Добрые услуги, посильная помощь в поиске людей...

Модератор: Addict

ОльгаN
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 23:07

Помогите найти автоэлектрика из Шахт Илью!

Сообщение ОльгаN »

Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, найти, где работает Сапрыкин Илья Витальевич, живет на улице Устинова (сначала дал неверный адрес, но удалось найти его).
Ситуация следующая: взял машину в ремонт. В течении месяца просил деньги на детали, утверждал, что одно сделал, а второе не работает. Таким образом "перепрошил" иммобилайзер, обещал, что купил новый и теперь будет два ключа), "поменял" стойки, амортизаторы", покрасил машину, потом типа поехал на сход-развал, оказалось, что нужно еще по ходовой менять детали. Потм типа оказалось, что сцепление полетело. потом -что коробка. Все время по телефону рассказывал, как задолбался с машиной, устал, то красил, то полировал, то детали покупал и т.д. В итоге приехали забирать машину -потребовал 25 тыс за ремонт вперед. Во двор не пускал, требовал деньги. Когда с полицией вошли во двор -оказалось, что машина покрашена из баллончика один раз с потёками, и БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛОСЬ!! Но и в тот день он развел и полицию и меня -слезно умолял не писать заявление, типа отдаст деньги в понедельник, бабушка займет. В понедельник каждый час звонил и рассказывал, как едет с бабушкой в Банк, как стоит в очереди, как переводил деньги на карту.. Сказал, ждите. в течении суток придут.. Но ВУАЛЯ! И тут наврал!! На этой неделе возбудят уголовное дело по факту мошенничества. завтра везем заявления в прокуратуру и в полицию еще и на его жену -Сапрыкину АлевтинуВладимировну, которая, предполагаю, вместе с ним участвовала в этом мошенничестве. Деньги переводили на ее карту. Хотелось бы знать, кто еще попадал в лапы этих, думаю, другого слова нет, аферистов, где они работают и т.д. Заранее спасибо. Все расписки есть, подтверждение переводов -тоже. аудиозаписи, подтверждающие мои слова и его мошенничество, в частности, вымогательство денег в день, когда приехали забирать машину и все вранье в этот день тоже записано.
сегодня опять наврал участковому, что расплатится. Сейчас пишет смс-ки, что идите в суд, вы лопухи.
Понятно, что срок наверняка получат, и деньги вернут. Хочу, чтобы все знали, что к нему обращаться нельзя. дает объявления на АВИТО с предложением услуг по ремонту авто.
Последний раз редактировалось ОльгаN Ср янв 27, 2016 12:44, всего редактировалось 3 раза.

ОльгаN
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 23:07

Re: Помогите найти мошенника

Сообщение ОльгаN »

Получил более 70 тысяч за 20 дней.
23 года, а врет -не представляете себе!Как он рассказывал, что полирует машину. устал! Как рассказывал, что с коробкой два дня возится! А на самом деле машина все время просто стояла у него во дворе на Устинова! А, еще колеса зимние мне "купил")) И аккумулятор! Но все это, как выснилосьЮ врал!

Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Re: Помогите найти мошенника

Сообщение DbIMok »

непонятно, чем вам поможет место его работы.
http://ok.ru/profile/565391794079/photos
судя по всему второй, поздний ребенок в семье. родители развелись, когда ему было 8. вот и выросло...

ОльгаN
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 23:07

Re: Помогите найти мошенника

Сообщение ОльгаN »

DbIMok писал(а):непонятно, чем вам поможет место его работы.
http://ok.ru/profile/565391794079/photos
судя по всему второй, поздний ребенок в семье. родители развелись, когда ему было 8. вот и выросло...
Спасибо большое.
Правильно написали -вырослООО..!!

Уже нервничает, угрозы пишет)))

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: Помогите найти мошенника

Сообщение Костямба »

Скупой платит дважды, дурак трижды, а лох всю жизнь :lol:

ОльгаN
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 23:07

Re: Помогите найти мошенника

Сообщение ОльгаN »

Костямба писал(а):Скупой платит дважды, дурак трижды, а лох всю жизнь :lol:
Это так. Но тот, кому платят, получает судимость и всю жизнь является уголовником)
К тому же деньги всегда возвращаются. Только плюс услуги адвоката, пошлина в суд, стоимость экспертизы, оплата своего адвоката, и т.д.
Так что все верно -лох будет платить всю жизнь)) А уж работать приставы заставят)))

Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Re: Помогите найти автоэлектрика из Шахт Илью!

Сообщение kpcp »

ОльгаN писал(а):Только плюс услуги адвоката, пошлина в суд, стоимость экспертизы, оплата своего адвоката, и т.д.
Так что все верно -лох будет платить всю жизнь)) А уж работать приставы заставят)))
у моего друга была ситуация - внес задаток за машину в размере 50 тыс руб. взял расписку и продавец потерялся, перестал идти на контакт.
друг подал в суд (со всеми пошлинами вышло 10 тыс руб). суд постановил что истец прав, и надо бы издержать в пользу потерпевшего 50+10 тыс руб.
только виновник торжества прописан в каком то мухосранске и официально не трудоустроен. приставы пришли по прописке 2 раза (по закону они должны прийти 2 раза), оба раза им никто не открыл.
дело по истечении 2х лет закрыто.
вот такое вот у нас правосудие.

ОльгаN
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 23:07

Re: Помогите найти автоэлектрика из Шахт Илью!

