Обсуждение всего, что связано со спортом в городе Шахты, и не только.
Ответить
Шахтинские новости
Не в сети
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 19:44

Каратистки клуба каратэ Алмаз г.Шахты Ряднова Виктория и Волошина Елизавета стали чемпионками Первенства Ростовской области по каратэ.

Сообщение Шахтинские новости »

Обсуждение новости "Каратистки клуба каратэ Алмаз г.Шахты Ряднова Виктория и Волошина Елизавета стали чемпионками Первенства Ростовской области по каратэ.". Оригинал вы можете найти в разделе шахтинские новости.

20 января в г.Ростове-на-Дону прошли два крупных соревнования: Первенство Ростовской области 2018 года по каратэ WKF и Чемпионат Ростовской области 2018 года по каратэ WKF. Соревнования являются этапом отбора в сборную команду Ростовской области. Ряднова Виктория стала первой в категории 8-9 лет до 34 кг (шк 10), а Волошина Елизавета в категории 14-15 лет до 54 кг (шк 22). Также судьи по каратэ г.Шахты корпуса: Акопян Эрик и Волошина Елизавета прошли стажировку. Спортсмены и судьи были подготовлены тренерами клуба: Батуевым Константином и Захаровым Андреем. Спортсмены тренируются на базе Дворца спорта г.Шахты и клуба пос.Красина, также являются уч-ся СШ-5.

Ответить