Эзотерика, философия, религия...

Модератор: ShurShun

Аватара пользователя
Рел
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2003 0:12
Контактная информация:

Сообщение Рел »

ааааа, я знаю почему они "тучи разогнали" ))))
те разбежались, не выдержав дисгармонии -)

нет, я конечно очень за магический оркестыр, но при двух условиях:

- каждый участник с Гармонией знаком лично
- все вместе имеют "навык синхронизации"

а иначе тучам остаётся только бегать и прятаться)
и, чем больше тогда оркестрщиков.. тем чернее их магия ))

а за двенадцать двенадцатого мы за.. 8)

а борабан поедет? он толстый))
хотя он в принципе неважен, я б просто позырил на "живописное тихое озеро, высокая шелестящая трава, густой лес, яркое солнце. Мало людей."
но ежели разгонять тучи то можно и с борабаном)
(а тазики с вёдрами легче/меньше/немногимхуже ))))

Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Сообщение DbIMok »

Рел писал(а):- каждый участник с Гармонией знаком лично
- все вместе имеют "навык синхронизации"
имхо, в этом практика и состоит. замолчать я и отпустить не-я. а там уж насколько оно сможет гармонично синхронизироваться с остальным(и). "попадание" в общую струю помогает личному трансу, поэтому не-я в нем заинтересовано. собсно все это знают, лень писать очевидное-всем известное.
барабаны мячики банки палки (интересно, несколько пустых 5-ти литровок заменят подушки?) должны поместиться без особых проблем, на месте будет видно.
машины конечно хорошо, но не демократично из-за ограничений по кол-ву мест. их придется распланировать заранее.
пешие прогулки во многом лучше, но не подходят моему семейству в данный момент времени.

Аватара пользователя
Рел
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2003 0:12
Контактная информация:

Сообщение Рел »

Дим, ну не знаю кто такие все, и что для них очевидно, но вот мне совершенно непонятно, как возможен транс в условиях отсутствия гармонии.. вот ты хоть раз в хаосе-какофонии входил в транс?

и потом - не-я это конечно замечательно, но тут замкнутый круг - для выходя не-я надо чтобы гармония таки имело место, а с другой стороны, по выходу, чтобы это не-я выдавало нечто трансовое для других/поддержки_продолжения_выхода_себя, опять же оно должно выдавать гармонию. - а если руки-мозг не имеют такого навыка, то и не-я ничего не выдаст (не через что)

гармония - родственник/синоним тишины, а какофония - синоним ума (я) - какое же тут возможно не-я (родич тишины ту) ?

Аватара пользователя
Рел
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2003 0:12
Контактная информация:

Сообщение Рел »

для начала надо настроить инструменты.
в числе которых собственные оргонизьмы - на первом месте.
а когда никакие телесно-умственные блокировки-искажения (а также простое отсутствие навыков) не препятствуют возникновению гармонии в игре - тогда уже можно и магический оркестр юзать, входить в транс. иначе это всё оборачивается пустой тратой времени, если не сказать большего (что это вредно)

Аватара пользователя
ShurShun
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2003 10:59
Откуда: Не помню... Начало Пути теряется в веках...
Контактная информация:

Сообщение ShurShun »

Я за двенадцатое, скорее всего в количество 1-го, у нас дамы будут на другой тусе, так вроде, Ден?
Вечный радостномудрый Никто
Разделясь на кого-то и что-то
Где-то там и вот здесь
Собирает/играет в Себя)
***
"Молодые князья одряхлевшего старого мира
Постареют когда-нибудь и с тоской оглянутся назад.
Им сияют из прошлого бриллианты, рубины, сапфиры,
Ну а кто поудачливей, те любимые вспомнят глаза."

Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Сообщение DbIMok »

транс такая штука, в которую можно войти с любого "конца дуальности" ;) можно и через гармонию (консонанс) и через дисгармонию (диссонанс), через уменьшение потока информации до минимума и через затопление информацией. имхо важно намерение, и не важен способ или наличие "помех" (в виде негармоничных товарищей).
восприятие того или иного аккорда, как гармонии (то есть созвучия) или как набора несвязанных звуков зависит от музыкального опыта слушателя. Так, неподготовленному слушателю гармония музыки XX века может показаться хаотичным набором звуков, взятых в одновременности.
гармония это субъективно.

