Здесь обсуждаем также и остальные 7 нот, в том числе и то, что получается при их сочетании, а также тех, кто этому способствует

Модератор: модераторы Нота ША

Правила форума
Покупка/продажа/обмен световой и музыкальной техники просьба создавать в Муз-барахолке!
Аватара пользователя
moonspell
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 23:34
Откуда: свалился с . .
Контактная информация:

Re: Рок концерт группы О.С.Р."обратная сторона реальности"Шахты

Сообщение moonspell »

Der_Graf писал(а):а публика?ну что это такое?
Вы, дорогой товарищ, тоже являетесь частью вселенной публики))))
а судьи кто? (с)

Аватара пользователя
Рина
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 14:21
Откуда: все там будем...

Re: Рок концерт группы О.С.Р."обратная сторона реальности"Шахты

Сообщение Рина »

Der_Graf писал(а):на выходе услышал одним ухом замечательную фразу одного молодого человека другом:"а когда музыка-то была?"
polkovnik писал(а):граф выражения после твоего концерта я коментировыть не буду, ато модераторы забанят...
а ребята молодцы недавно существуют и уже есть че показать а первый блин как говорится всегда комом, да и учатся на ошибках, в следующий раз все недочетики исправят и отыграют лучше...
polkovnik писал(а):граф ты когда ко мне заходил однажды высказал свое мнение далеко не в цензурной форме, поэтому мне вообще странно что ты пошел на этот концерт...
не лезу не в свое дело, но мне кажется, вы обращаетесь ни к тому человеку..... ник-то распространенный.....
Всех благ....

Аватара пользователя
Count
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 22:31
Откуда: Да всё оттуда же

Re: Рок концерт группы О.С.Р."обратная сторона реальности"Шахты

Сообщение Count »

polkovnik
Ты наверно действительно чё-та путаешь..... Видимо ты пытаешься обращатся ко мне....
polkovnik писал(а):граф ты когда ко мне заходил однажды высказал свое мнение далеко не в цензурной форме
Если это действительно ко мне, то что-то я токого не помню, шоб я да прям в нецензурной форме..... :D
Короче, господин polkovnik, кымпытентней надоть быть... :twisted:
Работа в интернете: http://grafol76.freeforex.ecommtools.com

Аватара пользователя
Der_Graf
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 13:34
Контактная информация:

Re: Рок концерт группы О.С.Р."обратная сторона реальности"Шахты

Сообщение Der_Graf »

уважаемые господа,имею в виду тех,кто говорит - критики - г***о и иже с ними одного мнения......кто считается высокоморальными людьми,успешнодостигающими своихцелей,никогда не допускающие промахов....я тоже бывал в подобных ситуациях,как и парни из группы,меня тоже критиковали(вернее не меня а такие же моменты,сопутствующие какому-то действию,в данном случае - некачественный звук,недостаток опыта)вашим выражением "поливали грязью"....я могу позволить себе критику,не личного плана,ничего против них не имею т.к. не знаком...........а кто не был в подобной ситуации - билет вам в лес..не критикуйте,наслаждайтесь тем что есть и не ждите в таком случае лучшего.....ИМХО
"Я посмотрю на тебя, когда
в твой дом придёт беда,
твой бог заставит тебя страдать,
я посмотрю на тебя тогда..." (с) М.Борзыкин

Аватара пользователя
Der_Graf
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 13:34
Контактная информация:

Re: Рок концерт группы О.С.Р."обратная сторона реальности"Шахты

Сообщение Der_Graf »

gein
я думаю,о какой публике речь идёт.....о тех кто не выпускал пресловутые 2 часа "торпеды" пива из рук и издающая нечленораздельные звуки,мешающие восприятию того,что происходило на сцене...........

