Новости города Шахты. Обсуждение шахтинских новостей. Трансляция с главной страницы сайта.

Модератор: kpcp

Ответить
Шахтинские новости
Не в сети
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 19:44

"Заколдованная" дамба. Случилась новая авария

Сообщение Шахтинские новости »

Обсуждение новости ""Заколдованная" дамба. Случилась новая авария". Оригинал вы можете найти в разделе шахтинские новости.

ДТП произошло сегодня на автодороге «Центр-Артем» в районе поворота на дамбу. Столкнулись 2 автомобиля. По данным свидетелей, 20-летний водитель автомобиля «Рено» не выбрал безопасную скорость движения и нарушил дистанцию. Это привело к столкновению с впереди идущим транспортным средством. Оно от толчка налетело на опору освещения. К счастью, погибших нет. Пострадала пассажирка «Рено», девушка 23 лет. Характер телесных повреждений госпитализации не потребовал и шахтинка не была доставлена в медучреждение. Сотрудники Госавтоинспекции призывают водителей быть осторожнее и не нарушать скоростной режим, соблюдать дистанцию. Напомним, на дороге по направлению от Центра в поселок Артем, аварии происходят довольно часто. Сейчас на этом отрезке отремонтировали покрытие, что создает большой соблазн для водителей превышать допустимую скорость. По правилам двигаться там можно не более 60 километров в час.

Аватара пользователя
fotoaleks
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 17:53

Re:

Сообщение fotoaleks »

Шахтинские новости писал(а):Характер телесных повреждений госпитализации не потребовал и шахтинка не была доставлена в медучреждение.
Откуда такие неверные сведения, если пострадавшая бригадой "скорой помощи" была доставлена в травмпункт.

Аватара пользователя
Hank
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 4299
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 19:35
Откуда: RnD

Re:

Сообщение Hank »

думаю у каждого жителя нашего города были знакомые или даже родственники, которые убились на этой дороге.
а всего то нужно сделать хотя бы так https://www.google.ru/maps/@47.2123371, ... 6656?hl=ru
Люблю повеселиться, особенно пожрать,
Люблю и поработать, особенно поспать )

161Rnd
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2015 12:16

Re:

Сообщение 161Rnd »

Это и дураку понятно...но шахте о такой роскоше только мечтать. И не потому что не не знают, а потому что насрать.
Хотя слышал, что вроде помимо разметки которую уже наносят обещают отбойники и даже камеры, но думаю всё будет как обычно, только на бумаге.

Но поживём увидим, что нанесли такой асфальт уже прорыв, которого никто не ожидал. И кстати, это заслуга Жуковой которая послала нах сранолаточных подрядчиков и наняла обслуживающих М4

Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Re:

Сообщение kpcp »

Hank писал(а):а всего то нужно сделать хотя бы так
kpcp писал(а):какие бы шикарные дороги не делали, какие бы крутые клиники не возводили - всегда будет далеко до идеала и всегда можно будет сказать "а вот где то там есть клиника лучше".
до сентября нам мешала плохая дорога. сделали дорогу, теперь мешает хорошая дорога - надо бетонные отбойники.
интересно что будет мешать когда поставят бетонные отбойники )

Аватара пользователя
Hank
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 4299
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 19:35
Откуда: RnD

Re:

Сообщение Hank »

kpcp
что-нибудь да будет мешать. ничего не мешает только пациентам дурдома да и то время от времени )
Люблю повеселиться, особенно пожрать,
Люблю и поработать, особенно поспать )

Ответить