Главная Форум Чат Галерея Благотворительность  

FAQ   |  Поиск  |  Регистрация   |  Вход
Текущее время: Чт ноя 23, 2017 12:28
  Warhammer 40k

Ответить на тему
Список форумов » Hi-Tech » Game.exe

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 18 ] 

На страницу 1, 2  След.
Пред. тема
След. тема

Версия для печати

Автор

Коренной форумщик
Коренной форумщик

Добавлено: Вс мар 08, 2009 12:53     Заголовок сообщения:  Сообщение Warhammer 40k
2 all: камрады, в шахтах есть поклонники сабжа?
Особенно если кто настольным вариантом занимается - откликайтесь, выкладывайте инфу, пообщаемся.

Автор

Постоялец
Постоялец

Добавлено: Вт май 12, 2009 23:43     Заголовок сообщения:  Сообщение Re: Warhammer 40k
"Во мраке будущего есть только война".

Автор

Постоялец
Постоялец

Добавлено: Вт май 12, 2009 23:51     Заголовок сообщения:  Сообщение Re: Warhammer 40k
Ну наконец то,амиго,я не один.Чего интересного имеешь,давно в теме,как последний DoW2?Читаешь,если да чего есть из книг?

Автор

Коренной форумщик
Коренной форумщик

Добавлено: Ср май 13, 2009 9:00     Заголовок сообщения:  Сообщение Re: Warhammer 40k
Читаю в сети в основном. Собсно рульбуки и кодэксы, DoW2 деревянненьким довольно вышел, кампания однообразная, мультиплеер порезанный. Но к бэку ближе, чем предыдущие. Ин москоу доводилось поиграть, чужой армией. Свою потихоньку собираю-крашу.
Кем играю я играю думаю понятно из ника-аватары-подписи :). Ну некронами еще. А у тебя расовые предпочтения какие?

Автор

Постоялец
Постоялец

Добавлено: Ср май 13, 2009 21:11     Заголовок сообщения:  Сообщение Re: Warhammer 40k
Да,начинал осваивать космопехов,но стал потихоньку приглядываться к Тау,интересная расса.Но я пока только в компьютерном варианте. Книги есть все, которые выпускались на русском языке. Смотрел на форумах этой тематики - такой коллекции книг ни кто еще не собирал. Могу дать почитать, если интересно... К миниатюрам еще не подошел - не знаю где купить. Как ты нашел к ним путь и есть ли вариант приобрести их поближе к Шахтам?
А компания DoW2 полность скопирована с книги "Воины Ультрамара", только Ультрамарины заменены Ангелами. Угловат, согласен, но по сравнению с предыдущими - это лучшее. Жаль мало расс, и компания только за космопехов.

Автор

Коренной форумщик
Коренной форумщик

Добавлено: Чт май 14, 2009 9:31     Заголовок сообщения:  Сообщение Re: Warhammer 40k
С КД все начинают :). Многие остаются - они самые, ну, антуражные, чтоли. Про "воинов ультрамара говорили, только не ангелами, а воронами их заменили. Миниатюры сам потихоньку, когда работа не парит, делаю. Свинцовые в основном, чем соседских детишек жутко радую. А пластмассу для отливки искать сложно. Приобретать разве что на официальном, но цены астрономические за стартовые комплекты. КД армию собрать около 20 килорублей. Про тау была жОсткая стрелялка - FireWarrior. "Высшее благо" раса интересная, но в ближнем бою они слив полнейший.

Автор

Постоялец
Постоялец

Добавлено: Чт май 14, 2009 10:11     Заголовок сообщения:  Сообщение Re: Warhammer 40k
Fire Warrior мне не очень,вот она то и угловата.Ну да,вороны:)))я по работе в питер еду,хочу найти магазины с этой темой,не знаешь вдруг адресса?

Автор

Коренной форумщик
Коренной форумщик

Добавлено: Чт май 14, 2009 13:25     Заголовок сообщения:  Сообщение Re: Warhammer 40k
http://warhammerspb.ru/?page_id=44
Цитата:
Магазин “Арт Миниатюры” находится по адресу:

ул.Седова-11. Торговый центр “Эврика”, 3-й этаж. Помещение 302. Проезд до м.Елизаровская, затем бесплатная маршрутка до “Форума”. Время работы магазина с 11-30 до 19-30. Телефон (812) 633-33-95.