Сообщение ОльгаN »

kpcp писал(а):
ОльгаN писал(а):Только плюс услуги адвоката, пошлина в суд, стоимость экспертизы, оплата своего адвоката, и т.д.
Так что все верно -лох будет платить всю жизнь)) А уж работать приставы заставят)))
у моего друга была ситуация - внес задаток за машину в размере 50 тыс руб. взял расписку и продавец потерялся, перестал идти на контакт.
друг подал в суд (со всеми пошлинами вышло 10 тыс руб). суд постановил что истец прав, и надо бы издержать в пользу потерпевшего 50+10 тыс руб.
только виновник торжества прописан в каком то мухосранске и официально не трудоустроен. приставы пришли по прописке 2 раза (по закону они должны прийти 2 раза), оба раза им никто не открыл.
дело по истечении 2х лет закрыто.
вот такое вот у нас правосудие.
У нас все будет проще)) И откроют, и закроют))

не хочу открывать карты заранее)

ОльгаN
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 23:07

Re: Помогите найти мошенника

Сообщение ОльгаN »

ОльгаN писал(а):Получил более 95500 рублей за 20 дней.
23 года, а врет -не представляете себе!Как он рассказывал, что полирует машину. устал! Как рассказывал, что с коробкой два дня возится! А на самом деле машина все время просто стояла у него во дворе на Устинова! А, еще колеса зимние мне "купил")) И аккумулятор! Но все это, как выснилосьЮ врал!

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: Помогите найти автоэлектрика из Шахт Илью!

Сообщение nazar »

kpcp писал(а):оба раза им никто не открыл.
дело по истечении 2х лет закрыто.
вот такое вот у нас правосудие.
сейчас хотят права отбирать за долги, так что должно стать меньше должников

ОльгаN
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 23:07

Re: Помогите найти автоэлектрика из Шахт Илью!

Сообщение ОльгаN »

nazar писал(а):
kpcp писал(а):оба раза им никто не открыл.
дело по истечении 2х лет закрыто.
вот такое вот у нас правосудие.
сейчас хотят права отбирать за долги, так что должно стать меньше должников
Отлично!!! Точно!! Как же я забыла! Спасибо. Будет ходить пешком)) И зарабатывать и возвращать в два раза больше, чем взял.

Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Re: Помогите найти автоэлектрика из Шахт Илью!

Сообщение DbIMok »

с вашей то работой должен быть глаз на мошенников наметан

ОльгаN
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 23:07

Re: Помогите найти автоэлектрика из Шахт Илью!

Сообщение ОльгаN »

Да вот всегда всем советую -все только под договор! Все проверять! Но здесь я, слава Богу, расписки брала и на диктофон все записывала. Как чувствовала, что с мошенниками связалась!

Аферисты, и мозг включить не могут, конечно, вместо того, чтобы посчитать, во сколько им обойдутся суды, помимо уголовного срока, экспертиз, которые ОНИ должны оплачивать и доказывать, что они "отремонтировали" машину, адвокатов и т.п. -они еще и угрожают в смс-ках и в звонках!

Аватара пользователя
Взрыв кабачка...
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 9:37
Откуда: г. Шахты, Артёмовский р-он

Re: Помогите найти автоэлектрика из Шахт Илью!

Сообщение Взрыв кабачка... »

Ольга, у меня есть два варианта для вас (из двух зол выберите обе).

Зола 1.

Фермер обратился к ветеринару за советом.
— Есть у меня конь. Временами ходит нормально, временами прихрамывает. Что вы посоветуете?
— Когда в следующий раз будет ходить нормально — продавайте.


Зола 2.

Встречаются два знакомых олигарха:
— Слушай, я такого слона купил. Просто фантастика.
— Слона? Зачем?
— Да ты послушай. Он траву косит у меня вокруг дома. Каждое утро. Детей в школу отвозит на своей мощной спине. Привозит обратно потом. Уроки с ними делает, прикинь? Ну завтрак, само собой, готовит. Ночью дом охраняет. На собаке и сигнализации экономия.
— Да не может быть.
— Отвечаю. Такой вот классный слон теперь у меня.
— Слон?
— Слон.
/пауза/
— Слушай, продай слона?
— Да ты что. Такого слона?
— Ну.
— Ну не знаю. Ну за 6 лимонов.
— Ты офигел. За 4 давай.
— За 5 лимонов так и быть отдам, по старой дружбе.
— Ладно, пять.
Договорились.
Проходит неделя.
— Слышь, че-то я не пойму со слоном.
— А что с ним не то?
— Да он странный какой-то. Всю лужайку истоптал, ночью орет, домик для гостей разломал, а сегодня начал большой дом ломать.
/пауза/
— Ты это… Ты зря слона ругаешь.
— Почему?
— Не продашь.

ОльгаN
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 23:07

Re: Помогите найти автоэлектрика из Шахт Илью!

Сообщение ОльгаN »

Нее, у нас все будет хорошо! Уголовное дело будет, сам роет себе могилу -дети будут детьми уголовника, жена -женой уголовника. Загранпаспорт не получит. На нормальную работу не устроится. Дети вдруг вырастут умными, в чем сомневаюсь -на работу в структуры или на госслужбу не устроятся. Прав лишат, пока долги не отдадут. Это я им точно обеспечу обоим!
Ну, все же знают -смеется тот, кто смеется последним.))

ребята попали ..

Ответить