Добрые услуги, посильная помощь в поиске людей...

Модератор: Addict

ОльгаN
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 23:07

Re: Помогите найти автоэлектрика из Шахт Илью!

Сообщение ОльгаN »

Взрыв кабачка... писал(а):ОльгаN
А какие-то документы (договора, акты), вы заключали (когда отдавали автомобиль, на выполненные работы и т.д.)?
То что вы перечисляли деньги, это ничего не значит без соответствующих документов о выполнении работ.
вы плохо осведомлены. Устный договор тоже много значит, тем более есть аудиозапись нашей первой встречи, где он рассказывает и обещает отремонтировать авто, расписки о получении денежных средств на ремонт машины, смс с перечнем деталей которые нужно купить, его многократные подтверждения под протокол о том, что обещал и "отремонтировал" -он в первый протокол уверял и перечислял "произведенные" работы и т д.

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: Помогите найти автоэлектрика из Шахт Илью!

Сообщение Костямба »

ОльгаN писал(а):Ничего более глупого не читала никогда))
сними свои розовые очки и реально на жизнь посмотри :D
З.Ы. люди насмерть пешеходов сбивают и не судимости получают, а деньги с родни погибших за "намеренно испорченное имущество"
З.З.Ы. закон что дышло ...


радуйся, что лох тебе попался - который под протокол всякую фигне несет (хотя потом всегда можно и отказаться от своих слов - сославшись на давление со стороны сотрудников полиции)
и то не факт, что ему вскоре не подскажут как себя вести надо в данной ситуации - и тогда ты запоешь совсем по другому :)
был бы на его месте кто то более умный - пришлось бы тебе покупать абонемент к проктологу (потому что кроме гемороя ты бы себе больше ничего не получила) :ROFL:

ОльгаN
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 23:07

Re: Помогите найти автоэлектрика из Шахт Илью!

Сообщение ОльгаN »

Костямба писал(а):
ОльгаN писал(а):Ничего более глупого не читала никогда))
сними свои розовые очки и реально на жизнь посмотри :D
З.Ы. люди насмерть пешеходов сбивают и не судимости получают, а деньги с родни погибших за "намеренно испорченное имущество"
З.З.Ы. закон что дышло ...


радуйся, что лох тебе попался - который под протокол всякую фигне несет (хотя потом всегда можно и отказаться от своих слов - сославшись на давление со стороны сотрудников полиции)
и то не факт, что ему вскоре не подскажут как себя вести надо в данной ситуации - и тогда ты запоешь совсем по другому :)
был бы на его месте кто то более умный - пришлось бы тебе покупать абонемент к проктологу (потому что кроме гемороя ты бы себе больше ничего не получила) :ROFL:
Спасибо, что поддержали)) Не буду открывать все козыри, я уверена, что человек понесет наказание. :Yahoo!:

ОльгаN
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 23:07

Re: Помогите найти автоэлектрика из Шахт Илью!

Сообщение ОльгаN »

И да, ему уже подсказали, что я не смогу у него забрать машину, пока не отдам деньги :lol: Он же хотел сначала деньги -а потом проверка машины. ИТОГ: полиция машину забрала)
Сейчас ему подсказывали, судя по его смс-кам мне, что уголовного дела не будет. Посмотрим))
Мне уже хорошо -что сейчас они начнут тратиться на адвокатов, на консультации.

ОльгаN
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 23:07

Re: Помогите найти автоэлектрика из Шахт Илью!

Сообщение ОльгаN »

Взрыв кабачка... писал(а):ОльгаN
А какие-то документы (договора, акты), вы заключали (когда отдавали автомобиль, на выполненные работы и т.д.)?
То что вы перечисляли деньги, это ничего не значит без соответствующих документов о выполнении работ.
Как минимум, это значит хищение моих средств путем обмана. Что тоже является мошенничеством. Вы что, наивно полагаете, что судьи -идиоты? Три протокола, аудиозаписи, расписки, смс-ски, банковские переводы, восемь эпизодов передачи денежных средств, а судья поверит, что это были деньги на подарок семейке к Новому году и Рождеству?

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: Помогите найти автоэлектрика из Шахт Илью!

Сообщение Костямба »

ОльгаN писал(а):И да, ему уже подсказали, что я не смогу у него забрать машину, пока не отдам деньги
да подсказал такой же наивный идиот как и он сам - машина по документам твоя, письменного договора о передачи ему ТС на ремонт нет... ясное дело полиция тачку заберет 100% (тебе вообще нужно было на него 166-ю вешать, а не 159-ю - тогда бы он реально отдал все полученный деньги сразу - по той статье штрафом или уборкой улиц не отделаешься)
ОльгаN писал(а):Не буду открывать все козыри, я уверена, что человек понесет наказание
судя по всему его жизнь давно наказала - раз он такой наивный и в сказки верит в свои 23 года :)
З.Ы. вообщем повезло, что именно такой "васёк" попался - а не прожженый чел :)

ОльгаN
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 23:07

Re: Помогите найти автоэлектрика из Шахт Илью!