Вроде как по отзывам выбор нормальный... линк в http://community.livejournal.com/warhammer40k_ru у кого-то находил. А вообще - погугли. Фан-сайтов много, но по изготовлению миниатюр самостоятельно инфы практически нет, а на официал цены таки запредельные.

Да и комьюнити читать интересно, отчеты с батлов местами на пять.

Автор

Коренной форумщик
Коренной форумщик

Добавлено: Чт май 14, 2009 13:28     Заголовок сообщения:  Сообщение Re: Warhammer 40k
Щас кстати пытаюсь Фабиуса Бейла сотворить... пока только хирургеон сделал :)

Автор

Постоялец
Постоялец

Добавлено: Чт май 14, 2009 16:16     Заголовок сообщения:  Сообщение Re: Warhammer 40k
А у тебя формы есть,или ты по наитию делаешь?Хотелось бы взглянуть,я знаешь ли к теме этой трепетно отношусь,ну не до фанатизма,хотя нет,до фанатизма:)А насчет цен,ну стандартный набор по моему с одним тактическим взводом десанта и орков стоит 2200,ну а что нить побольше не знаю.Я хочу на червончик затариться,ну и кодекс.Вобще я в ролевухе профан,мож ты,добрый человек,что нить расскажешь.У меня компьютерные версии все,от первого DoW.Кстати именно читательского творчества в нете особо нет,именно книг самостоятельных.А вот то,что есть у меня,если захочешь,могу дать почитать:
"Космический Волк"
"Коготь Рагнара"
"Серый Охотник"
"Несущий Ночь"
"Воины Ультрамара"
"Черное Солнце"
"Ордо Ксенос"
"Ордо Маллеус"
"Ордо Еретикус"
"Возвышение Хоруса"
"Лживые Боги"
"Галактика в огне"
"Час Казни"
"За Императора"
"Ледяные пещеры"
"Перекресток судеб"
"Перекресток судеб"
"Серые рыцари"
"Испивающие души"
"Полет"Эйзенштейна""
"Рейвенор"
"Возвращение Рейвенора"
гте то так в пяточек денег,и массу усилий мне это вылилось.Black Library не хочет больше издаваться в России,но я пошел дальше.Англ. яз. не проблемма,буду заказывать англоязычные книги по интернету.Так что если желаешь,могу снабжать литературкой.

Автор

Коренной форумщик
Коренной форумщик

Добавлено: Пн май 18, 2009 7:31     Заголовок сообщения:  Сообщение Re: Warhammer 40k
Формы в глине спичкой, скрепками и детскими инструментами для лепки. До месяца (урывками) с одной колупаться приходится, вроде ее "опокой" незывают, если не путаю.

А книги я в электронном виде, отвык от бумажных :( Фанфикшн интересный попадается временами.

Автор

Модератор
Модератор

Добавлено: Пн май 25, 2009 10:05     Заголовок сообщения:  Сообщение Re: Warhammer 40k
Lucius the Eternal, напиши пожалуйста ссылки, на которых ты читаешь книги!!!!

Профиль ICQ  

Автор

СуперМодератор
СуперМодератор

Добавлено: Пн май 25, 2009 16:09     Заголовок сообщения:  Сообщение Re: Warhammer 40k
the_lucky_rabbit
http://torrents.ru/forum/tracker.php?f= ... =Warhammer

зарегистрируйся

Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Автор

Модератор
Модератор

Добавлено: Пн май 25, 2009 16:56     Заголовок сообщения:  Сообщение Re: Warhammer 40k
Спасибо.

Профиль ICQ  

Автор

Постоялец
Постоялец

Добавлено: Сб июл 11, 2009 21:47     Заголовок сообщения:  Сообщение Re: Warhammer 40k
эй е?че затих.в зтом,Императором,забытом городе,сложно с кем то пообщаться по теме.Слаанеш взывает,ответь,бессмертный чемпион хаоса.Ну,если я не ошибся.

Ответить на тему
Список форумов » Hi-Tech » Game.exe

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 18 ] 

На страницу 1, 2  След.
Пред. тема
След. тема

Версия для печати