в общем я не "ожидаю" ни гармонии ни тишины ни чего-то еще. хочу на природу (настоящую, не домашне-городскую). а уж там каждый решит чем ему хочется заняться.

Денис
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 17:15
Откуда: Шахты

Сообщение Денис »

ага, Сань . точно =) мы по одному буим
..

Аватара пользователя
Рел
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2003 0:12
Контактная информация:

Сообщение Рел »

гармония это субъективно.
Не-а, Димыч. Ни-фи-га. Гармония = чистая математика.

я к этому пришёл через отрицание. тоже хотелось верить что "вот я так вижу, значит так правильно", что "правила необязательны" - ан нет. правила всё-таки рулят.

мы сами и всё (живое) вокруг нас (а может и не только живое) построено по принципу золотого сечения (оно же суть бесконечность, взятое даже на коротком отрезке - хотя это что-то нигде не упоминается (по крайней мере я не встречал), но об этом нетрудно догадаться самому, его проанализировав). и чем дальше изображённое от золотого сечения, тем менее привлекательно, и наоборот.

попробуй нарисовать песпективу "на глаз" и по правилам построения, а потом сравнить. попробуй сделать чертёж/рисунок/фото с использование золотого сечения и без, попробуй использовать гармоничные ("математически" рассчитанные) соотношения цветов и взять их "от балды", и оценить разницу.

в музыке так же, ритм подчиняется математике (так же как и волна (синусоида) - она не "гуляет" в расстояних "как ей захочется"), аккорды/соотношения звуков - математика. точность. никакой субъективности. или твоё "нутро" "вычищено" от аберраций и соответствует этой чистой математической основе, или ты лажаешь/удовлетворяешься лажей - субъективность здесь имеет место только в одном качестве - в качестве заблуждений.

возьми любую песню - её можно исполнить точно, а можно "лажать" - если у человека "нет слуха" (аберрации интерпретаций восприятия) то он "схавает лажу" - если всё ок, то - всегда отличит фальш от правильного (точного) воспроизведения. для субъективного "одобрения" фальши/лажи есть только одна причина - личные искажения, нет никакой "алтернативной гармонии".

хотя субъективное одобрение всё же существует, но оно не более чем оправдание собственного несовершенства - сознательное или бессознательное.

или вот есть "толстые" люди, или излишне "худые", "длинные" или "кривые" - да, можно конечно сказать - "а мне нравится", но - это всего лишь означает, что искажения в проявленном соответствуют искажениям воспринимающего. всё.

никакой "иной гармонии" здесь нет, кроме субъективной локальной гармонии между двумя аберрациями - в воспринимаемом и в воспринимающем.

мы привыкли потакать людям, в чьей внешности/строении тела/и т.д. проявлены искажения, оправдывать их, подстраиваться под них - мода на толстых, мода на худых и т.п. - но это неправильно, гораздо лучше было бы искать корни этих искажений и устранять их, а не оправдывать и лстить. или когда это делается из жалости/чувства такта. мне бы тоже не хотелось лишний раз доставить кому-то неудобство такими речами, но что поделать - они соответствуют истине. может быть слушая лстивую ложь, человек укрепляет-поддерживает в себе искажения, например его любят толстым он и дальше много ест леживт на диване пьёт пиво - общество оправдывает не только из жалости, а скорее в основном из страха - "а не дай бог мне таким стать", и наподобие тому. но то что можно исправить - нужно исправлять, это более верный путь, нежели умалчивание, или попытки подстроить )) гармонию под свои косяки и глюки. конечно печальны различные наследственные и прочие непоправимые вещи, в них можно наверное и умолчать, чтобы не доставлять человеку лишний раз бессмысленной (в силу непоправимости) боли, но в прочих случаях это только потакание слабостям.

кстати говоря поюзайте поиск, на тему того, как вообще устроено наше с вами тело. оно вдоль и поперёк построено как раз по золотому сечению. в то время как полный/худой/с вытянутой шеей/ торчащими ушами/огромными скулами/узкими плечами/длинными ногами и так далее - это отклонение от гармонии, от ЕСТЕСТВЕННОСТИ. задуманной Создателем.

