Добрые услуги, посильная помощь в поиске людей...

Модератор: Addict

Ответить
Аватара пользователя
йцукенг
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 19:03
Откуда: Грязенбург

В Харьков на машине, что там с ДНР ??

Сообщение йцукенг »

Друзья, как сейчас обстоит дело в ЛНР, ДНР нужно съездить к родственникам в Харьков, на машине можно ехать или отберут гопники местные ?
Написано с Nokia 3310

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: В Харьков на машине, что там с ДНР ??

Сообщение nazar »

йцукенг писал(а):или отберут гопники местные ?
там у хохлов по ходу щас вообще беспредел, типа наших 90-х , хотя и у нас такое уже возвращается, так что я думаю на свой страх и риск, лучше конечно российскими номерами не светить особо.

Аватара пользователя
Predator
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 11:20

Re: В Харьков на машине, что там с ДНР ??

Сообщение Predator »

nazar писал(а):там у хохлов по ходу щас вообще беспредел, типа наших 90-х , хотя и у нас такое уже возвращается, так что я думаю на свой страх и риск, лучше конечно российскими номерами не светить особо.
касаемо ближайшей территории днр до луганска знакомые ездили постоянно все норм, насчет че там у хохлов перед харьковом сказать не могу
Спор на форуме, это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно долбо@б.

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: В Харьков на машине, что там с ДНР ??

Сообщение Костямба »

Predator писал(а):че там у хохлов перед харьковом сказать не могу
да в те края не то что на машине с русскими номерами ехать - рот на улице открывать нельзя (что бы мгновенно не спалили по нашему акценту что "кляты москали")

Аватара пользователя
Эгоист
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 2:26

Re: В Харьков на машине, что там с ДНР ??

Сообщение Эгоист »

Они же европейцы и хорошо относятся ко всем :D Если вдруг поедете и не тяжело, поделитесь плз: что сделали с авто, куда надовали и сколько забрали :) Нет смысла ехать с российскими номерами к укропам, конечно, если вы не любитель приключений и не супергерой.

Аватара пользователя
йцукенг
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 19:03
Откуда: Грязенбург

Re: В Харьков на машине, что там с ДНР ??

Сообщение йцукенг »

Все совету на уровне личных ощущений на фоне просмотра новостей, реально кто либо ездил ?

До войны я ездил в Киев, Донецк, Луганск ... Ялту, есть необходимость поехать еще, это тупо дешевле чем любой другой вид транспорта...
Написано с Nokia 3310

Аватара пользователя
Эгоист
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 2:26

Re: В Харьков на машине, что там с ДНР ??

Сообщение Эгоист »

Если у вас там родственники, то как вариант, спросите у них. Вам здесь рассказали, но, похоже нужно, чтобы реальные примеры были, кого, как и за что :) и Смотря с чем сравнивать дешевле, да и не гнаться за дешевизной никто не отменял. Например, скоро собираются снова открыть полёты в Египет, это дешевле, чем в другие страны, но так ли надёжно это будет? Кстати, тупо дешевле вообще не ехать :)

Аватара пользователя
йцукенг
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 19:03
Откуда: Грязенбург

Re: В Харьков на машине, что там с ДНР ??

Сообщение йцукенг »

Эгоист писал(а):Если у вас там родственники, то как вариант, спросите у них. Вам здесь рассказали, но, похоже нужно, чтобы реальные примеры были, кого, как и за что :) и Смотря с чем сравнивать дешевле, да и не гнаться за дешевизной никто не отменял. Например, скоро собираются снова открыть полёты в Египет, это дешевле, чем в другие страны, но так ли надёжно это будет? Кстати, тупо дешевле вообще не ехать :)

Да, там родственники. Для себя вопрос выяснил, если ехать только через Белгород, в самой Украине все ок я об этом не беспокоился, а вот через лнр ехать нельзя.
Написано с Nokia 3310

Ответить