза убрали с форума,а на личную почту прислали угрозу забанить...А в теме кто будет мэром пишут о подконтрольности прессы,что говорить о прессе если даже на форуме человек пишет только ПРАВДУ,,,и ФАКТЫ..При этом может все ДОКАЗАТЬ..а его за это банят..Бань..только кто от этого выиграет..Ты завтра сам можешь быть в этой ситуации,как этот форумчанин который обратился за советом и выложил фотки и свою беду....И сам будешь биться в закрытые двериЧтоб тебе так помогли,как ты помогаешь..Бань на хрен я сюда больше и не приду.Кто тебе то дал право решать кому можно говорить правду ,а кто должен молчеть

Аватара пользователя
dimohha
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 10:28

Re: будьте бдительны!Аферисты не дремлют!

Сообщение dimohha »

Сколько соплей, и всё одной строкой! Уважайте, в конце концов, читающих - ставьте плз пробелы (шпации) после знаков препинания. А? Ведь не сложно же?
Делай хорошо, а плохо само сделается!

Аватара пользователя
стас
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 5579
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 21:47
Контактная информация:

Re: будьте бдительны!Аферисты не дремлют!

Сообщение стас »

:lol: grammar nazi тут как тут-)))

Ответить