Здесь обсуждаем также и остальные 7 нот, в том числе и то, что получается при их сочетании, а также тех, кто этому способствует

Модератор: модераторы Нота ША

Правила форума
Покупка/продажа/обмен световой и музыкальной техники просьба создавать в Муз-барахолке!
Аватара пользователя
GraЖdanin ФRG
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 2:18
Контактная информация:

Сообщение GraЖdanin ФRG »

Dionisiy,
Я хочу вернуться к начальному вопросу,я не так выразился...
Ну...слушай....
заходишь во фрутик 6/открываешь project/Cool stuff/MrSpecial-ArentYouClever.
Дальше открывается дэмка,в ней выделяешь 1 дорожку и открывай окно,куда закидываются семплы,там увидишь пропись барабанов бордового цвета под названием defold,так вот теперь заходи в нее через piano roll и ты увидишь,что вместо клавиш,располагающихся слева внесены и обалденно построены ударные семплы!!!!!!
Вот теперь-то вопрос:каким образом такое удобное построение семплов в piano roll???????!!!!!!!
Вы сказали мне СТОП!...Это все,что могу вам позволить.

Аватара пользователя
Dionisiy
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 0:18
Контактная информация:

Сообщение Dionisiy »

GraЖdanin ФRG,
я тебя сразу понял и написал все верно... исчо раз цитатко...

в главном окне инструментов (кнопочки) кликаешь один раз... появляеццо окошко (loop1 copy) там видна картинка с разными семплами, выделяешь какой нибудь один. далее (loop2 copy) загружаешь имеюшийся у тебя семпл. и уже далее назначаешь на piano roll ему клавишу...
по картинкам не сорентировался?
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Аватара пользователя
tAZAR
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2004 8:13
Откуда: г.Шахты

Сообщение tAZAR »

GraЖdanin ФRG писал(а):располагающихся слева внесены и обалденно построены ударные семплы!!!!!!
Вот теперь-то вопрос:каким образом такое удобное построение семплов в piano roll???????!!!!!!!
Смотря в каком формате используются сэмплы: если это банки инструментов типа soundfontов - тогда на каждый инструмент там заведена "нота". Например при банке драмов на ноты в определенных октавах биндятся рабочий, хеты, бочка и т.д.. Если же используется fruity slicer - тогда он просто режет сэмпл с битом (не обязательно с битом - любой сэмпл) по частотам . В случае использования VST/DXi нота=инструмент. И в пиано ролле рисуешь, когда какой инструмент должен играть.

Аватара пользователя
GraЖdanin ФRG
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 2:18
Контактная информация:

Сообщение GraЖdanin ФRG »

Dionisiy,
ААААААА!!!!!!Пасиба човаг!!!!Разобралсиииии!!! :)
Вы сказали мне СТОП!...Это все,что могу вам позволить.

Ответить