Здесь обсуждаем также и остальные 7 нот, в том числе и то, что получается при их сочетании, а также тех, кто этому способствует

Модератор: модераторы Нота ША

Правила форума
Покупка/продажа/обмен световой и музыкальной техники просьба создавать в Муз-барахолке!
Аватара пользователя
moonspell
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 23:34
Откуда: свалился с . .
Контактная информация:

Re: Рок концерт группы О.С.Р."обратная сторона реальности"Шахты

Сообщение moonspell »

Der_Graf писал(а):нет сомнения,что таланты спят в каждом из нас
и я уверен, что ОСР дадут перца на "Роке в Политехе"
ничего лишнего не сказал?.....

Аватара пользователя
Yusup
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2004 11:03
Откуда: г. Шахты
Контактная информация:

Re: Рок концерт группы О.С.Р."обратная сторона реальности"Шахты

Сообщение Yusup »

Der_Graf писал(а):нет сомнения,что таланты спят в каждом из нас.........
И с каждым днем все крепче
Интересно, а где та любовь? Та любовь, которой так много в каждом кадре любимых черно-белых фильмов. Та любовь, которая гонит куда-то одиноких ковбоев, та любовь, которая заставляет так часто курить героев французских и итальянских черно-белых картин. Любовь, которая есть в каждом из семнадцати мгновений той самой весны.
Есть ли она здесь? И есть ли она для меня? В моем цветном времени...

Аватара пользователя
Densket
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:44
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: Рок концерт группы О.С.Р."обратная сторона реальности"Шахты

Сообщение Densket »

Да, это точно.

только вот Группа О.С.Р. затихнет на год может быть и два. Так как матушка Россия зовет родину защищать, это был последний концерт в этом и последующем годах.
И на концерте "Роке в Политехе" Мы не сможем выступить.
Так что мы теперь будем оттачивать наше мастерство и думаем через этот большой срок вы нас услышите и группа станет намного сильнее чем щас.

Magistr
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 10:12

Re: Рок концерт группы О.С.Р."обратная сторона реальности"Шахты

Сообщение Magistr »

gein писал(а):и я уверен, что ОСР дадут перца на "Роке в Политехе"
перца может и дадут..но только не музыки)

То что Densket выучил за столько лет как пишется "сольфеджио" это прекрасно!.отрадно сознавать что наша система образования ещё способно чему-то научить)
маруся... писал(а):видно вы,"Магистр",совсем некомпетентны в музыкальном плане,
не вполне понятно из чего следует что вы компетентны..при чем настолько что не только можете судить о качестве чьей-то музыки..но ещё и на столько чтобы оценивать компетентность других..
Densket писал(а):Что касается этого, то мнение у тебя галимое либо его нет, приходится подписываться под другим))))))))
Великому знатоку русского языка я бы сказал что для согласованности лучше бы закончить "чужим" =)
Densket писал(а):Мне кажется что ты Magistr порой даже не знаешь о чем говоришь!!! да и научись слушать!!!
Боюсь что тот кто понимает в музыке просто побрезговал бы "пачкать" свои уши...Так что очень уж конструктивной критики ждать не стоит...

Спасибо всем кто не остался равнодушным к моему в высшей степени "не компетентному" мнению :)

А завершить хотелось бы вот какими словами:
Настоящая музыка -это разговор. для которого всегда найдётся тема.
..и если это утверждение верно..значит то что мы слышали это был бессмысленный и неразборчивый гундеж старых перечниц у подъезда))..смысла в "музыке" было во всяком случае не больше...да и слух резало и раздражало не меньше :)

Аватара пользователя
маруся...
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 11:25
Контактная информация:

Re: Рок концерт группы О.С.Р."обратная сторона реальности"Шахты

Сообщение маруся... »

