Главная Форум Чат Галерея Благотворительность  

FAQ   |  Поиск  |  Регистрация   |  Вход
Текущее время: Ср мар 20, 2019 9:33
  Новые мошенники, проверка счётчиков воды от ООО Альянс

Ответить на тему
Список форумов » Шахтинцы общаются » Поболтаем

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 

Пред. тема
След. тема

Версия для печати

Модератор: kpcp

Автор

Частый гость
Частый гость

Добавлено: Пт дек 28, 2018 15:39     Заголовок сообщения:  Сообщение Новые мошенники, проверка счётчиков воды от ООО Альянс
Живу на соцгороде в многоквартирном доме. Сижу в своей квартире, никого не трогаю. Звонок в дверь. Открываю, стоят 2 парня лет 22-25, ростом 170-175. Один славянской внешности, плотненький, примерно 80 кг, постоянно молчал и улыбался, одет в пуховик, без шапки. Другой неславянской внешности, мусульманин, 70-75кг, вспыльчивый, постоянно в глаза смотрит, ждет реакции, быстро говорит, быстро перепрыгивает с темы на тему, быстро ходит из стороны в сторону, одет в темное пальто, без шапки.
Мусульманин: Мы из ООО Альянс, как вам качество воды, нам нужно посмотреть счетчики. (показывает красное удостоверение, быстро открывает и закрывает и прям ломится в квартиру)
Я: Дайте удостоверение посмотреть
Мусульманин: Мы никому не дает удостоверение смотреть
Я: Как вас зовут, представьтесь
Мусульманин: Какая разница (и ломится в квартиру)
Я: Я считаю, что Вы мошенники, пытающиеся незаконно проникнуть в моё жильё.
Тут Мусульманин взбесился, начал бегать по лестничной клетки
Мусульманин: Ты кого мошенником назвал, я подчиняюсь только Аллаху, никто кроме Аллаха мне ничего не может сказать. Вызывай кого хочешь
Я: Я вызываю полицию
Набрал номер полиции, они сказали счас подъедут.
Мусульманин: Ты что такой смелый, а на камеру сможешь сказать что я мошенник
Я: Смогу
Мусульманин: (включил камеру) А, ну назови меня мошенником
Я: (назвал его мошенником и говорю) Ты видео не удаляй, вдруг потребуется в полиции
Мусульманин: Ты вообще кто такой. Ты такой смелый, потому что у себя дома, давай выйдем за угол, я тебе расскажу кто я такой
Ну дальше мат, мат, ну много мата….
Я: Сейчас приедет полиция, там расскажешь кто ты такой
Мусульманин: Ты отнимаешь у меня время, моё время дорого стоит, ты должен мне 1000 рублей за оскорбление, за потраченное время
Я: Хорошо, сейчас полиция приедет, и установит личность. Если ты хоть где-то работаешь, то я дам тебе 1000 рублей
Мусульманин: Ты вообще не мужик, раз не хочешь выходить за угол поговорить…….
Ну потом он активно прыгал по лестничной клетки. Потом быстро ушли с другом. Приехала полиция, я описал их, написал заявление. Они сказали, что проверка воды на соцгороде првый случай. Пообещали объехать соцгород на полицейской газели.
Вот и всё, будьте осторожны

Автор

Коренной форумщик
Коренной форумщик

Добавлено: Пт дек 28, 2018 16:59     Заголовок сообщения:  Сообщение Re: Новые мошенники, проверка счётчиков воды от ООО Альянс
Спасибо за информацию.

Автор

старый крокодил

Добавлено: Сб дек 29, 2018 10:50     Заголовок сообщения:  Сообщение Re: Новые мошенники, проверка счётчиков воды от ООО Альянс
Priest писал(а):
Другой неславянской внешности, мусульманин

он тебе свой хрен обрезаный показал что ли? :lol:

Автор

Частый гость
Частый гость

Добавлено: Сб дек 29, 2018 11:12     Заголовок сообщения:  Сообщение Re: Новые мошенники, проверка счётчиков воды от ООО Альянс
Нет, я понял по этому моменту

>>Мусульманин: Ты кого мошенником назвал, я подчиняюсь только Аллаху, никто кроме Аллаха мне ничего не может сказать. Вызывай кого хочешь

Автор

Частый гость
Частый гость

Добавлено: Сб дек 29, 2018 11:18     Заголовок сообщения:  Сообщение Re: Новые мошенники, проверка счётчиков воды от ООО Альянс
А вообще я ничего не имею против какой-либо веры или национальности. мне нужно было как-то их обозначить, тк они не сказали имен. Можно было конечно назвать одного 'Активный партнер ООО Альянс' а другого 'Пассивный партнер ООО Альянс'. Суть моего описания не меняется :)

Ответить на тему
Список форумов » Шахтинцы общаются » Поболтаем

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 

Пред. тема
След. тема

Версия для печати