Психология отношений, наши взгляды на жизненные ситуации, позиции, отношения между людьми...

Модераторы: moonspell, Destiny

Ответить
Аватара пользователя
Lex
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 16:15
Откуда: Sht
Контактная информация:

Стоматологическая клиника МАН отзывы

Сообщение Lex »

Кто был? Как впечатления? Качество работы.
Изображение
...всем добра.

Аватара пользователя
Lex
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 16:15
Откуда: Sht
Контактная информация:

Re: Стоматологическая клиника МАН отзывы

Сообщение Lex »

Мне посоветовали коллеги. Т. к. стоматологов (да и медиков вообще) не люблю с детства хожу в подобные заведения с опаской. Первое впечатление неоднозначное. Во первых чисто как в помещении, так и инструментарий. В основном всё одноразовое и вскрывается непосредственно при тебе. В составе специалистов как я понял в основном уроженцы кавказа но вроде адекватные, разговаривают по русски нормально. На первом приёме мне не сделали вообще ничего, врач сказала что это просто консультация и на неё даётся 20 минут. Не скажу что народу там битком, но почему то к специалисту попадаешь раз - два в месяц, больше не записывают говорят всё занято. На приёме находишься максимум минут 30, если врач не успевает за это время вылечить зуб - ставит временную пломбу и досвидания, идёшь записываться опять на ресепшн а там опять всё занято, позвоните через неделю может будет окно. Короче мне придётся там ошиваться наверное с годик или полтора. За то если платно - всегда пожалуйста. Там к статье бесплатно (по полюсу ОМС) лечат только кариес, ну и вырывают. Всё остальное платно.
Так случилось что нужно было поставить коронку (это 6500 руб), направили к специалисту, девушка лет 35, в теле (фамилию не помню, но могу в договоре посмотреть), как я потом понял наверное сильно обиженна на мужской пол, работает небрежно, буром давит до остановки, видно что нравится делать больно (а может просто пофиг). В общем как на кого нарвёшься.
До этого был в городской стоматологии, там конечно ужас и мрак, всё в кровавых подтёках, неизвестно от куда взято, помыто не помыто, полы тоже грязные, за то все бабки довольные, с их слов начали бесплатно принимать. До этого по 4 номерка в день и в 4 утра надо очередь занять, в общем упор делался на вымогание платных услуг что само собой пенсионеров никак не устраивало, да и не только пенсионеров. К статье там знакомому занесли пародонтоз, вещь страшная. Ничего никому доказать не смог, сейчас ходит без зубов.
Потом я пару раз посещал частника (на шевченко на против парка), тот тип ещё, Николай Николаич похож на медведева как брат-близнец и аферюга ещё тот, видать точно родственники. От него просто так не уйдёшь, один хрен на бабки распотрошит, причём можно и машину продать, расскажет грамотно подведя аргументацию и все дела, но дело своё знает, лечит нормально но блин дорого.
Изображение
...всем добра.

Аватара пользователя
Взрыв кабачка...
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 9:37
Откуда: г. Шахты, Артёмовский р-он

Re: Стоматологическая клиника МАН отзывы

Сообщение Взрыв кабачка... »

Lex писал(а):наверное сильно обиженна на мужской пол
Может просто ты ей не понравился?)

Аватара пользователя
Lex
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 16:15
Откуда: Sht
Контактная информация:

Re: Стоматологическая клиника МАН отзывы

Сообщение Lex »

Взрыв кабачка...
я ж не пятитысячная купюра
Изображение
...всем добра.

Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Re: Стоматологическая клиника МАН отзывы

Сообщение kpcp »

Lex вы описали какую то жуть. у меня в детстве был подобный опыт, после этой жути долго боялся стоматологов.
недавно переехал в Шахты, и скажу что был сильно удивлен наличием бесплатной (!!) стоматологии, вполне приличного качества.
уж не знаю как она там называется, но работают там славяне, и находится она здесь:
https://yandex.ru/maps/-/CZwyFCYe

Аватара пользователя
Lex
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 16:15
Откуда: Sht
Контактная информация:

Re: Стоматологическая клиника МАН отзывы

Сообщение Lex »

kpcp
я как раз про это заведение говорю
Изображение
...всем добра.

Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Re: Стоматологическая клиника МАН отзывы

Сообщение kpcp »

Lex писал(а):я как раз про это заведение говорю
может там за год что поменялось. я там был год назад, нерусских не наблюдал, да и отношение было неплохим (на мой искушенный взгляд).
на днях планирую профилактический поход к ним, отчитаюсь.
Lex писал(а):нужно было поставить коронку (это 6500 руб)
6500 это еще по божески, лет 10 назад случилось обратиться с такой же проблемой в столичную стоматологию, мне насчитали 80 тыс рублей.

Andre2000
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 22:08
Контактная информация:

Re: Стоматологическая клиника МАН отзывы

Сообщение Andre2000 »

Был этой клинике, вроде нормально все сделали, хотя у меня опыт в этом не большой.

lilia123
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2017 20:05

Re: Стоматологическая клиника МАН отзывы

Сообщение lilia123 »

Они с коффердамом работают?

Аватара пользователя
Lex
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 16:15
Откуда: Sht
Контактная информация:

Re: Стоматологическая клиника МАН отзывы

Сообщение Lex »

lilia123
нет :D
Изображение
...всем добра.

Ответить