Der_Graf писал(а):по-моему,мнение не совсем объективное.......может быть это мнение снисходительного человека,желающего считать себя одарённым?
Боже упаси,не на что такое не претендую,считаю настоящий талант великодушным,а мнение оно по определению субъективно...- сказать "все дерьмо" не так трудно...
Magistr писал(а):То что Densket выучил за столько лет как пишется "сольфеджио" это прекрасно!.отрадно сознавать что наша система образования ещё способно чему-то научить)
солнечный наш,вам видно совсем нечего сказать...давайте зацепимся за то,что Нас поправляют,да еще и небеспочвенно
Magistr писал(а):не вполне понятно из чего следует что вы компетентны..при чем настолько что не только можете судить о качестве чьей-то музыки..но ещё и на столько чтобы оценивать компетентность других..
:D давайте спорить,чья лошадь больше...
вы же кажется судите,почему мне нельзя...я имею достаточное теоретическое музыкальное образование,что б дать оценку вашей "конструктивной" критике;но и эта оценка субъективна,так что не пойму,что вам так не дает покоя
Magistr писал(а):Спасибо всем кто не остался равнодушным к моему в высшей степени "не компетентному" мнению
всегда пожалуйста :wink:
Magistr писал(а):Настоящая музыка -это разговор. для которого всегда найдётся тема.
..и если это утверждение верно..значит то что мы слышали это был бессмысленный и неразборчивый гундеж старых перечниц у подъезда))..смысла в "музыке" было во всяком случае не больше...да и слух резало и раздражало не меньше
конечно глаз радуют такие красочные сравнения и фразеологизмы...но смысла в сей речи не больше чем в обыкновенной демагогии...единственное,что видится правдоподобным - концерт вам не понравился,дык и ради Бога - никто ж не принуждает,пожалуйста - выражайте свое мнение,критикуйте,хвалите - это ваше дело...только просьба к вам как к человеку,посты которого я потом читаю - делайте это вежливо,корректно и не ставя свое мнение во главу угла как единственно верное...
Победившую глупость далее принято считать мудростью...

Magistr
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 10:12

Re: Рок концерт группы О.С.Р."обратная сторона реальности"Шахты

Сообщение Magistr »

маруся... писал(а):Боже упаси,не на что такое не претендую,считаю настоящий талант великодушным,а мнение оно по определению субъективно...- сказать "все дерьмо" не так трудно...
Припомнилась старая фразочка: Мнение как ж*па..есть у каждого..и каждый воняет
..это не в коей мере не переход на личности.но к слову идёт хорошо)))
маруся... писал(а):.но смысла в сей речи не больше чем в обыкновенной демагогии.
приятно что вы ещё и в демагогии разбираетесь =)
маруся... писал(а):видится правдоподобным - концерт вам не понравился
дело ведь не в том что мне нравиться..а что нет...Это как говориться вещь субъективная...Я против того что бы то что творилось называли концертом..тот шум что нёсся из колонок звали музыкой...а тех кто стоял на сцене музыкантами....

Аватара пользователя
Der_Graf
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 13:34
Контактная информация:

Re: Рок концерт группы О.С.Р."обратная сторона реальности"Шахты

Сообщение Der_Graf »

маруся...
Во всей Вашей речи чувствуется то самое великодушие.....здесь все оценки субъективны......
А Вы делаете саморекламу........
не сочтите за грубость....

наоффтопил уже.........речь-то о группе шла и их продукте.......
"Я посмотрю на тебя, когда
в твой дом придёт беда,
твой бог заставит тебя страдать,
я посмотрю на тебя тогда..." (с) М.Борзыкин

Аватара пользователя
маруся...
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 11:25
Контактная информация:

Re: Рок концерт группы О.С.Р."обратная сторона реальности"Шахты

Сообщение маруся... »

эх,Магистр...а я против таких безапеляционных заявлений в духе "я тут музыкант всея Руси,а вы лохи бестолковые"
Magistr писал(а):Мнение как ж*па..есть у каждого..и каждый воняет
:good:

Der_Graf ,не сочту :wink: ...у вас просто богатое воображение - только плюс вам))

я не знаю что представляют из себя строгие критики,но я знаю каждого из ребят группы...и если вы их не считаете музыкантами,тогда не стоит распыляться по поводу обвинений в некомпетентности
Победившую глупость далее принято считать мудростью...

Magistr
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 10:12

Re: Рок концерт группы О.С.Р."обратная сторона реальности"Шахты

Сообщение Magistr »

маруся... писал(а):все по-своему правы...а по-моему - нет
и как я сразу не доглядел...теперь к вам никаких вопросов нет :lol:
маруся... писал(а):и если вы их не считаете музыкантами,тогда не стоит распыляться по поводу обвинений в некомпетентности
согласен..не досмотрел...о компетентности тут вообще говорить не приходиться....

Хотелось бы подчеркнуть что говорю не о способности участников группы к музыке в целом (коих на действе 10 апреля было не видно)...а только о их способности к рок-музыке..И о том что нужно бы чему-нибудь научиться ..прежде чем нести ЭТО народу...

Не хотелось бы что бы ваши "сладкие" речи создали у них ощущение что ЭТО можно хавать..будучи трезвым во всяком случае..

Аватара пользователя
маруся...
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 11:25
Контактная информация:

Re: Рок концерт группы О.С.Р."обратная сторона реальности"Шахты

Сообщение маруся... »

что вы-что вы...какие сладкие речи...музыкантам по 30 раз на день надо повторять,что они дер*мо - бесталантные выскочки...воооот тогда заживем...плюс добавить невоспитанность и необразованность напополам с замечательными безапеляционными заявлениями - таким мне видится в вашем представлении настоящий критик... :)
Победившую глупость далее принято считать мудростью...

