Анекдоты, истории из жизни, юмор...

Модератор: Begemot

Ответить
Сальвадор
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 11:00
Откуда: Ростов, Шахты

Истории в маршрутках

Сообщение Сальвадор »

6-30 утра. Маршрутка полупустая. Останавливает водила у кинотеатра.Открывается дверь и в маршрутку, продолжая разговор, явно начатый на остановке, заходят две очень прилично одетые девушки лет этак 18-ти...
- ...Нет, ты представляешь, даже не помыл! Я его в рот засовываю, облизываю, а он соленый! Нет, ну мог же помыть!..
Народ тихо сползает с сидений. Водила начинает икать...
В этот момент вторая:
- Ты че, дура? Ножи ведь нельзя облизывать!
...Ба-бах!!! Пострадавших в аварии не было...


Недавно в маршрутке наблюдал такую сцену. Вечер. Маршрутка наполовину пустая, но мест для сидения уже нет. На одной остановке заходит бабуся, из тех которые все критикуют и обличают. Стоять бабке совсем не хотелось и она обратилась к стоявшему недалеко от нее милиционеру со словами типа что было бы совсем не плохо если бы милиционер попросил кого-нибудь уступить ей место. Милиционер, видимо, совсем не ожидал каких-либо вопросов, а может просто думал о чем-то своем. Как бы там ни было, он переспрашивает бабку чего та хотела. Бабка говорит:
- Сесть я хочу.
- А-а-а, - говорит милиционер, - это тебе бабка не ко мне, это тебе к прокурору надо…


Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... и тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р.
водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
http://интимчерныйкот.рф

Аватара пользователя
TestingLady
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 10:13
Откуда: Шахты-Днепр

Re: Истории в маршрутках

Сообщение TestingLady »

Истории лет десять.Поругались с МЧ,я в ярости вылетаю из его дома.Октябрь,поздний вечер,проливной дождь...Решила к друзьям в Зеленоград поехать.А до их дома в Зелике несколько остановок на любом автобусе,кроме 12-го.Из экспресса вышла,вижу-к остановке как раз автобус подъезжает.Щурюсь сквозь дождь на номер-19-й,то,что надо,какая удача!Едем,я вся в рыданиях-страданиях,за дорогой не слежу.Автобус останавливается,из него выходят немногочисленные пассажиры...и следом за ними-водитель!Выхожу,передо мной стена леса(Зеленоград своё название оправдывает полностью),места не узнаю,смотрю на номер автобуса-тьфу,чёрт,не 19-й вовсе,а 12-й!Пока я тупила,народ разошёлся,дорогу спросить не у кого.Вижу,за лесополосой огни какие-то -дорога,похоже.Двигаю напролом через лес туда-"там люди,я их найду!"Несколько раз споткнулась-упала в темноте,остатки туши в глаза текут,за волосы ветки цепляются.И только когда зацепилась-споткнулась-брякнулась в очередной раз,поняла,что зацепилась я за полуразрушенную оградку,а споткнулась о могильный холмик.Тут я вспоминаю,что конечная остановка 12-го автобуса-старое городское кладбище...Покойников не боялась-они народ тихий,незлобивый...Пошла дальше.Выхожу на дорогу,вижу машину такси ,радостно кидаюсь к ней,стучу в стекло.Стекло опускается.Я:"Подскажите,пожалуйста,как к остановке "Центр-Ювелир" выйти?"Глаза водителя почему-то округляются.Я решаю,что должна как-то объяснить свой странный вопрос,и выдаю:"Извините,но я оттуда(показываю себе за спину,туда,откуда только что выбралась) первый раз вышла и дороги не знаю!"Машина резко срывается с места...Я стою в полном недоумении...медленно до меня начинает доходить...час ночи...ливень...рука,перепачканная землёй(я падала несколько раз!) ,стучит в стекло...за стеклом обнаруживается нечто с чёрными кругами вокруг глаз(тушь,чтоб её!),спутанными патлами вперемешку с листьями и веточками...и это чудовище заявляет,что С КЛАДБИЩА ВЫШЛО ПЕРВЫЙ РАЗ и просит показать дорогу! 1.gif Немудрено,что бедный мужик ретировался!Как я до ребят добралась-история отдельная,их тоже напугала слегка.Когда рассказала им о своих злоключениях,ржали,как ненормальные.После этого случая меня долго "бродячим умертвием" дразнили!
Владей собой среди толпы смятенной,тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя наперекор вселенной,а маловерным отпусти их грех....
Изображение

Аватара пользователя
Naomi
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 22:25

Re: Истории в маршрутках

Сообщение Naomi »

в маршрутке.Дедок водителю говорит:"останови мне возле Понамаренко." Минутная тишина, водитель:"я не знаю где он живет!!!!!" Дед:"ну тогда возле ГорКома партии"

