Здесь обсуждаем также и остальные 7 нот, в том числе и то, что получается при их сочетании, а также тех, кто этому способствует

Модератор: модераторы Нота ША

Правила форума
Покупка/продажа/обмен световой и музыкальной техники просьба создавать в Муз-барахолке!
Аватара пользователя
moonspell
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 23:34
Откуда: свалился с . .
Контактная информация:

Re: Концерт группы "Стерх"! РОК В ГОРОДЕ ШАХТЫ

Сообщение moonspell »

Северный олень писал(а):У Старухи хоть пяток альбомов записан для истории + концертные записи, а у других даже не знаю чего и есть
Т.е. три альбома, записанных fимиам'ом, крутящиеся в винампе и портативных плеерах жителей города, да и не только нашего, ты не учитываешь?))
Парень правильно сказал - про группу знают все, а про песни - единицы.
Если они и стали известны в других регионах, то это не чувствуется.
При всем моем уважении к ребятам :)

Feya
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 14:55

Re: Концерт группы "Стерх"! РОК В ГОРОДЕ ШАХТЫ

Сообщение Feya »

"Пяток альбомов для истории" - это всеравно что пяток газет для санузла. Запишите Вы ОДИН альбом, но такой, чтобы весь город его пел! Песни Старухи, при всём к ней уважении, не перепела ни одна шахтинская группа, какие там обычные люди... Для кого Вы это всё настрочили? Чтобы кто-то когд-ато это понял? Сомневаюсь. Мы живём здесь и сейчас. Какого хрена Вы (группы) прётесь в этот Ростов и Москву? Потусить и выступить на разогреве у Билана? :) Пустейшая трата времени! Чтобы писать хорошие песни и стать известной группой необходимо и достаточно:
- СЛУШАТЬ, переиграть много РАЗНОПЛАНОВОЙ музыки,
- По возможности заниматься с профильными репититорами (вокал, гитара, ударные...)
- Часто и полноценно репитировать (от 3-х раз в неделю),
- Очень активно распространять свои "хиты" (не альбомы) в родном городе и непрерывно получать "обратную связь" от людей (не от оголделых фанатов) и анализировать поступающую инфу,
- Заниматься сценической постановкой ваших будующих выступлений.
Я обращаюсь к молодым группам города - придерживайтесь этого плана и будет вам счастье! :)

Аватара пользователя
moonspell
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 23:34
Откуда: свалился с . .
Контактная информация:

Re: Концерт группы "Стерх"! РОК В ГОРОДЕ ШАХТЫ

Сообщение moonspell »

Feya писал(а):- По возможности заниматься с профильными репититорами
Чертова реклама, да?))))
Feya писал(а):- Часто и полноценно репитировать (от 3-х раз в неделю),
Залог слаженной игры, жму руку
Feya писал(а):- Заниматься сценической постановкой ваших будующих выступлений.
Вы пееригрываете!!! (С)
Тут не переборщить бы..
Меньше понтов, больше образов на сцене
Feya писал(а):Какого хрена Вы (группы) прётесь в этот Ростов и Москву?
Мы отыграли один концерт в Ростове, в Бас-бочке, на открытом микрофоне
Ребята звали нашу группу на нормальные выступления, где платят деньги
Засада в том, что мы рассосались по стране.. временно
Это я не для того, чтоб прихвастнуть, а для того, чтоб показать смысл поездок в Ростов
Известность в Шахтах - ничто по сравнению с репутацией в том же Ростове

Аватара пользователя
Dies Irae
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 6:34

Re: Концерт группы "Стерх"! РОК В ГОРОДЕ ШАХТЫ

Сообщение Dies Irae »

Да... щеки могут и лопнуть... только не обижайтесь - взляд со стороны 8)

Аватара пользователя
moonspell
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 23:34
Откуда: свалился с . .
Контактная информация:

Re: Концерт группы "Стерх"! РОК В ГОРОДЕ ШАХТЫ

Сообщение moonspell »

Dies Irae, щеки - они такие))

Северный олень
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 1:52

Re: Концерт группы "Стерх"! РОК В ГОРОДЕ ШАХТЫ

Сообщение Северный олень »

