Добрые услуги, посильная помощь в поиске людей...

Модератор: Addict

Аватара пользователя
betfortune
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2006 15:05
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Лечение зубов

Сообщение betfortune »

Привет всем!

Подскажите, где в Шахтах лучше всего лечить зубы по соотношению
цена/качество.
В обычной больнице по полису лечил и желания больше так ходить нету, потому как качества никакого.

Может кто лечил недавно и доволен, подскажите где.

Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Сообщение DbIMok »


Аватара пользователя
betfortune
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2006 15:05
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Сообщение betfortune »

Спасибо - посмотрел :)

Аватара пользователя
Cherry
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 0:12

Сообщение Cherry »

betfortune
На против Мишеля есть стамотология,там хорошо делали)!Сходи проконсультируйся!)
"любовь-прекрасна,ненависть-опасна,одна другой ни в чём не уступает,любовь-играет,а ненависть-сжигает,чтобы ты жил на свете не напрасно..."

Аватара пользователя
Tarantino
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 15:46
Контактная информация:

Сообщение Tarantino »

Лечил пару дне назад напротив второй школы, немецкая техника, и т.д. боли ниразу н еощутил, хотя чистили 6(!!) каналов. Заплатил 900 рублев всего. но одинне долечсили еще, думаю в сумме не больше 300.

Был настолько доволен что хочу еще туда)) Поскольку я ночами редко сплю, отоспался на спец кресчле пока зубы лечили))

Аватара пользователя
Сосулька
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 20:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Сосулька »

Уже довольно давно лечим всей семьей (которая 2 года назад стала больше :) ) у знакомого. Кто попадал в травмотологию с челюстью сломанной, вывихнутой и так далеее, должны его знать. Стрельников Александр Викторович - челюстно-лицевой хирург. И стоматолог. Так вот этот врач - чудо. Как и у многих, у меня всегда страх перед зубным был (после неудачного лечения в детской городской стоматологии) Так вот Стрельников - просто супер. К нему ДАЖЕ Я (читай "даже такая трусиха как я" :)) не боюсь ходить. Он делает все - от банальной чистки каналов до протезирования. Насчет рентгена, его он посылает делать в городскую взрослую стом-гию.
Недавно опять к нему ходила (миея в Москве знакомого стоматолога, относящегося ко мне как к своей семье (я тренирую двух его маленьких дочерей, которые обожают меня до безумия)), я все равно приехала лечиться сюда, к любимому Александру Викторовичу.
Так что добро пожаловать в травмотологию! :)
"Если тебе плюют в спину, значит ты впереди"
Конфуций

Akela
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 8:08

Сообщение Akela »

Лечил пару дне назад напротив второй школы, немецкая техника, и т.д. боли ниразу н еощутил, хотя чистили 6(!!) каналов. Заплатил 900 рублев всего. но одинне долечсили еще, думаю в сумме не больше 300.
Однако. В Дента-Эль (МСК) три канала стоят 2500 мне. Мда, халява. Интересно, сколько в Шахтах коронку из керамики стоит поставить?

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Сообщение nazar »

советую стома сервис на маяковке

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Сообщение nazar »

Tarantino писал(а):Лечил пару дне назад напротив второй школы
там есть несколько врачей, Карина с мужем и тетка еще пожилая, вроде раньше в камнях работала в стоматологии..

san312
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 18:45

Сообщение san312 »

Случайно попал в ООО "Стомасервис" на лечение, удаление и протезирование зубов. Несмотря на то, что я панически боюсь стоматологов, там буквально за 1,5 месяца меня убедили, что сейчас лечат безболезненно. И отношение к пациентам, тоже понравилось, даже не ожидал, что в Шахтах есть такие спецы. Есть правда два нюанса. Во-первых, туда надо заранее подойти, потому-что желающих хватает.. Во-вторых, надо бабками запастись - дороговато обходится...
ООО "Стомасервис" по Маяковской, недалеко от магазина "Волга"

Аватара пользователя
Lex
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 16:15
Откуда: Sht
Контактная информация:

Сообщение Lex »

Cherry писал(а):На против Мишеля есть стамотология,там хорошо делали)!Сходи проконсультируйся!)
не кому не рекомендую этот кошмарный подвальчик, мне там делали 3 зуба фотоцемеоном, 1 зуб рассыпался уже через месяц (зато пломба стоит :lol: ) корче надо было его удалять а тётеньке видно деньги нужны были, за всё + отбеливание я отдал там 2 года назад порядка 6000 российских денег :frown:

Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Сообщение DbIMok »

Lex писал(а):1 зуб рассыпался уже через месяц
бывает кариес недочищают. просто высверлить мало, надо еще почистить все мягкое вручную инструментом. если недочистили, из под пломбы поползет чернота и в лучшем случае пломбу менять, в худшем можно лишиться зуба.
Lex писал(а):за всё + отбеливание я отдал там 2 года назад порядка 6000 российских денег
хорошая пломба с обезболиванием у частника стоит порядка 800-1000 руб. (за последние 5 лет подорожало совсем чуть-чуть) если с одним обезболиванием две - порядка 1500, что достаточно недорого, если устраивает качество, особенно по московским меркам. многие приезжают в Шахты из Ростова и Москвы делать зубы.

Аватара пользователя
Tarantino
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 15:46
Контактная информация:

Сообщение Tarantino »

nazar писал(а):там есть несколько врачей, Карина с мужем и тетка еще пожилая, вроде раньше в камнях работала в стоматологии..
Вот эта тетка пожелая и лечила, и хрен наличила, запломбировала, а пару дней назад кусок этого зуба отпал вместе с пломбой, теперь наверное тока удалять :( а смогут ли удалить... там уже ухватить незачто..

Аватара пользователя
Lex
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 16:15
Откуда: Sht
Контактная информация:

Сообщение Lex »

DbIMok писал(а):бывает кариес недочищают. просто высверлить мало, надо еще почистить все мягкое вручную инструментом. если недочистили, из под пломбы поползет чернота и в лучшем случае пломбу менять, в худшем можно лишиться зуба.
в том то всё и дело, если от зуба при чистке остаётся менее 50% то этот зуб лечить нет смысла тем более такими дорогущими материалами (на тот момент фотоцемеон был только у них)
DbIMok писал(а):хорошая пломба с обезболиванием у частника стоит порядка 800-1000 руб. (за последние 5 лет подорожало совсем чуть-чуть) если с одним обезболиванием две - порядка 1500, что достаточно недорого, если устраивает качество, особенно по московским меркам. многие приезжают в Шахты из Ростова и Москвы делать зубы.
а про Москву я вообще молчу, с этой проблемой я зашёл в частную стоматологию (на Шаболовке) и узнав их расценки мягко говоря ох%ел, пришлось терпеть до Шахт :(

Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Сообщение DbIMok »

Lex писал(а):на тот момент фотоцемеон был только у них
это они тебе сказали? :) 6 лет назад я ставил в Шахтах пломбы с фотоотверждением не у них. до сих пор все на месте, зубы целы.

Ответить