dark witch писал(а):угу,у нас в грандконьоне кинотеатр на тетьем этаже, када примьера пиратов была там этот был, толи зайцев то ли зверев путаю фамилии, тёлочка такая блондинистая)
такой смешной он)
Да ладно, прикольный чувак (или чувиха ). У него такая манера говорить, как у гея, только вот откуда тогда у него сын??? :|
Любовь,
гыыы_
блин, всё1 таки я любд питер юьше всего насвете, но по шахтам жутко скучаю(, нехватает родных, пусть и не таких красивых мест, да и людей многих
ЗЫ:ссори за ошибки тоа с корпоративной весенирки и туго соображаю)
Товарищи!!! Огромная просьба!!! Может, кто знает-я сейчас на работу устраиваюсь. Есть выбор-идти в юридическую фирму в коммерческий отдел заниматься поиском помещений для аренды. Работа разъездная. Или идти в РОСНО, заниматься страхованием. Я не знаю, что выбрать, вроде и то хорошо, и другое неплохо. Но только вот как не ошибиться с выбором в плане дальнейших перспектив заработка!!!! Подскажите! Я в этом плане туплю, и мои ничего сказать не могут!!!
CD-ROMA писал(а):чем именно будешь заниматься в РОСНО?
Обязанности: поиск и привлечение клиентов, консультирование по продуктам, формирование пакета документов и послепродажное обслуживание (вот это вобще офигенная формулировка!!!). Это я из буклета цитирую. И за всю эту фигню они будут платить каких-то 300 баксов, да ещё и план продаж есть и испытательный срок 3 месяца. Чё-то как-то не катит... Хотя они обещают потом до 700-800 баксов в месяц! Хотя, обещать можно всё, что угодно... :frown: