Новости города Шахты. Обсуждение шахтинских новостей. Трансляция с главной страницы сайта.

Модератор: kpcp

Ответить
Шахтинские новости
Не в сети
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 19:44

"Моя альтернатива" побывала в гостях у "Товарища"

Сообщение Шахтинские новости »

Обсуждение новости ""Моя альтернатива" побывала в гостях у "Товарища"". Оригинал вы можете найти в разделе шахтинские новости.

В Шахтах возобновила работу "Моя альтернатива" - совместный проект отдела по молодёжной политике, департамента по физическому развитию и спорту и школы "Лидер" городского Дома детского творчества. Цель проекта – пропаганда и популяризация здорового образа жизни, создание альтернативы негативным явлениям в молодёжной среде, активизация работы с молодёжью в поселках города Шахты. Проект включает в себя цикл информационно-игровых встреч в подростковых клубах города Шахты. Очередным местом реализации "Моей альтернативы" стал подростковый клуб "Товарищ" поселка Таловый, где собрались ученики школы N50. Начальник отдела по молодёжной политике Максим Медянников рассказал им об автоматизированной информационной системе "Молодёжь России", о молодёжных областных и федеральных форумах "Ростов", "Молодая волна", "Таврида", о волонтёрстве. Игровую программу встречи провели ребята из школы "Лидер". Они организовали тренинги на знакомство, сплочение коллектива, разрядку обстановки и развлечения, в которых была необходима внимательность и смекалка участников.

Ответить