Сообщение ОльгаN »

Костямба писал(а):
ОльгаN писал(а):И да, ему уже подсказали, что я не смогу у него забрать машину, пока не отдам деньги
да подсказал такой же наивный идиот как и он сам - машина по документам твоя, письменного договора о передачи ему ТС на ремонт нет... ясное дело полиция тачку заберет 100% (тебе вообще нужно было на него 166-ю вешать, а не 159-ю - тогда бы он реально отдал все полученный деньги сразу - по той статье штрафом или уборкой улиц не отделаешься)
ОльгаN писал(а):Не буду открывать все козыри, я уверена, что человек понесет наказание
судя по всему его жизнь давно наказала - раз он такой наивный и в сказки верит в свои 23 года :)
З.Ы. вообщем повезло, что именно такой "васёк" попался - а не прожженый чел :)
Да, вы все правильно пишете. :good:
166-ю мы планируем добавить в рамках следствия. Ведь это подтверждено его смс-ками, вызовом полиции и свидетелями.

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: Помогите найти автоэлектрика из Шахт Илью!

Сообщение Костямба »

ОльгаN писал(а):166-ю мы планируем добавить
это надо было сразу под 166-ю его подводить ... не указывая нигде про переводы денежных средст, расписки и т.д.
а если сначала грозила ему 159-й (подкрепленной кучей разных доказательств - о чем ты тут неоднократно говорила) то тогда это уже тебе самой 128-я светит :roll:

ОльгаN
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 23:07

Re: Помогите найти автоэлектрика из Шахт Илью!

Сообщение ОльгаN »

Костямба писал(а):
ОльгаN писал(а):166-ю мы планируем добавить
это надо было сразу под 166-ю его подводить ... не указывая нигде про переводы денежных средст, расписки и т.д.
а если сначала грозила ему 159-й (подкрепленной кучей разных доказательств - о чем ты тут неоднократно говорила) то тогда это уже тебе самой 128-я светит :roll:
Вас не учили в детстве обращаться на "Вы" к незнакомым людям, особенно старшим по возрасту? У нас 166-я изначально -т.к. вызов полиции был именно по причине того, что нам не отдавали машину. Если вы внимательно прочитаете первый пост, то там это указано. По 159-1-2 полицию не вызывают -обычно заявление о таком преступлении приносят в отдел. А у нас вызов наряда именно по причине того, что нам не отдавали машину. Вызов зафиксирован. А уж когда приехал наряд полиции, зашли во двор, увидели, что машина и не готова даже, и ничего в ней не делалось, то они уже вызвали следственную группу, усмотрев признаки 159-й.ч.2.

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: Помогите найти автоэлектрика из Шахт Илью!

Сообщение Костямба »

ОльгаN писал(а):Вас не учили в детстве обращаться на "Вы" к незнакомым людям, особенно старшим по возрасту?
таки я еврей :)
в иврите существует только одна форма обращения - "ты"

Аватара пользователя
Апостол
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 13:28

Re: Помогите найти автоэлектрика из Шахт Илью!

Сообщение Апостол »

В рот мне ноги, что за хрень я читал все утро???

[ Написано с Android ] Изображение

Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Re: Помогите найти автоэлектрика из Шахт Илью!

Сообщение kpcp »

Апостол писал(а):В рот мне ноги, это что за хрень я читал все утро???
тут движуха, считай почти мокруха. скоро по всем телеканалам будем смотреть расследование многоходовочек шахтинских суровых мошенников.

ОльгаN
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 23:07

Re: Помогите найти автоэлектрика из Шахт Илью!

Сообщение ОльгаN »

Костямба писал(а):
ОльгаN писал(а):Вас не учили в детстве обращаться на "Вы" к незнакомым людям, особенно старшим по возрасту?
таки я еврей :)
в иврите существует только одна форма обращения - "ты"
Жаль, что не старый еврей :)
Мне на других форумах тоже евреи пишут))) В основном)

ОльгаN
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 23:07

Re: Помогите найти автоэлектрика из Шахт Илью!

Сообщение ОльгаN »

Апостол писал(а):В рот мне ноги, что за хрень я читал все утро???

[ Написано с Android ] Изображение
Может, попробовать перечитать, и тогда все станет понятно?)

ОльгаN
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 23:07

Re: Помогите найти автоэлектрика из Шахт Илью!

Сообщение ОльгаN »

kpcp писал(а):
Апостол писал(а):В рот мне ноги, это что за хрень я читал все утро???
тут движуха, считай почти мокруха. скоро по всем телеканалам будем смотреть расследование многоходовочек шахтинских суровых мошенников.
Спасибо, что есть форумы, где можно много интересного узнать про этих недолюдишек. Вчера смс-ки слал, но денеХ хватило ненамного :D :D И адвоката он нанял (причем, внимание: В РАССРОЧКУ! :D :D :D ). И все я неправильно делаю , и время экспертизы упущено :o :o :o , типа теперь я не докажу, что в машине ничего не сделано :ROFL: Неужели в Шахтах действительно такие адвокаты, что несут ему эту чушь?? Хотя подозреваю, что адвокаты они с Сапрыкиной сами друг у дружки)) Доморощенные адвокаты в рассрочку.

Ответить