вот я сам - тоже увы не идеален. причём по ряду параметров. причём некоторые из них увы не устранимы (или людям просто пока неизвестно как это исправлять) - но я не пытаюсь сказать - вот такие торчащие локти, большущий нос, впалые глаза и т.д. - это просто "особая красота", и вот эта худоба при такой длинне - "это писк моды, вы просто не въезжаете". это был бы самообман. я соглашаюсь с Создателем, и говорю - да, тут-то и там-то я увы не соответсвую Замыслу, не соответствую Гармонии. но то что можно исправить, то что мне доступно - я пытаюсь исправить. в противовес опять же самообману.

и это гораздо сложнее - "решать" вопросы внешности и строения тела, а что касается восприятия - чувства ритма, слуха, визуального восприятия - то какие тут могут быть поблажки и зачем?.. ведь всё это можно исправить. я знаю точно, поскольку имел цель, уже какой-то опыт - и теперь наблюдаю постепенный прогресс - от мягко говоря ужасных нарушений того же чувства ритма - к его всё большему выравниванию. от неумения рисовать к умению и совершенствованию - и так далее.

- это поправимо для любого, НО, если оправдывать своё несовершенство "субъективной гармонией".. то сдвигов ожидать не приходится. тогда лучше найти компанию людей с такими же отклонениями и радоваться своей общей маленькой локальной (ДИС)гармонии, буд-то бы всё нормально. искренне такого пути вам не желаю. лучше прийти в общество неаберрированных изначально/устраняющих свои аберрации - и быть какое-то время лажателем-косепором, вызывать неодобрение/смех - чем найти поддержку и одобрение в компании таких же не-до-гармоничных и тем "утешиться"..

Гармония это чёткая, объективная вещь. И никак иначе.

Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Сообщение DbIMok »

http://ru.wikipedia.org/wiki/Гармония
Рел писал(а):правила всё-таки рулят.
если цель в том, чтобы им следовать - да рулят.
Рел писал(а):всё (живое) вокруг нас (а может и не только живое) построено по принципу золотого сечения (оно же суть бесконечность, взятое даже на коротком отрезке - хотя это что-то нигде не упоминается (по крайней мере я не встречал)
про бесконечность не понял, расшифруй. есть классическое понятие http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0% ... 0%B8%D0%B5 твое чем-то отличается?
Рел писал(а):чем дальше изображённое от золотого сечения, тем менее привлекательно, и наоборот.
если бы все было так просто :) не было бы авангарда - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0% ... 2%D0%BE%29 думаешь нойз http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B9%D0%B7 не может погрузить в транс?
Рел писал(а):Гармония это чёткая, объективная вещь. И никак иначе.
сотворил себе кумира из гармонии :) загнал Абсолют в выдуманые рамки пропорций. можно боготворить число 1,618033988..., можно 3,1415926... тоже везде можно встретить и увидеть, объявить все овалы не богоугодными (не естественными) :) так же и с людьми, "глупый" Бог допустил аберрации (хехе, кто там пальцем за словечки на Мистера показывал?), глупым людям они нравятся, одна Гармония вся в белом, красивая стоит и плачет над несовершенством.

Аватара пользователя
Рел
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2003 0:12
Контактная информация:

Сообщение Рел »

если цель в том, чтобы им следовать - да рулят.
цель - познание себя и окружающего мира. а также творчество.
и таки читая эту Вику, понимаю, что прошёл в этом дальше, чем писатели тамошних статей.
по крайней мере теперешние.

а свобода, кстати, это осознанная необходимость.
так что правила рулят. правильные правила. вот как правило об объективности гармонии.
сотворил себе кумира из гармонии
парирую: сотворил себе кумира из википедии :)

а кумир мой (единственный) - Создатель. и Его Свойства (Гармония в числе которых). И Его Творения (неискажённые).
причём
"глупый" Бог допустил аберрации
только одним способом - подарив нам свободу выбора. и уже МЫ сами, загнали себя в те углы, в которых сидим. Не Он.

