Разговоры на различные темы, а иногда и вообще без темы... :)

Модератор: kpcp

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: Автошкола

Сообщение nazar »

Костямба писал(а):а мне на велике к деффкам на свидания ездить как то некомфортно
а мне наоборот комфортно, беспалева :D

Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Re: Автошкола

Сообщение kpcp »

nazar писал(а):Ну не знаю, мне кажется опытный водитель сам любого инструктора завалит )))
у меня стаж за рулем 19 лет и я тесты которые сдавала жена провалил.

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: Автошкола

Сообщение Костямба »

kpcp писал(а):у меня стаж за рулем 19 лет и я тесты которые сдавала жена провалил
вот-вот ... и я о том же
так что лучше подстраховаться и приплатить пару-тройку тысяч за гарантированную сдачу (особенно учитывая, что 25к уже было уплачено изначально)

Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Re: Автошкола

Сообщение kpcp »

Костямба писал(а):так что лучше подстраховаться и приплатить пару-тройку тысяч за гарантированную сдачу (особенно учитывая, что 25к уже было уплачено изначально)
ну не пара-тройка. 3 года назад сумма была 7 тыс руб.

Аватара пользователя
Эгоист
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 2:26

Re: Автошкола

Сообщение Эгоист »

Как связаны вопросы от преподов и экзамены на компе? Комп завалит вопросами :) Как вариант для желающих сдать: брать билеты и учить, там же эти же вопросы.
Права у всех одинаковые, а вот водительское удостоверение... :)

Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Re: Автошкола

Сообщение kpcp »

Эгоист писал(а):Как связаны вопросы от преподов и экзамены на компе?
никаких компов, по крайней мере 3 года назад не было.
были билеты на бумаге, причем вопросы в разноброс, а не как в методичке.
после сдачи билетов через минут 10 выходит мент и зачитывает список тех кто сдал и тех кто не сдал.
жена пока не заплатила была 2 раза в списках не сдавших, на третий раз заплатила и о чудо попала в список сдавших.

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: Автошкола

Сообщение Костямба »

Эгоист писал(а):Как связаны вопросы от преподов и экзамены на компе?
я же не знал, что просто отвечаешь на 20 вопросов в билете что комп выдаст :)
kpcp писал(а):ну не пара-тройка. 3 года назад сумма была 7 тыс руб
7 тысяч за все три экзамена?
З.Ы. я просто теорию не хочу зазубривать голову забивая, а практику на автодроме и в городе сам планирую сдать (иначе нафига мне автошкола тогда если этому не смогут грамотно научить - ведь как скорости переключать, на педальки жать и повороты включать мне и друзья показать смогут)

Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Re: Автошкола

Сообщение DbIMok »

Костямба писал(а):я просто теорию не хочу зазубривать голову забивая
то есть собираешься ездить "по понятиям", зная ПДД хуже блондинок, которые сами сдали? как практику в городе собираешься сдавать, не зная правил?

Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Re: Автошкола

Сообщение kpcp »

DbIMok писал(а):то есть собираешься ездить "по понятиям", зная ПДД хуже блондинок, которые сами сдали? как практику в городе собираешься сдавать, не зная правил?
конкретно в г Шахты большинство ездит по понятиям. более того, они готовы эти понятия отстаивать, искренне считая что эти понятия выше закона.
так что не велика печаль )
Костямба писал(а):7 тысяч за все три экзамена?
там 2 экзамена - теория и практика. 7 тыс просили за теорию. практика после оплаченной теории идет по лайт варианту :)

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: Автошкола

Сообщение Костямба »

