Психология отношений, наши взгляды на жизненные ситуации, позиции, отношения между людьми...

Модераторы: moonspell, Destiny

Ответить
Аватара пользователя
Der_Graf
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 13:34
Контактная информация:

Антиреклама

Сообщение Der_Graf »

поднимается вопрос о разумности и законности антирекламы....
как Вы считаете, можно ли,по разным,причинам "антирекламировать" какое-либо заведение?
стоит ли занести эту тему в оффтоп?недовольства по различным вопросам есть,это факт,но кроме "критики общественных заведений" и отдельных сообщений в темах - ничего.

обсуждаем,оформляем точку зрения.
willkommen.
"Я посмотрю на тебя, когда
в твой дом придёт беда,
твой бог заставит тебя страдать,
я посмотрю на тебя тогда..." (с) М.Борзыкин

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: Антиреклама

Сообщение Костямба »

а что ты антирекламировать собрался?

Аватара пользователя
Der_Graf
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 13:34
Контактная информация:

Re: Антиреклама

Сообщение Der_Graf »

всё, что придётся не по душе. молоко пропавшее куплю в "магните" и буду агитировать против магнита за "пятёрочку"....
"Я посмотрю на тебя, когда
в твой дом придёт беда,
твой бог заставит тебя страдать,
я посмотрю на тебя тогда..." (с) М.Борзыкин

Аватара пользователя
MRAK
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2004 10:09
Контактная информация:

Re: Антиреклама

Сообщение MRAK »

Der_Graf
Говорить можеш что угодно, врятли на тебя обратят внимание. А так если без доказательст то клевета и упушенная выгода.
Изображение

top
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 9:04

Re: Антиреклама

Сообщение top »

Добрый день. Пришлось как то, моей жене, в том году, посетить стоматологическая(ую) клиника(у) "ВИТА" (даже название ветеренарное, лечит так же) по ул.Ленина 161. Появился небольшой кариес на переднем зубе снаружи. В итоге, после осмотра врача, у жены оказались все зубы больные, привели нам весомые доводы (инфицирована ротовая полость вплоть до появления проблемной кожи на лице!!!), что нужно все лечить и менять пломбы, т.к. мы всего лишь клиенты и в стоматологии не шарим - согласились. Перезапломбировали - два сверху и один снизу жевательные справа, исправели прикус, провели эстетическую реставрацию передних четырех зубов с новыми супер-пупер пломбами с гарантией на год. Заплатили очень дорого!!! Прошло 9 месяцев, мы опять приехали в Шахты в отпуск. У жены пломбы на передних зубах пожелтели и в некоторых местах откололись, а жевательные опять разболелись, те что она делала в этой клинике. Пошли опять туда же т.к. гарантия не закончилась. В итоге мы сами оказались виноваты в том, что произошло (едим, пьем кофе и вино), и в том, что мы отказались в том году проводить дальнейшее лечение всех зубов!!! Причем слова от нее мы слышали на повышенном тоне, и своей компетентностью делала из нас полных дураков. Она даже собралась нам вернуть две тысячи рублей, но после того, как нашла запись в своем журнале с нашим лечением и уплаченой суммой, то денег сразу не оказалось, и опять мы стали виноваты. В грубой форме нас попросили покинуть стоматологию.
Если не верите, можете у них спросить за этот случай 15-го июля 2011г. А ходить туда или нет, решать вам.
Делай хорошо, а хреново и так получится!

top
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 9:04

Re: Антиреклама

Сообщение top »

Да, чуть не забыл. Есть такой магазин "Динамо" Шахты, Победы Революции пр. 107. Брали там холодильник Sumsung. В процессе пользования, через 2 недели, во время гарантийного срока он сломался, в морозильной камере начала образовываться крупная наледь.
Забрали на ремонт, после ремонта, в квитанции выполненых работ, я увидел запись при поступлении в ремонт - "холодильник НЕ МОРОЗИТ!", произведена замена компрессора О_О!!! Включил его, через неделю - таже фигня. Бодался с ними 3 месяца. В итоге, пришел товарищ и прочистил трубку отвода конденсата, там оказались куски пенопласта!!!
Сервис у них в Ростове)))
Если бы товарищ не помог, пошел бы в суд.
Делай хорошо, а хреново и так получится!

Аватара пользователя
Predator
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 11:20

Re: Антиреклама

Сообщение Predator »

top писал(а):Есть такой магазин "Динамо"
этим все сказано
Спор на форуме, это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно долбо@б.

Ответить