ещёпроВику:
Ко всем этим утверждениям следует относиться с осторожностью, поскольку во многих случаях это может оказаться результатом подгонки или совпадения.
вот этот поверхностный дядя, со своими "якобы" и "будтобы" - нервный курильщик. в отличие от того же давинчивающего гения Лео, который "сознательно использовал пропорции «золотого сечения»". и египтян, и... .. .
глупые люди
да, глупые. ты разве не согласен?.. оглянись...
и тебя, видимо, состояние глупого устраивает.
но время всегда всё расставляет по своим местам.
пока же ты просто пытаешься спрятаться от своего несовершенства, не иметь с ним дела. спрятаться за подобных.
если бы все было так просто
:)))))))))))) - а всё на самом деле - так просто )))
всё гениальное - а также всё истинное - всегда просто.
не было бы авангарда
а что с того, что он есть?.. это что-то меняет, в плане гармонии? влияет на неё как-то? )
вот та картинка, что приведена в статье - полное говно. натурально. только слепые и "полные лохи" могут стоять перед такой картиной и одобрительно кивать "какая экспрессия, какое тонкое ощущение трали-вали" - сказка о голом короле. или.. о внутренних искажениях.

но это, конечно, не обо всём авангарде. о конкретном примере (поскольку любая форма выражения может наследовать принципы Гармонии) - и о подобных ("разводах лохов") (а порой в числе тех лохов и сам "творец", причём на первом месте). то же, что действительно генерирует внутренний "отзыв любви" - так или иначе построено по (объективным) принципам Гармонии. независимо от того, следовал ли им автор сознательно (с линеечкой и кальклятором))) - или - что более естественно - следовал интуитивно. сам о буквальных "правилах" и "законах" ничего не ведая, но - реализуя их естественно, в силу собственной незамутнённости.
думаешь нойз не может погрузить в транс?


конечно может - ровно настолько, насколько в нём отражена Гармония. ;)

кстати, определение
приятная для слуха (для чьего слуха???) слаженность звуков
никак не противоречит вот этому:
никакой "иной гармонии" здесь нет, кроме субъективной локальной гармонии между двумя аберрациями - в воспринимаемом и в воспринимающем.
только является неполным. в нём нет поправки на (временное) несовершенство воспринимающего.
про бесконечность не понял, расшифруй. есть классическое понятие
неужели Вика чего-то недоглядела?.. ;)
это же так просто..
и даже искать ничего не надо - всё перед глазами (без каких либо "1,618033988", или "3,1415926")

просто вникни.. подумай.. почувствуй.. :
деление отрезка на части в таком соотношении, при котором большая часть относится к меньшей, как сумма к большей
...


кстати,
Принято считать, что объекты, содержащие в себе «золотое сечение», воспринимаются людьми как наиболее гармоничные.
за вычетом "принято считать" - так и есть. и именно потому, что принцип золотого сечения является отражением Бесконечности в конечном.

*
аберрации (хехе, кто там пальцем за словечки на Мистера показывал?)
кстати, спасибо.
а вот за "хехе" - минус. судя по нему, ты в данном случае следуешь тенденции испытывать радость от несовершенства "соседа" - "тони вместе с нами, тони как мы, тони лучше нас", так?

а вообще, всё-таки надо поставить новую задуманную подпись:

"Человек - существо противоречивое.
Я - человек. "

и вот к ней пояснения:

- в силу собственного несовершенства / неосознаности
- в силу дуальной природы мышления
- потому, что человек "не стоит на месте"
- поскольку человек - существо "соборное" (см. понятие "субличности")
- противоречия могут быть и мнимыми - в силу недостаточного понимания окружающими
- противоречия могут быть временными, из-за расхождения периодов адаптации новых идей в мыслях и словах - и на деле (привычки имеют большую инерцию)
- противоречива (с виду) сама Природа
- и главное: сегодняшний ответ соответствует сегодняшней ситуации. "завтрашняя ситуация", как правило, уже не соответствует вчерашней. то же и с ответами.

