Игры: новинки, описания, ссылки, читы, коды, обсуждение, общение Шахтинских геймеров, обзоры чемпионатов города...
Ответить
Аватара пользователя
lurk
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 12:02
Откуда: Россия

Игровые автоматы онлайн играете или избегаете?

Сообщение lurk »

Сейчас в сети полным полно различного рода ресурсов, которые предлагают сыграть в игровые автоматы онлайн как за деньги так и бесплатно. Кто-нибудь увлекается этим делом? Может есть истории связанные с игрой, которые либо простимулируют забросить азартные игры или же наоборот, вдохновят на "ратные подвиги" т.е попробовать свои силы в борьбе с этими "однорукими бандитами".

vector
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 20:07

Re: Игровые автоматы онлайн играете или избегаете?

Сообщение vector »

да ладно, играть же можно ради развлечения, если играть бесплатно, то я невижу смысла завязывать, вы же не тратите кучу денег?
сейчас полно ресурсов, где можно играть бесплатно, без регистраций, причем автоматов новых завались, еще и интереные такие.

Аватара пользователя
lurk
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 12:02
Откуда: Россия

Re: Игровые автоматы онлайн играете или избегаете?

Сообщение lurk »

vector писал(а):да ладно, играть же можно ради развлечения, если играть бесплатно, то я невижу смысла завязывать, вы же не тратите кучу денег?
сейчас полно ресурсов, где можно играть бесплатно, без регистраций, причем автоматов новых завались, еще и интереные такие.
Ну да, сейчас есть такая возможность как бесплатная игра в автоматы, но ведь раньше такое было не реально. Думаю игроки того поколения навряд ли почувствуют кайф от игры на интерес..
Вот вы, например, испытываете азарт вращая барабаны бесплатных игровых автоматов онлайн? Ведь выигрыш заведомо не получишь..

vector
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 20:07

Re: Игровые автоматы онлайн играете или избегаете?

Сообщение vector »

Да как сказать, сначало да, а потом если перебиваться от одного автомата на другой, ну или подобрать себе стратегию и игрануть чуть-чуть.
На деньги действительно круче, но я ставлю маленькую сумму. А вы на каком портале играете?

Аватара пользователя
lurk
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 12:02
Откуда: Россия

Re: Игровые автоматы онлайн играете или избегаете?

Сообщение lurk »

И снова здарссти, многоуважаемый (-ая) vector Рисковать это конечно благородное дело, но тут я с вами согласен, лучше играть малыми ставками чтобы продлить удовольствие )) Я сам много где пробовал играть, благо ресурсов в сети достаточно, но вот опять вернулся на исходную и начал играть в вулкан игровые автоматы онлайн тут бесплатно, когда на деньги.. Все таки бренд он и в Африке бренд... Хотя сейчас много подделок развелось под именитые клубы, но vulkann.com пока меня не разочаровал.

Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Re: Игровые автоматы онлайн играете или избегаете?

Сообщение DbIMok »

креативнее надо. убогие рекламные штампы режут глаз. обычные люди так не пишут.

Encounter
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 18:20

Re: Игровые автоматы онлайн играете или избегаете?

Сообщение Encounter »

лузеры, так бабак не заработаете

Аватара пользователя
lurk
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 12:02
Откуда: Россия

Re: Игровые автоматы онлайн играете или избегаете?

Сообщение lurk »

Если люди так не общаются, может подскажете как стоит писать? Не отказался бы подзаработать, раз уж таким промышляют...

evaMalceva
Не в сети

Re: Игровые автоматы онлайн играете или избегаете?

Сообщение evaMalceva »

Как можно отдыхать играя в эти автоматы то?

Аватара пользователя
Berg
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 15:25

Re: Игровые автоматы онлайн играете или избегаете?

Сообщение Berg »

Ребят в каком покер руме играете и что по вашему - лучший покер рум? Хотелось бы узнать про то, в каких румах играют все сейчас? что скажете про PokerMatch https://pokermatch.com/ru а то был немного опыт на вильямхилле замучаешься деньги выводить, пока с гугл переводчиком пообщаешься, неделя пройдет. :D

Ответить