Новости города Шахты. Обсуждение шахтинских новостей. Трансляция с главной страницы сайта.

Модератор: kpcp

Ответить
Шахтинские новости
Не в сети
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 19:44

Преподавателя Шахтинского института ЮРГТУ и двух студентов крупно оштрафовали

Сообщение Шахтинские новости »

Обсуждение новости "Преподавателя Шахтинского института ЮРГТУ и двух студентов крупно оштрафовали". Оригинал вы можете найти в разделе шахтинские новости.

В июне 2009 года студенты группы N 4 по специальности "Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов" Шахтинского института ЮРГТУ А.И. Сорокин и А.С. Пригородов дали взятку в размере 1500 руб доценту кафедры "Электрификация, автоматизация производства" А.А. Павловой и получили экзаменационную оценку "удовлетворительно" по дисциплине "Электрический привод". Шахтинский городской суд признал А.И. Сорокина виновным по ч. 3 ст. 291 УК РФ (в ред. ФЗ N 97 от 04.05.2011) и приговорил к штрафу в размере 60 000 руб. Приговор Шахтинского городского суда вступил в законную силу. Ранее, в июне 2012 года, А.С. Пригородова приговорили к штрафу в размере 100 000 руб. Преподаватель А.А. Павлова, получившая взятку, приговорена в 2011 году к штрафу в размере 180 000 руб.

Аватара пользователя
Эгоист
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 2:26

Re: Преподавателя Шахтинского института ЮРГТУ и двух студент

Сообщение Эгоист »

Сами сейчас экзамены уже не сдают? :D Вместо них -сдают студентов и преподов, второе - чаще :D

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: Преподавателя Шахтинского института ЮРГТУ и двух студент

Сообщение Костямба »

я, когда учился 15 лет назад, Павловой тоже проплачивал - правда тогда это 300 рублей стоило ...
З.Ы. по слухам она тогда и натурой иногда брала - с симпатичных мальчиков (но я свечку не держал - так что утверждать не буду)

Аватара пользователя
Maxim
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 14:12
Откуда: г.Шахты

Re: Преподавателя Шахтинского института ЮРГТУ и двух студент

Сообщение Maxim »

это ее второй раз уже штрафуют?
...абыр абыр
...зенга зенга

Ответить