Аватара пользователя
Der_Graf
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 13:34
Контактная информация:

Re: Рок концерт группы О.С.Р."обратная сторона реальности"Шахты

Сообщение Der_Graf »

как же......Илья Чёрт - бездарность,Константин Кинчев толкает фуфло,Шевчук....что он пишет,это нельзя слушать......
то ли дело ОСР.....
Критика - какая бы она ни была,если есть, значит не всё так гладко как хотелось бы.....только вот мы не настолько мастера на критику действительно мастеров,хотя всем известно,что и их критикуют............
можно просто пойти и оторваться на концерте,можно прийти,послушать и сказать - это то,что нужно.....а можно сказать - всё-таки ещё надо работать.......собственно моё мнение - третье......
вернувшись с концерта ПилОта - я сказал - вот это круто,вот это вещь...........здесь я такого сказать не могу....но чёрт возьми,если группа не загнётся и я однажды приду на концерт опытного коллектива,с хорошо поставленной программой и услышу то,что ожидаю услышать - я тоже скажу - это то,что нужно......
а пока Magistr и я выражаем своё третье мнение,он в более резкой форме,я - нет......вы выражаете второе (или первое,сомнение берёт что здесь есть и такие люди)
.....а Ваши,Маруся... ,слова,что вы знаете каждого участника этого коллектива лично, не убеждают в их большей профессиональности.....я уже говорил,что личные качества этих людей никто не оспаривает.......
"Я посмотрю на тебя, когда
в твой дом придёт беда,
твой бог заставит тебя страдать,
я посмотрю на тебя тогда..." (с) М.Борзыкин

Magistr
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 10:12

Re: Рок концерт группы О.С.Р."обратная сторона реальности"Шахты

Сообщение Magistr »

Der_Graf писал(а):слова,что вы знаете каждого участника этого коллектива лично
я бы скорее сказал что они указывают на непредвзятость суждений..

Аватара пользователя
маруся...
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 11:25
Контактная информация:

Re: Рок концерт группы О.С.Р."обратная сторона реальности"Шахты

Сообщение маруся... »

Der_Graf ,мое вам спасибо,что расставили все на свои места...к слову сказать,ваша критика не вызывает недоумения или неприятия... :good: - когда человек корректно изъясняется и цепляться незачем
Der_Graf писал(а):можно просто пойти и оторваться на концерте,можно прийти,послушать и сказать - это то,что нужно.....а можно сказать - всё-таки ещё надо работать
а можно сказать "че за г*вно,мои нежные ушки не могут переносить такие противные звуки,фу какие уроды че только выперлись да как таких земля носит и т.д."...чем не вариант - возникает сомнения по поводу нормальной самооценки у самого говорящего - иначе с чего такая гадливость по отношению к вобщем-то незнакомым людям
Der_Graf писал(а):а пока Magistr и я выражаем своё третье мнение
не обощайте...

кстати,то,что я знаю ребят лично вообще не касается моего профессионализма,касается моей объективности,но дает возможность говорить об их талантливости не по наслышке...и что-то не припомнится - я говорила фразы в духе "эта группа светило шахтинского...да что шахтинского - российского рока!...отзвучали идеально!концерт всем концертам концерт!великолепно!непревзайденно! а все кто думают по-другому - чурки безмозглые..."?

и мне вобщем пофиг - ребята все равно молодцы - они пробуются в разных жанрах,творят,ничего не боятся и выкладываются...у них слаженый коллектив,они талантливы и я их люблю...мне посрать...
Победившую глупость далее принято считать мудростью...

Magistr
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 10:12

Re: Рок концерт группы О.С.Р."обратная сторона реальности"Шахты

Сообщение Magistr »

маруся... писал(а):мне посрать...
этот факт мы уже установили :lol:
маруся... писал(а):а можно сказать "че за г*вно,мои нежные ушки не могут переносить такие противные звуки,фу какие уроды че только выперлись да как таких земля носит и т.д."...чем не вариант - возникает сомнения по поводу нормальной самооценки у самого говорящего - иначе с чего такая гадливость по отношению к вобщем-то незнакомым людям
Интересно..это был камень в мой огород? :ROFL:

Аватара пользователя
маруся...
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 11:25
Контактная информация:

Re: Рок концерт группы О.С.Р."обратная сторона реальности"Шахты

Сообщение маруся... »

что вы - что вы...мы же интеллигентные люди...никаких переходов на личности - только социологические наблюдения :wink:
Победившую глупость далее принято считать мудростью...

Ответить