Новости города Шахты. Обсуждение шахтинских новостей. Трансляция с главной страницы сайта.

Модератор: kpcp

Ответить
Шахтинские новости
Не в сети
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 19:44

Итоги фестиваля-конкурса "Город начинается с меня" подвели на гала-концерте

Сообщение Шахтинские новости »

Обсуждение новости "Итоги фестиваля-конкурса "Город начинается с меня" подвели на гала-концерте". Оригинал вы можете найти в разделе шахтинские новости.

В Шахтинском драматическом театре состоялся итоговый гала-концерт общегородского фестиваля-конкурса "Город начинается с меня", организованного отделом по молодежной политике. Начался концерт с красочного парада победителей всех этапов фестиваля-конкурса, проходившего на Новоазовке, в посёлке Фрунзе, на Аюте, в посёлке машзавода и посёлке ГРЭС. Все они стали участниками концертной программы, а по окончании её запустили в зал бумажные самолетики со своими пожеланиями зрителям. Руководителям, которые помогают победителям раскрыть свои таланты, были вручены Благодарственные письма. На нынешний фестиваль-конкурс, а он проводится в городе второе лето подряд, было подано более 200 заявок, в нём приняли участие больше 700 человек. Напомним, фестиваль-конкурс "Город начинается с меня" проводился в Шахтах с июня по сентябрь. К участию в нем допускались все желающие в возрасте до 30 лет, имеющие творческий потенциал в любой из пяти фестивальных номинаций. Главная цель фестиваля-конкурса – содействие развитию творческого и культурного потенциала молодежи посёлков города Шахты и вовлечение её в активную социально-культурную деятельность.

Ответить