Аватара пользователя
VOVAKAUR
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2005 13:09
Откуда: Петергоф

Re: Истории в маршрутках

Сообщение VOVAKAUR »

:D пару дней назад стоял на остановке красный шахтер, много людей ждут 56"А", тут подъезжает 56 я вижу что на листочке еле-еле написана ручкой буковка А, прохожу сажусь, тут разъяренная тетка забегает в маршрутку и громко спрашивает водилу: - ВЫКАКАШКАЕДЕТЕ????? (тут я лишь улыбнулся) водитель ответил да, тут еще мужичек зашел (выкакашкаедите?) водитель сказал да(смеялись все сидящие), тут еще женщина забежала выкакашка едите? ВЫодила смеясь ответил какашка, каккашкка!!

Аватара пользователя
<_Gamer_>
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 21:11
Контактная информация:

Re: Истории в маршрутках

Сообщение <_Gamer_> »

:D старый прикол,его обычно исполняют водители только вставшие на маршршут(чтоб их никто не знал).Короче останавливается маршрутка,вылазиет водитель и уходит,сразу залазиет паренёк или мужык на место прям около водилы,маршрутка потихоньку наполняется,а тот который залез на место рядом с водилой начинает поднимать тему "Вот,где этот водитель ходит, уже мест почти нету свободных",потом "Где водитель,одно место осталось,скока ещё стоять будем!!!"(остальные пассажыры начинают его потдерживать).Его заключительная фраза:"Ну где этот му..ак,мест свободных уже нету,.....ну ладно,я немного водить умею..." в этот момент он пересаживается на место водителя,трогается и едит,в газельке у всех квадратные глазища и тишина...
Изображение
Древняя китайская мудрость: если тебе нечего сказать, скажи древнюю китайскую мудрость.

Аватара пользователя
<_Gamer_>
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 21:11
Контактная информация:

Re: Истории в маршрутках

Сообщение <_Gamer_> »

а и ещё был прикол,еду я в маршрутке и наблюдаю такую картину,возле выхода сидит бабулька и говорит "останавите на почте",как обычно бабульки любят открыть дверь пока маршрутка не остановилась,водила это приметил,и как только дверь нача открываться, вместо того чтоб притормозить,наоборот потдал газу, и громко говорит "прыгайте бабуля!!!Прыгайте сейчас!!!" :D
Изображение
Древняя китайская мудрость: если тебе нечего сказать, скажи древнюю китайскую мудрость.

Аватара пользователя
Кукла
Не в сети
Йа конфетко
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2006 12:40

Re: Истории в маршрутках

Сообщение Кукла »

"В субботу еду с форумовки в маршрутке. На остановке в дверь всовывается наполовину пожилая женщина и спрашивает у водилы:
- Вы на этом-самом остановите?
Водитель опешил:
- Где?
- А, не остановите! - и бабуля вышла. Весь автобус полез под сиденья." (с) с одного украинского форума украла

Аватара пользователя
Sairus
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 6:20
Откуда: Шахты

Re: Истории в маршрутках

Сообщение Sairus »

Сальвадор писал(а):6-30 утра. Маршрутка полупустая. Останавливает водила у кинотеатра.Открывается дверь и в маршрутку, продолжая разговор, явно начатый на остановке, заходят две очень прилично одетые девушки лет этак 18-ти...
- ...Нет, ты представляешь, даже не помыл! Я его в рот засовываю, облизываю, а он соленый! Нет, ну мог же помыть!..
Народ тихо сползает с сидений. Водила начинает икать...
В этот момент вторая:
- Ты че, дура? Ножи ведь нельзя облизывать!
...Ба-бах!!! Пострадавших в аварии не было...


Недавно в маршрутке наблюдал такую сцену. Вечер. Маршрутка наполовину пустая, но мест для сидения уже нет. На одной остановке заходит бабуся, из тех которые все критикуют и обличают. Стоять бабке совсем не хотелось и она обратилась к стоявшему недалеко от нее милиционеру со словами типа что было бы совсем не плохо если бы милиционер попросил кого-нибудь уступить ей место. Милиционер, видимо, совсем не ожидал каких-либо вопросов, а может просто думал о чем-то своем. Как бы там ни было, он переспрашивает бабку чего та хотела. Бабка говорит:
- Сесть я хочу.
- А-а-а, - говорит милиционер, - это тебе бабка не ко мне, это тебе к прокурору надо…


Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... и тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р.
водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
уууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!! во насмешил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! гг я б тож выпал наверна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гггггг бу-га-га :lol: :ROFL: :D :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
острием дождя, тенью облаков-стали мы с тобою легче, чем перо у сокола в крыле.

Ответить