Feya писал(а):"Пяток альбомов для истории" - это всеравно что пяток газет для санузла. Запишите Вы ОДИН альбом, но такой, чтобы весь город его пел! Песни Старухи, при всём к ней уважении, не перепела ни одна шахтинская группа, какие там обычные люди... Для кого Вы это всё настрочили? Чтобы кто-то когд-ато это понял?
Каких обычных людей ты имеешь ввиду, если просто большинство населения предпочитают всяких
биланов и прочую хрень, где ты например слышал, что бы просто пели песни дорз или ролингов на каком либо застолье? Зачем шахтинским группам перепевать песни других шахтинских групп,
или у них нет своих, у большинства групп своя мания величия и они не будут перепевать песни других. Кому интересна рок музыка, будут слушать и Старуху и другие группы и необязательно их перепевать. Судя по твоим постам, ты считаешь, что степень таланливости группы как-то связана с её популярностью и успехом, а это далеко не так. Боря Моисеев тоже известен, :ROFL: однако плохой певец. :suicide:

Feya
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 14:55

Re: Концерт группы "Стерх"! РОК В ГОРОДЕ ШАХТЫ

Сообщение Feya »

1. ...где ты например слышал, что бы просто пели песни дорз или ролингов на каком либо застолье? Зачем шахтинским группам перепевать песни других шахтинских групп....или у них нет своих, у большинства групп своя мания величия и они не будут перепевать песни других....

Никакой мании. На начальном этапе (как я уже писал) группы переигрывают и перепевают различных исполнителей, не ролингов конечно, но того же Цоя, Би2, Агату,Сплинов, Шутов, Арию и т.д. А на счёт шахтинских... Помнится была такая неждановская группа ЭДС, так вот её песни уже 15 лет!!!! до сих пор поёт под гитары местная шпана. Более того, недавно, работая в одном кабаке, я скачал у местного музыканта плюс и минус песни ЭДС "Война", на мой вопрос, он ответил - люди заказывают... А старая южанская группа руппа "Эдельвейс" с песней "Моё поколенье"? Я до сих пор слышу эту песню в совершенно разных местах и сам С УДОВОЛЬСТВИЕМ её пою.

2. .....ты считаешь, что степень таланливости группы как-то связана с её популярностью и успехом, а это далеко не так...
В конечном итоге это так.

Северный олень
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 1:52

Re: Концерт группы "Стерх"! РОК В ГОРОДЕ ШАХТЫ

Сообщение Северный олень »

Feya писал(а): Помнится была такая неждановская группа ЭДС, так вот её песни уже 15 лет!!!! до сих пор поёт под гитары местная шпана. Более того, недавно, работая в одном кабаке, я скачал у местного музыканта плюс и минус песни ЭДС "Война",
Слышал я эту группу ЭДС на концертах 30.10.1993 в Летнем театре в парке и 3.04.1994 в ШРМЗ, даже аудио записи на кассетах тех концертов с пульта есть, и могу сказать, что на тот момент эта группа играла примитивнейший панк, поскольку толком играть не умела, и тексты песен тоже были примитивными, хотя конечно может это так и было задумано. Больше о этой группе я не слышал, может они и создали что-то стоящее, но на тот момент вся их "музыка" была однообразной, вторичной и неинтересной.
А вот старую южанскую группу "Эдельвейс" не слушал, даже названия такого не припомню. Наверно
это очень-очень глубокий андеграунд был. :D

Аватара пользователя
Count
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 22:31
Откуда: Да всё оттуда же

Re: Концерт группы "Стерх"! РОК В ГОРОДЕ ШАХТЫ

Сообщение Count »

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Работа в интернете: http://grafol76.freeforex.ecommtools.com

Аватара пользователя
S P I C E
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 0:16
Откуда: г. ШахтЫ.РО.РоссиЯ

Re: Концерт группы "Стерх"! РОК В ГОРОДЕ ШАХТЫ

Сообщение S P I C E »

Всем привет!!!
Как делы? :) :) :)
"В детстве я играл в футбол, а когда подрос стал играть рок-н-рол, а теперь вдруг понял, что все это было напрасно..." [Крематорий]

Ответить