Новости города Шахты. Обсуждение шахтинских новостей. Трансляция с главной страницы сайта.

Модератор: kpcp

Ответить
Шахтинские новости
Не в сети
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 19:44

Учился я в четвёртом классе... Теперь я в пятый перешёл!

Сообщение Шахтинские новости »

Обсуждение новости "Учился я в четвёртом классе... Теперь я в пятый перешёл!". Оригинал вы можете найти в разделе шахтинские новости.

Вот и закончился еще один учебный год для учеников 4-а класса Гимназии им. А.С. Пушкина. Пришла пора выпускникам сказать: "Прощай, начальная школа!". Четыре года пролетели так быстро, что мамам и папам не верится: сегодня для их детей последний звонок. А вот и они, нарядные, красивые и немного грустные, во главе с классным руководителем, Левиной Татьяной Ивановной, под звуки "Школьного вальса" дружно зашли в двери родного класса и заняли свои почетные места. Поздравлений и пожеланий было традиционно много, красивых сердечных слов тоже. Их говорили и классный руководитель, и гости праздника, и сами ученики, показавшие концерт для всех присутствующих. Никого не оставили равнодушными выступления выпускников, их прощальный школьный вальс, и, конечно же, ответное слово самих виновников торжества. Звучали стихи, песни, миниатюры на школьные темы, а зажигательные танцы Токаревой Алисы, Губановой Зои, Напольновой Арианы, Шевченко Жанны и Атинян Изабеллы не могли оставить равнодушными никого из присутствующих! Были и заслуженные награды, подарки, цветы. Похвальные листы за отличную учебу получили: Павлюк Тимофей, Вагина Виктория, Токарева Алиса, Дегтярь Софья, Мелик-Мирзоян Леонид, Губанова Зоя, Напольнова Ариана и Тропина Вероника. Радостно, волнительно и немного грустно было всем: учителям, родителям, выпускникам. Такой он день - день последнего школьного звонка в начальной школе. Позади радость прекрасных мгновений, открытые чудеса, 4 года труда и волнений, но впереди - школьные ветра в парусах средней школы!

Ответить