Работа в городе Шахты! Все предложения относящиеся к работе. Найм, вакансии... и т.д.

Модератор: Serega

Аватара пользователя
Artem
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2003 11:48
Откуда: шАхТЫ
Контактная информация:

Re: Недобросовестные работодатели

Сообщение Artem »

Изображение

Ну вот мне прилетело побывать один день сисадминов в КардиоМед он же КардиоПлюс около Города Будущего.
В первый же день общения меня спросили о зарплате, я сказал что хочу получать 25к., мне сказали, что это ОЧЕНЬ много для Шахт и первый месяц будут платить 18к. Потом только, может быть 25.
(Тут сразу вспомнил людей которые отговаривали ходить туда, т.к. хозяин очень жадный и вряд ли больше 15к я увижу).
В первый и последний рабочий день прокинул ~150 метров кабеля, подключил 4 компа по витухе и один принтер, разобрался с Samsung 4200 (датчик бумаги под замену), подключил ККТ на кассе ну и по
мелочи. Плюс ко всему, что меня очень удивило, что у меня нет своего не то-что кабинетика, но и стола!!! Будешь пока сидеть в кабинете дерматолога пока его нет, ну а потом в кабинете хирурга, когда
дерматолог вернётся.
Пока с утра работал, появился приходящий админ!! (Нахер тогда я тут нужен промелькнуло у меня в голове). Настроил электронные площадки главбуху, чего я мог сделать и без его участия. Это ещё не всё, за сервер и интернет отвечает другой админ который сидит в противоположном здании, так что я был бы недо-админом, а не пришей к нему рукав!!
Подчиняться не напрямую шефу, а Александру (кто-то по развитию чего-то). На завтра отпросился до 11.00 т.к. моя жена беременная на 7-м месяце и просила с ней сходить в поликлинику, ну а там как обычно, очередь и один врач в отпуске, по-этому очень задерживался и не успевал к 11.00 на работу. Ну и как сознательный человек написал, что задержусь (спросил нет ли чего-то серьезного) и буду скорее всего после обеда. На что мне ответили в манере хозяина Канцлера (почему-то сразу его вспомнил) "Как-то несерьёзно" и всё! На что я ответил "Что именно не серьёзно? Я же предупредил."
Вообщем после такого отношения мне больше не захотелось туда возвращаться. %)
Never let me down again!

Аватара пользователя
Maded
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 11:29
Откуда: Иркутск

Re: Недобросовестные работодатели

Сообщение Maded »

:ROFL:
Изображение
Изображение
Изображение
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу...

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: Недобросовестные работодатели

Сообщение nazar »

Изображение

Lidana
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 19:26

Re: Недобросовестные работодатели

Сообщение Lidana »

Eurabota , Практически у всех бывали проблемы с работодателями, и не секрет , что якобы часто они возникают с иностранными работодателями, что скажете вообще по этому поводу?

Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Re: Недобросовестные работодатели

Сообщение kpcp »

Artem приходить на работу во второй свой рабочий день к обеду и потом возмущаться что тебе сказали "как-то несерьезно" это конечно зачот.
лично я при таких раскладах с подчиненными сразу начинаю поиск замены.

Аватара пользователя
Artem
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2003 11:48
Откуда: шАхТЫ
Контактная информация:

Re: Недобросовестные работодатели

Сообщение Artem »

Я же вроде написал, что отпрашивался. Или ты читаешь только заголовок? :-)

[ Написано с Android ] Изображение
Never let me down again!

Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Re: Недобросовестные работодатели

Сообщение kpcp »

Artem я все почитал, более того, я такое читаю регулярно от своих подчиненных.
и то что ябы сделал в первую очередь с подчиненным который позволяет себе в первый же свой рабочий день отпрашиваться на следующий, да еще и задинамить даже этот отгул.

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: Недобросовестные работодатели

Сообщение nazar »

Artem
бро, я тебя умаляю :)

Аватара пользователя
kgt61schahty
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 15:39
Откуда: Каменоломни
Контактная информация:

Re: Недобросовестные работодатели

Сообщение kgt61schahty »

Всем добрый!
Являюсь работодателем, как прямым (свои сотрудники), так и посредником - у меня трудовое агентство.
Последние два месяца сталкиваюсь с проблемой нехватки персонала в неквалифицированной сфере.
Ранее, начиная примерно с 2-3-х лет назад, такая проблема была с ребятами специалистами, основная часть уезжала в крупные города. Теперь это коснулось абсолютно всех, начиная с грузчиков и заканчивая сварщиками, плотниками, каменщиками (не говоря уже о токарях, фрезеровщиках). Скомплектовать на объекте бригаду даже из 10 человек разнорабочих - сейчас эпическая проблема... Первая же зарплата или аванс выбитый со слезами на лекарство маме, заканчивается в лучшем случае 2-3 днями неявки с рассказом о сказочных обстоятельствах, типа потери ключа от квартиры, одновременной блокировки карты, телефона мозгов и речедвигательного аппарата. Забыванием адреса места работы и бог знает еще чего...
Работодатели тоже "не остаются в долгу" - работа 6/1 по 12 часов "в серую" - это уже норма, а не исключение. но нужно отметить, что случаев "прокатывания" с зарплатой за последний год вообще не встречал. На нескольких объектах правда находились виртуозы искусства штрафования, вот с этим действительно приходится бороться.
Изображение
Предоставление линейного персонала на промышленные, строительные, складские объекты.
Выполнение хозяйственных работ в частном секторе.
Постоянный набор персонала.
Связь в г. Шахты: +7-918-521-09-80; +7 905 450 50 09; [email protected];
https://profpodryd.ru/

Ответить