удели особое внимание первому и последнему пунктам (хотя в данном случае больше других соответствует положению вещей - шестой). касательно первого - указывая кому-то на несовершенство, я не позиционирую себя "совершенным" (хотя и искренне к совершенству стремлюсь ). то, что я указываю другому на мусор в его хозяйстве, не избавляет меня от необходимости избавляться от него в собственном. "Покажите мне моих тараканов" - вот на что я надеюсь. Вместо этого (того чтобы вытягивать друг друга) некоторые избирают более лёгкий (и.. приятный?..) путь - взаимного потопления, и радуются, когда это у них получается. В принципе, действие (внешне) не отличается ни в "правильном" случае, ни в данном (и там и там тараканов показывают). разницу создаёт настрой. мотивация.

Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Сообщение DbIMok »

Рел писал(а):сотворил себе кумира из википедии
чтобы об одном говорить, пытался определиться с базой. раз те определения неправильны, и ты пошел дальше, остается ждать твоих или медитировать над бесконечностью в отрезке.
Рел писал(а):Создатель. и Его Свойства (Гармония в числе которых). И Его Творения (неискажённые).
то есть все нужно поделить на пары плохое/хорошее (условно) и то что "хорошее" это Создатель и его свойства, а все "плохое" это не он? взять например, электрон: частица - это хорошо, а волна - плохо. дьявольская аберрация какая-то! кто будет делить-то? по какому принципу? и зачем это нужно?
Рел писал(а):пока же ты просто пытаешься спрятаться от своего несовершенства, не иметь с ним дела. спрятаться за подобных.
я "просто" не хочу вешать ярлыки и делить проявления Его на гармоничные и не гармоничные.
Рел писал(а):какая экспрессия, какое тонкое ощущение трали-вали
мне важно целостное впечатление, без деления его на составляющие. и все равно что кто-то повесит на картину ярлыки "негармонична", "на фотографию не похожа", "перспектива неправильна", "отсутствует золотое сечение".
Оказывается, все супрематические композиции Малевича имеют абсолютно четкие пропорции, в основе которых лежит квадратный корень из золотого сечения.
значит дело не в золотом сечении? и "супрематизм" Малевича негармоничен для тебя по какой-то другой, нематематической причине?
Рел писал(а):в нём нет поправки на (временное) несовершенство воспринимающего.
может в этом все дело? ты говоришь "здесь нет Гармонии", оттачивайте восприятие, а на самом деле Гармония есть, но ты не готов ее воспринять? в чем тогда смысл развешивания ярлычков и деления на категории.
Рел писал(а):а вот за "хехе" - минус. судя по нему, ты в данном случае следуешь тенденции испытывать радость от несовершенства "соседа"
"зеркалишь"? "если бы я был на твоем месте, то мое "хехе" означало бы тенденцию испытывать радость от несовершенства соседа"? мое "хехе" означает "попался" по отношению к Я, без всякой эмоциональной окраски. не важно, кто попался, мой Я или твой Я.
Рел писал(а):"Человек - существо противоречивое.
Я - человек. "
а что, пора оправдываться?

Аватара пользователя
Рел
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2003 0:12
Контактная информация:

Сообщение Рел »

чтобы об одном говорить, пытался определиться с базой.
ну и зачем ты её там искал?.. база повсюду, ещё до интернета тысячи и миллионы лет была - планет-соседок количество, чакр, видимых цветов и слышимых нот*, соответствие меж всем этим, вибрации-ритмы звучали испокон веку, cечение опять же, с самого сотворения в расстояних между листочками на веточках росло себе, цвело - зачем было ждать дырявой и смешной википедии, чтобы взять её в базы?

* грубо-приближённо, однако - "кзтп"
а что, пора оправдываться?
пора уточнять.
разделять котлеты и мух.
поскольку через меня (НЕсовершенного) время от времени проходят совершенные вещи. привязывая их к моей личности и памятуя о её несовершенстве (приравнивая одно к другому), можно "выплеснуть ребёнка" (проводимое) "вместе с грязной водой" (несовершенством личности).
пока же ты просто пытаешься спрятаться от своего несовершенства, не иметь с ним дела. спрятаться за подобных.

я "просто" не хочу вешать ярлыки и делить проявления Его на гармоничные и не гармоничные.
пора отмазываться?

ярлыки тут не при чём.
есть десятка в мишени (>>------------> центр),
и есть плавноудаляющиеся 9 8 7.. 2 1
и.. "молоко".
всего лишь.
есть не-соответствие. не-попадание.
при чём здесь ярлыки?..

