Обсуждение всего, что связано со спортом в городе Шахты, и не только.
Ответить
Шахтинские новости
Не в сети
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 19:44

Соревнования Всероссийского уровня и открытое Первенство Ростовской области по велоспорту состоялись в честь Дня шахтера

Сообщение Шахтинские новости »

Обсуждение новости "Соревнования Всероссийского уровня и открытое Первенство Ростовской области по велоспорту состоялись в честь Дня шахтера". Оригинал вы можете найти в разделе шахтинские новости.

С 23 по 26 августа гонки прошли на шоссе, где успешно выступили воспитанники "РосВело – СШОР-15". 3 место в гонке критериум на 21 км среди девушек 2002-2003 г.р. заняла Алина Мелихова. По результатам открытого Первенства Ростовской области среди девушек и юношей 2004-05 г. р. 1 место в групповой гонке и гонке критериум занял Филлип Рудковский, на втором в командной гонке Татьяна Красовская и Анастасия Морланг. Бронза у Екатерины Дыбленко, Лии Майсурадзе, Элеоноры Поповой и Алины Агеевой. Среди девушек и юношей 2006 г. р. и моложе 1 место в индивидуальной и групповой гонках, также в критериуме заняла Ксения Ковалева. Серебро в индивидуальной гонке на 10 км взяла Виктория Ставрунова и она же заняла второе место в групповой гонке на 6 км. Также отличились в гонке критериум на 1,5 км Максим Ткаченко и Ольга Гусева. Оля взяла и третье место в групповой гонке на 6 км. В критериуме на полтора километра бронза опять же у Виктории Ставруновой. Подготавливает сборную города Шахты заслуженный тренер России по велоспорту Владимир Мельников.

Ответить