Densket
что такое гаражный рок,о котором говорите Вы,я знаю......но имел в виду я несколько другое - "гаражность" как проявление невысокого качества....прошу прощения за неточность,велик и могуч всё-таки наш русский......
"Я посмотрю на тебя, когда
в твой дом придёт беда,
твой бог заставит тебя страдать,
я посмотрю на тебя тогда..." (с) М.Борзыкин

Аватара пользователя
moonspell
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 23:34
Откуда: свалился с . .
Контактная информация:

Re: Рок концерт группы О.С.Р."обратная сторона реальности"Шахты

Сообщение moonspell »

Der_Graf писал(а):не критикуйте
то, что здесь писали, это не критика, а набор синонимов слову г***но :)
критиковать надо еще уметь
это больше относится к Magistr-у, ибо напомнило возгласы капризного ребенка

что касается публики....пока мы сами себя не исправим, то слово г***но станет константой

Аватара пользователя
Densket
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:44
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: Рок концерт группы О.С.Р."обратная сторона реальности"Шахты

Сообщение Densket »

[quote="Der_Graf"]что такое гаражный рок,о котором говорите Вы,я знаю......но имел в виду я несколько другое - "гаражность" как проявление невысокого качества

...ну тут я с вами согласен.

В общем что я хочу сказать :write: , у нас был шанс сделать сольник и мы его сделали :hard: , но так времени :clock: было мало по некоторым обстоятельствам нам пришлось делать все в быстром темпе, так как прозвучавшие 7 новых песен, были разучены и сделаны за полторы недели :song: . что касается качество звука, то я в зале не был :unknown: , до концерта был хороший звук на репетициях :good: , но мы записывали на камеру во время концерта и там все хорошо слышно и голос и гитары и сольные партии, конечно были там колонки которые создавали неблагоприятный фон, так же как и микрофон.

Самое главное что мы его сделали :) , ведь теперь мы знаем над чем нам дальше работать :type: , как и что показывать, как преподносить зрителю то что мы хотим показать и донести, знаем какие ошибки теперь надо устранять :maniac: . Ведь с каждым концертом любая группа, становится уверенней на сцене, а уверенность в том что ты делаешь это главный фактор и залог успеха всего концерта а так же группы.

Хочу выразить благодарность всем тем кто был на нашем концерте и тем кто нас критикует а так же поддерживает :appl: , если бы не вы, то нам некому было бы играть. :)

Аватара пользователя
polkovnik
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 11:31

Re: Рок концерт группы О.С.Р."обратная сторона реальности"Шахты

Сообщение polkovnik »

чет вы меня запутали... напишите кто есть кто...

Magistr
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 10:12

Re: Рок концерт группы О.С.Р."обратная сторона реальности"Шахты

Сообщение Magistr »

Densket
Балалаечник-бас-гитарист это жесть :ROFL:

По поводу всего остального подписываюсь под словами Графа "я концертов не даю"...

В том то и ужас что я имея весьма скромные познания в музыке и то уловил что музыки как таковой и не было..может народникам гармонию не преподают(про сальфеджо вообще не понятно как басист его сдаёт :D )..иначе он должен был бы это понять)))

Одно неоспорима..не вина тех кому понравилось это действо(не концерт)...что у них нет денег на посещении концертов..Лучше берегите мозг и учитесь зарабатывать деньги для того что бы ходить на концерты...а не на пьяную тусовку за 50р.))).

"Что б музыкантом быть..так надобно уменье...И уши ваших по нежней..им отвечает Соловей" ))))

Аватара пользователя
Рина
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 14:21
Откуда: все там будем...

Re: Рок концерт группы О.С.Р."обратная сторона реальности"Шахты

Сообщение Рина »

polkovnik писал(а):чет вы меня запутали... напишите кто есть кто...
Count (от англ. - "Граф") - это солист группы Стерх :)
а Der_Graf просто мимо проходил :D
Всех благ....

