Главная Форум Чат Галерея Благотворительность  

FAQ   |  Поиск  |  Регистрация   |  Вход
Текущее время: Вт окт 24, 2017 10:24
  Итоги фестиваля-конкурса "Город начинается с меня" подвели на гала-концерте

Ответить на тему
Список форумов » Шахтинцы общаются » Новости города

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Пред. тема
След. тема

Версия для печати

Модератор: kpcp

Автор

Добавлено: Чт окт 12, 2017 15:20     Заголовок сообщения:  Сообщение Итоги фестиваля-конкурса "Город начинается с меня" подвели на гала-концерте
Обсуждение новости "Итоги фестиваля-конкурса "Город начинается с меня" подвели на гала-концерте". Оригинал вы можете найти в разделе шахтинские новости.

Итоги фестиваля-конкурса "Город начинается с меня" подвели на гала-концерте

В Шахтинском драматическом театре состоялся итоговый гала-концерт общегородского фестиваля-конкурса "Город начинается с меня", организованного отделом по молодежной политике. Начался концерт с красочного парада победителей всех этапов фестиваля-конкурса, проходившего на Новоазовке, в посёлке Фрунзе, на Аюте, в посёлке машзавода и посёлке ГРЭС. Все они стали участниками концертной программы, а по окончании её запустили в зал бумажные самолетики со своими пожеланиями зрителям. Руководителям, которые помогают победителям раскрыть свои таланты, были вручены Благодарственные письма. На нынешний фестиваль-конкурс, а он проводится в городе второе лето подряд, было подано более 200 заявок, в нём приняли участие больше 700 человек. Напомним, фестиваль-конкурс "Город начинается с меня" проводился в Шахтах с июня по сентябрь. К участию в нем допускались все желающие в возрасте до 30 лет, имеющие творческий потенциал в любой из пяти фестивальных номинаций. Главная цель фестиваля-конкурса – содействие развитию творческого и культурного потенциала молодежи посёлков города Шахты и вовлечение её в активную социально-культурную деятельность.

Ответить на тему
Список форумов » Шахтинцы общаются » Новости города

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Пред. тема
След. тема

Версия для печати