DbIMok писал(а):то есть собираешься ездить "по понятиям", зная ПДД хуже блондинок, которые сами сдали?
ну учитывая тот факт, что мой друг с 10 летним стажем (причем без аварий и всегда мне объясняющий кто виноват в подборках аварий на Ютубе) в каждом билете (которые я попросил его ответить на сайте) сделал пару ошибок - делаю вывод что нет смысла наизусть все картинки заучивать и статьи ПДД (коими блещут некоторые личности в инете показушно перед копами)
З.Ы. у Антона вообще 19 лет - и тоже провалился
DbIMok писал(а):как практику в городе собираешься сдавать, не зная правил?
уважаемый, одно дело знать правила (например не останавливаться где попросит инструктор т.к. там этого делать нельзя), а дрцугое дело тупо зазубрить и запомнить все ответы - это совершенно разные вещи
З.Ы. мне довелось поработать в Москве пол дня в Связном - хватило ....
kpcp писал(а):7 тыс просили за теорию
за эту сумму я, скорее всего, не поленюсь вызубрить - из принципа
З.Ы. благо на работе делать ннех целыми днями ... что клипы да сериалы в нете смотерть, что картинки из билетов запоминать ...

Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Re: Автошкола

Сообщение kpcp »

Костямба писал(а):за эту сумму я, скорее всего, не поленюсь вызубрить - из принципа
еслиб она жила тут, то тоже бы денег не дал. а так приехала на неделю, а тут 2 раза облом, на вторую неделю осталась за свой счет, ну и решили что дешевле заплатить

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: Автошкола

Сообщение Костямба »

kpcp писал(а):ну и решили что дешевле заплатить
это да :)(особенно учитывая ваши мааасковские заработки)

161Rnd
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2015 12:16

Re: Автошкола

Сообщение 161Rnd »

Костямба писал(а): в "61 регионе" 56 часов вождения обещают на их сайте
Эти товарищи умеют насрать уши. В реале вышло в 2 раза меньше, сам там учился и параллельно дорабатывал навыки на своём авто.
Главная подляна – другой автодром, который в Камнях, отличающийся от того, где будешь сдавать гайцам.
Хотя трудности возникли только с последней парковкой, т.к ориентиры отличались.
А теорию нужно тупо вызубрить, ибо там полно бреда не соответствующего реальным ситуациям,что не пригодится в жизни. Показывал некоторые вопросы отцу - стаж 40 лет, ни одной аварии, и на некоторые не ответил т.к полностью отсутствует логика.
По ценнику, перед экзаменом были сборы по 5 к, это в 12 году все отказались, типа самые а%енные, но в итоге пришлось отвалить 7, лично у меня это город. Как по теории - х.з.
Но чтобы не сдать теорию, нужно быть редкостных затупком, т.к во-первых эти вопросы обсасывают на уроках, во вторых помимо бредовых вопросов много элементарщины.

Кстати тесты удобней заучивать в инете, отвечаешь на вопросы, и дальше выдаёт сдал или нет.
Например тут

http://avto-russia.ru/pdd/

friworld
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 3:12

Re: Автошкола

Сообщение friworld »

Костямба
На спортивной тоже можно в рассрочку, приходить на теорию вовсе не обязательно ибо там кроме как просмотра фильмов ( которые есть http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4643881 )
и то тебе из них покажут всего несколько, если попадешь к Рузанову то кроме как по книжке он тебе нового не чего не расскажет а если и спрашивает то и ответить ты должен по книшке не в коем случае не своими словами.
мне лично в начале помогли видосы а перед экзаменом за целый день выучил 20 вопросов вот тут http://avto-russia.ru/pdd/
по методу отвечаю как думаю, в конце на не правельные ответы читаю описание, ни ответы а полное описание ( помогает потом при подобных вопросах ) и прохожу билет снова пока нет не единого правильного ответа.
кстати он там запоминает ( если с одного и того же компа ) твои пройденные билеты и нет.
итог на экзамене 15 билетов на которые я знал 100% ответы и лишь 5 которые ответил предположительно - 2 ошибки и потопал на ипподром.
за теорию не кто денег не берёт а вот вождение не сдашь если будешь безразличен к судьбе бедных детей гаишников, как и сколько тут не напишу тел мой знаешь, да и адрес тоже думаю не забыл, недавно ведь самсунг покупал двухсимочный.

Главное не путать знаки

Изображение
Спорить с дураком - Все равно что играть в шахматы с голубем.
Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал.

Ответить