Аватара пользователя
Densket
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:44
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: Рок концерт группы О.С.Р."обратная сторона реальности"Шахты

Сообщение Densket »

Magistr писал(а):Балалаечник-бас-гитарист это жесть :ROFL:
Ничего в этом жестокого не вижу, я не только играю на бас гитаре и балалайке, я также играю на фортепиано, и на аккордеоне!!! все это помогает мне развиваться по многим направлениям музыки.
Magistr писал(а):По поводу всего остального подписываюсь под словами Графа "я концертов не даю"...
что касается этого, то мнение у тебя галимое либо его нет, приходится подписываться под другим))))))))
Magistr писал(а):В том то и ужас что я имея весьма скромные познания в музыке и то уловил что музыки как таковой и не было..может народникам гармонию не преподают(про сальфеджо вообще не понятно как басист его сдаёт :D )..иначе он должен был бы это понять)))
Как я понял из твоей критики, познаний у тебя вообще нет, да и слуха :D. ты просто обязан это понять!!! мне интересно как ты можешь судить есть ли музыка или нет, если ты в познаниях скромен???, сольфеджио пишется кстати через О :D.

Мне кажется что ты Magistr порой даже не знаешь о чем говоришь!!! да и научись слушать!!!
Magistr писал(а):Лучше берегите мозг и учитесь зарабатывать деньги для того что бы ходить на концерты...а не на пьяную тусовку за 50р.))).
ты мне расскажи на каком рок концерте не бывает пьяных тусовок, как ты выразился!, Зритель разделяется на две категории, это те которые пришли послушать и те которые пришли оторваться, это просиходит абсолютно на всех концертах, вот я не понимаю к какой ты относишься, вроде трезво мыслящий человек а толком ничего не услышал :)
Magistr писал(а):"Что б музыкантом быть..так надобно уменье...И уши ваших по нежней..им отвечает Соловей" ))))
что насчет уменья то оно есть, да несовершенно, но если бы никто не стремился бы к хорошему умению, то ничего бы и не было, и тебя бы не было Magistr :ROFL:

Аватара пользователя
маруся...
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 11:25
Контактная информация:

Re: Рок концерт группы О.С.Р."обратная сторона реальности"Шахты

Сообщение маруся... »

что интересно,чем человек одаренней,тем он снисходительней к другим...видно вы,"Магистр",совсем некомпетентны в музыкальном плане,если сразу переходите на личности...даже как-то странно - взрослый человек,а еще "какашкой" обзовите :D

человеки!да ведь дело не в критике,а в тоне... :wink:
Победившую глупость далее принято считать мудростью...

Аватара пользователя
moonspell
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 23:34
Откуда: свалился с . .
Контактная информация:

Re: Рок концерт группы О.С.Р."обратная сторона реальности"Шахты

Сообщение moonspell »

Magistr писал(а):а не на пьяную тусовку за 50р
вот здесь-то не в музыкантах дело, а кое в чем другом, уважаемый зритель
смекаешь? :wink:

Аватара пользователя
Count
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 22:31
Откуда: Да всё оттуда же

Re: Рок концерт группы О.С.Р."обратная сторона реальности"Шахты

Сообщение Count »

gein писал(а):а не на пьяную тусовку за 50рвот здесь-то не в музыкантах дело, а кое в чем другом
Плюз Пяцод.
Работа в интернете: http://grafol76.freeforex.ecommtools.com

Аватара пользователя
Der_Graf
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 13:34
Контактная информация:

Re: Рок концерт группы О.С.Р."обратная сторона реальности"Шахты

Сообщение Der_Graf »

маруся... писал(а):что интересно,чем человек одаренней,тем он снисходительней к другим
по-моему,мнение не совсем объективное.......может быть это мнение снисходительного человека,желающего считать себя одарённым?нет сомнения,что таланты спят в каждом из нас.........
"Я посмотрю на тебя, когда
в твой дом придёт беда,
твой бог заставит тебя страдать,
я посмотрю на тебя тогда..." (с) М.Борзыкин

Ответить