Новости города Шахты. Обсуждение шахтинских новостей. Трансляция с главной страницы сайта.

Модератор: kpcp

Ответить
Шахтинские новости
Не в сети
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 19:44

В Instagram теперь есть аккаунт Василия Голубева

Сообщение Шахтинские новости »

Обсуждение новости "В Instagram теперь есть аккаунт Василия Голубева". Оригинал вы можете найти в разделе шахтинские новости.

Губернатор открыл его на минувших выходных и тут же приветствовал всех фразой: "Вот и я попал в эту социальную сеть!". Как известно, Василий Юрьевич довольно много путешествует по Донскому краю и, по утверждению сотрудников пресс-службы правительства, накопил немало интересных фото. Есть и особенно любопытные, которые никак нельзя складывать в электронные папки. Ими обязательно нужно радовать общественность. В преддверии Дня народного единства глава регионального правительства уже опубликовал пару авторских фото. Особый интерес пользователей Instagram вызвали снимки дома дедушки Василия Юрьевича, где он родился и успел побывать накануне. – Буду делиться с вами, - пообещал Василий Голубев и понадеялся на интересное общение. Действительно, с губернатором Ростовской области можно вести переписку в социальных сетях. Чаще всего жители Донского края обращаются к главе региона с жалобами. - Для проблемных вопросов я доступен в Твиттере, провожу раз в месяц интерактивные приёмы. По разным темам также можно обратиться через специальный сервис на сайте правительства области, - заявил Василий Голубев. Сообщение примут и по факсу: 8 (863) 240-57-40. Записаться на приём предлагают и с помощью системы "Интерактивная приемная Губернатора Ростовской области". Аккаунт губернатора Василия Голубева в Твиттере - @golubev_vu, в Instagram - golubev.vu.

Ответить