Психология отношений, наши взгляды на жизненные ситуации, позиции, отношения между людьми...

Модераторы: moonspell, Destiny

Аватара пользователя
ANDO
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 2:52
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: опасность на каждом шагу!

Сообщение ANDO »

а я своего ротвейлера защищал о питбуля. У меня сучка ротвейлер, питбуль соответственно кобель, но маленький еще, его дальнобой выпускал погулять когда в рейсы уходил. Так вот я свою собаку на руки взял и е.ашил ногами питбуля, тот улетал метров на пять ибо маленький еще и снова бежал ко мне с собакой и опять получал ногой в морду и так продолжалось минут пять, пока я не скрылся в подьезде своего дома, вот тогда я реально чуть не упустил, особенно когда видишь что после удара он опять бежит на тебя и не понимаешь он на тебя бежит или к собаке которая у тебя на руках.

[ Написано с Mobile Device ] Изображение

Аватара пользователя
MRAK
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2004 10:09
Контактная информация:

Re: опасность на каждом шагу!

Сообщение MRAK »

Костямба писал(а):нашел чем хвалиться ...
Sanek007 писал(а):я бы тебе кое что другое отстрелил.
kgt61schahty писал(а):Мрак, или убивай, или отгоняй не причиняя боли - ИБО!! - так ты их еще больше обозляешь, они после этого становятся вапще агрессивными. Подумай, что будет если такая псина на следующий день увидит в руках малыша игрушечный пистолет.
Костямба тебе было бы приятнее если животное покусало меня (а не порвало штаны) или не дай бог детей которые сзади меня шли?
Санек007 ну так попробуй а не говорильню устраивай. Как мужчина подошел бы и разобрался раз такое дело. А то ля ля, ля ля. Идите организуйте питомник для бродячих животных. Не хотите? Или времени нет?
kgt61schahty к сожалению пришлось добить. Во первых неизвестно что я им повредил все таки не менее 3 раз попал почти в упор (зачем мучить зря ее ведь всякие сньки лечить не будут), во вторых повторно нападет явно на человека.
Чтобы отбиться от собаки голыми руками при ее нападении надо иметь хоть какую ту базовую подготовку и то не факт что тебя не покусают при этом. У меня ее нет и я предпологаю что и 1% в городе не наберется.
Сергей Можно долго спорить что для данного индивидуума приемлемо, я для себя выбрал. Другие могут стоят и ждать пока их не сожрут или потом бегать по больницам. Если псина просто лает с далека хрена ее трогать, но когда это животное молча впивается в тебя то тут гуманизм побоку. Это как преступника защищают говоря что это не он виноват а окружение (бред).
Изображение

Аватара пользователя
Artem
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2003 11:48
Откуда: шАхТЫ
Контактная информация:

Re: опасность на каждом шагу!

Сообщение Artem »

Вот так москали и борются с бродячими псами которые кусают людей!! А что мы? Может тоже? Мне жалко дворняг...

Это скрин новости из сообщества так называемых "догхантеров". Владельцы собак, обратите внимание на то, что по вашему району может быть разбросано нечто подобное. Оденьте собаке намордник и поводок, чтобы она не смогла съесть эту дрянь! К большому сожалению, нездоровых людей становится все больше и больше...

Изображение

http://anti.fishki.net/comment.php?id=171116
Never let me down again!

Аватара пользователя
MRAK
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2004 10:09
Контактная информация:

Re: опасность на каждом шагу!

Сообщение MRAK »

Artem
Ну по закону она должна и так на поводке с намордником быть.
А с помощью таблеток это конечно жестоко, они очень мучаются. Лучше прирезать тогда. Подкармливать в городе тоже не вариант хотя жалко бывает, а они размножаются. Вообщем каждый сам выбирает.
Изображение

Аватара пользователя
RedThreat
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 1:13

Re: опасность на каждом шагу!

Сообщение RedThreat »

Во дворе девятин, по Советской, пару лет назад, какая-то мразь выводок щенят битым стеклом накормила. Малыши умирали несколько дней. Я бы таких выродков на кол сажал.
My country, right or wrong

Аватара пользователя
HeIIsing
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:27
Контактная информация:

Re: опасность на каждом шагу!

Сообщение HeIIsing »

RedThreat, знал что они умрут, почему не помог? Странная ситуация.