я говорю тебе - возьми меня за руку.
а ты берёшь за ухо.

вот это - чёткая аналогия по поводу дисгармонии.
большего и не требуется. где же здесь ярлыки?

хотя поле для них - раздольное.
назову это допустим лажа. смысл не меняется.

это я, выходит, не созрел для восприятия гармонии в лажании ))
то есть, на самом деле, я ещё не дорос до того, чтобы понять, что на самом деле моя рука - это моё ухо.. а в следующий раз колено, пятка (ну, мало ли куда ещё попадёт лажатель).

вобщем, более мне разъяснять и "уговаривать" некогда - я пошёл выметать свои дорожки - жду в гости госпожу Гармонию. а вы с малевичем (кстати удачную фамилию себе человек подобрал, честный хоть), раз лень, сидите и так, нормально же. можете ещё квадратные и треугольные корни из бесконечности повычислять )))
я "просто" не хочу вешать ярлыки и делить проявления Его на гармоничные и не гармоничные.
ишь ты ))))

нет, братец:

совершенство - Его.
а лажа - человеков.

не путайте свой хрен с его пальцами пожалуйста.

Успехов!

rews
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 14:06

Сообщение rews »

руки, уши, колени... пятки блин...
у вас лица есть?
а у этих лиц морды есть?

так вот вам по этим умным наглым мордам давно не били!

пишите короче! забадался читать! :o :D

зы: книшку вам надыть песать вместе :lol:

и кстати рыбалка, имхо, самый нейтральный
бекграунд для НЕСИСОПОК...
сколько раз уже было, что плавно в затеи разного рода перетекала
подобные и этник музицированию (причем прям таки аутентичному
до "без(О)бразия" :) ) и игровому кунфу или просто футбольчик, волейбольчик или просто поход на "неизведанные" территории)
да че загадывать... наоборот, никакого ПЛАНА!
просто "сорвались" и по бурелому "как настоящие индейцы" 8)
эта как водка - пить когда душа требует, а не когда "нада"
вопщим...ыыы... о теме вспомните!!!
Последний раз редактировалось rews Ср июн 04, 2008 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Денис
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 17:15
Откуда: Шахты

Сообщение Денис »

хаотические звукозрительнотактильные воздействия быстрее затыкают слюнососа внутри я.

да и собственно не качество (гармоничность) воздействия на восприятие влияет, а то, КАК я это воспринимает. Пропускает через мозгодробилку или расслабляется и внимает.

мне кажется, что журчание ручейка и трение листьев друг об друга при дуновении легкого ветерка, звук пердежа, дохлая кошка, кусок палки - одинаково великолепны и гармоничны. А то, что мое тело ставит фильтры восприятия и категоризирует все на черное и белое, плохое и хорошее - минус, который наложил социум. Гм. к примеру доче глубоко плевать, листать яркий журнал, или вазюкать рукой в лужице мочи или какашках, которые она сделала - радость и удовольствие на лице одинаковы.

честно, противно создавать напряженность - красота - некрасота. Все просто есть. Оно существует само по себе. А ярлыки вешаю я.

Насчет недостатков. - нет у меня их никаких. прекрасный большой нос, великолепные изогнутые ноги, восхитительные волнистые зубы и прекрасные крючковатые пальцы. Все мое. любая напряженность между тем, кто я есть и тем, кем рисует меня эго - великолепно и качественно тренирует эго и учит его рисовать будущее. в сраку такого художника. пусть подыхает от отсутствия работы. нет никакого будущего, прошлого. вот все что есть. нет никакого совершенства. просто нужно вспомнить то, что позабыл.

не знаю я чего такое гармония. определенные правила конструирования предметов, которые вызывают эмоции +.
+ это продолжение -. мне всякие нужны и плюсы и минусы. тело привыкает к плюсу и перестает реагировать на красоту. мозг натренировался и баста. я и порыгать и позлиться люблю. это нижняя сторона волны, если пошло вверх, - будет и вниз. и это гармонично.

примерно так.
..

Денис
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 17:15
Откуда: Шахты

Сообщение Денис »

подлижусь по случаю.
никакого ПЛАНА!
:good:
..

Ответить