Здесь обсуждаем также и остальные 7 нот, в том числе и то, что получается при их сочетании, а также тех, кто этому способствует

Модератор: модераторы Нота ША

Правила форума
Покупка/продажа/обмен световой и музыкальной техники просьба создавать в Муз-барахолке!
Закрыто
Аватара пользователя
moonspell
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 23:34
Откуда: свалился с . .
Контактная информация:

Музыкальные правила

Сообщение moonspell »

Доброе время суток!

Добро пожаловать в музыкальный раздел нашего замечательного форума!
Здесь вы можете поделиться опытом, достижениями в этой области, обсудить музыкальные направления, конкретных исполнителей, поддержать новичков, выкладывать инфу о об интересных мероприятиях и еще многое другое...:)

Хочется, чтоб этот раздел содержал в себе добро и позитив, поэтому мы создали некие рамки поведения. Надеемся, что нам не придется в процессе общения лишний раз напоминать о них.

Итак:

1. Если глобально обсуждать одну группу/одного исполнителя, то делать это в соответствующей теме, чтоб не было каши. Т.е. есть тема - новинки - там выкладываем факт появления чего-то/кого-то, а для обсуждения нужно создавать новую тему либо отписываться в старой теме, где эту группу/этого исполнителя обсуждают. В противном случае посты будут либо переноситься в соответствующую тему, либо удаляться.

2. Неприемлемы оскорбления какого-то муз направления и его поклонников. За нарушение этого пункта можно заработать бан на неделю.

3. Делиться опытом знаниями в технике и не показывать себя выше кого то, потому как есть и другие начинающие, и любознательные и интересующиеся))

4. Критика. Критика должна быть конструктивной. Если критикуем наших земляков (да и просто тех, кто частенько бывает на нашем форуме), то указываем, что и как им нужно изменить. Просто "фигово вы играете" - это не критика, а хамство.

Приятного общения :)

P.S. Спасибо BlackAnarhist, Dionisiy, dj_chibo за активное участие в становлении данного раздела! Ну, и, конечно, TOSHIK-у :)

Закрыто