Аватара пользователя
RedThreat
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 1:13

Re: опасность на каждом шагу!

Сообщение RedThreat »

HeIIsing писал(а):RedThreat, знал что они умрут, почему не помог? Странная ситуация.
Знал с запозданием на пару недель. Да и чем тут уже помочь, разве что добить щенят или эту тварь отметелить.
Хотя... есть же ещё Статья 245 УК РФ. Нужно будет уточнить по срокам давности. Желающих набиться в свидетели, думаю, будет достаточно.
My country, right or wrong

Аватара пользователя
HeIIsing
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:27
Контактная информация:

Re: опасность на каждом шагу!

Сообщение HeIIsing »

RedThreat, я говорю именно про добить, зная что мучаются и помочь уже не вариант, дожидаться пока сами умрут как то похоже больше на садизм.

Аватара пользователя
Карабас Барабас
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 7:42

Re: опасность на каждом шагу!

Сообщение Карабас Барабас »

HeIIsing писал(а):RedThreat, я говорю именно про добить
Экий Вы, батенька, садюга... ;) Попробуйте, потом опишите ощущения.
Меня как-то соседи по старой квартире попросили щенят из подвала вывести. В мешок то я их сложил, а кончать рука не поднялась, они то не нападают, ластятся наоборот.
Позвал соседа, самого брутального мужика в доме, помогай грю, покончать зверюг. Вобщем, покрутились мы вокруг них, с ножами, пестик у меня, как всегда 654-ка пневмат, еще мужики подошли. Хорошо один предложил забрать с собою на колбасный цех, сторожем работал. Так и отдали весь выводок целым и невредимым.
Последний раз редактировалось Карабас Барабас Пт янв 25, 2013 9:20, всего редактировалось 1 раз.
+7(928)7713555

Аватара пользователя
kgt61schahty
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 15:39
Откуда: Каменоломни
Контактная информация:

Re: опасность на каждом шагу!

Сообщение kgt61schahty »

забрать с собою на колбасный цех
нда...
Изображение
Предоставление линейного персонала на промышленные, строительные, складские объекты.
Выполнение хозяйственных работ в частном секторе.
Постоянный набор персонала.
Связь в г. Шахты: +7-918-521-09-80; +7 905 450 50 09; [email protected];
https://profpodryd.ru/

Аватара пользователя
Карабас Барабас
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 7:42

Re: опасность на каждом шагу!

Сообщение Карабас Барабас »

kgt61schahty писал(а):
забрать с собою на колбасный цех
нда...
А, ну да...
Дальнейшими подробностями не владею ;)
+7(928)7713555

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: опасность на каждом шагу!

Сообщение Костямба »

MRAK писал(а):тебе было бы приятнее если животное покусало меня (а не порвало штаны)
признаться честно?
да мне абсолютно на тебя пофиг (уж без обид) - мы ведь даже не знакомы ...
просто всегда было (и есть) жалко маленьких животин, которых обижает большой и сильный человек

Аватара пользователя
kgt61schahty
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 15:39
Откуда: Каменоломни
Контактная информация:

Re: опасность на каждом шагу!

Сообщение kgt61schahty »

Костя, едрен батон, а когда собака грызет человека совсем ни один мускул на лице не шевелится?
Не ну конечно ситуации разные до диаметральности бывают. Надо признаться среди людей отморозков которые и рядом с хорошим псом не стояли - пруд пруди. Ну так вроде же ситуация освещена - дислокация сил указана. Чистой воды невиновник получается - Самооборона! Речь то не идет о том что он пошел бить собак по чем зря.
Изображение
Предоставление линейного персонала на промышленные, строительные, складские объекты.
Выполнение хозяйственных работ в частном секторе.
Постоянный набор персонала.
Связь в г. Шахты: +7-918-521-09-80; +7 905 450 50 09; [email protected];
https://profpodryd.ru/

Аватара пользователя
Бритый
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 8:53
Откуда: Шахты

Re: опасность на каждом шагу!

Сообщение Бритый »

Карабас Барабас писал(а):
kgt61schahty писал(а):
забрать с собою на колбасный цех
нда...
А, ну да...
Дальнейшими подробностями не владею ;)
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Аватара пользователя
Мара
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 11:51

Re: опасность на каждом шагу!

Сообщение Мара »

"бедные" собачки!Пусть людей едят,они то на хрен никому не нужны!

Ответить