Добрые услуги, посильная помощь в поиске людей...

Модератор: Addict

Ответить
Xena
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 15:04
Контактная информация:

Умоляю - спасите собаку!

Сообщение Xena »

Этот пес обитает в безлюдном районе трассы с мая месяца. По словам рабочих, ее просто выкинули из машины на дорогу - собака бежала за машиной, но была сбита. Каким-то чудом она отлежалась и выжила. С тех пор он живет там просто на голой земле в любую погоду - бедняге просто некуда спрятаться. Чем питается - одному Богу известно. Одна женщина - Ирина, раз в 10 приезжает туда по работе и кормит его. Собака боится людей, но к Ирине подходит. Т.е., поймать его реально. Он лохматый, неухоженный, но все равно видно - собака хорошая, красивая. Нужно лишь немного приложить усилий! Давайте поможем ему попасть домой до заморозков и снегов... У него нет другого шанса, кроме нас.
Ирина просила "на пока" хотя бы будку (любую!) - у нее есть газель, которой можно будет перевезти ее на место обитания собаки.
Если (или когда...) найдется Тот Самый Хозяин - я помогу с поимкой и доставкой.

Ирина 8-904-442-73-08
Яна 8-909-423-00-66

Я в тупике и не знаю, чем помочь собаке на трассе, которую подкармливает Ирина. Будку ей поставили, но, говорят, что она в нее даже не заходит. Сейчас пес болеет, ему нужны лекарства - на просьбу о помощи так никто и не откликнулся, я сама перевела Ире деньги. Но, этого хватит только до воскресенья - нужно еще докупать, а я финансово больше никак помочь не могу.
Ирина и ее напарница - очень простые люди, которые все заработанные копейки тратят на бездомных животных. Работа у них тяжелая - уборка трасс, а платят такие смешные деньги, что я просто не представляю, как можно на них жить хотя бы самому, не говоря уже о питомцах... Доступа в интернет у нее нет, да и она не умеет им пользоваться.
Собаке очень нужен куратор, передержка или сразу дом! Она погибает, кашляет, не ест! Лечение на улице, боюсь, ничего не даст. Я готова помочь в организации отлова и перевозке собаки, но... ее некуда вывозить. Я даже не знаю, какой помощи сейчас просить... Нужна любая:
1. Кураторство - телефон Ирины 8-904-442-73-08.
2. Финансовая помощь на лекарства и корм - реквизиты карты сбербанка можно так же взять у Ирины (ее пенсионная карта) или я могу выслать по запросу в личку.
3. Самая неоценимая и лучшая помощь - приютить пса у себя. Хотя бы на передержку.
Он загибается на морозе и никуда не уходит. Я не знаю, чего или кого он там так упорно ждет, но, боюсь, зиму он так не протянет:(
Прошу, помогите.
Вложения
tTU6601VORA.jpg

Ответить