Новости города Шахты. Обсуждение шахтинских новостей. Трансляция с главной страницы сайта.

Модератор: kpcp

Ответить
Шахтинские новости
Не в сети
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 19:44

МВД РФ и Минэкономразвития РФ никогда не рассматривали вопрос об обмене водительского удостоверения через сдачу экзаменов

Сообщение Шахтинские новости »

Обсуждение новости "МВД РФ и Минэкономразвития РФ никогда не рассматривали вопрос об обмене водительского удостоверения через сдачу экзаменов". Оригинал вы можете найти в разделе шахтинские новости.

Об этом официально заявляют в ГИБДД. И рекомендуют при замене водительских прав пользоваться сайтом госуслуг. Госавтоинспекция еще раз напоминает, что в электронном виде граждане имеют возможность направить заявку на получение выбранной ими госуслуги в конкретное подразделение ГИБДД, а также выбрать день и время для личного обращения. На территории Ростовской области госуслуги осуществляют 20 регистрационно-экзаменационных пунктов ГИБДД. Информация обо всех подразделениях Госавтоинспекции области, их почтовые, адреса, телефоны, графики работы размещены на официальном сайте Госавтоинспекции МВД России (www.gibdd.ru); перечни документов, необходимых для предоставления услуг, порядок подачи гражданином заявления на оказание ему услуги размещены на сайте www.gosuslugi.ru. Чтобы воспользоваться госуслугами, необходимо выполнить некоторые требования: зарегистрироваться на данном сайте, предоставив ИНН, СНИЛС, для обратной связи дать адрес электронной почты. Воспользовавшись интернет-сайтом www.gosuslugi.ru, вы экономите время и у вас есть возможность оплатить госпошлину с 30-процентной скидкой. Государственная услуга по замене российского национального водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия будет проводиться при наличии и представлении гражданами медицинской справки, государственной пошлины, паспорта и водительского удостоверения с истекшим сроком. Сдавать теоретический экзамен на право управления транспортными средствами при этом нет необходимости.

Ответить